CardiacAnna аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 10:43

Всем привет!

_________________

Получила свою очередную посылку из ИМ Леккос, это уже 5 посылка, очень мне нравится оперативность этого магазина и нравится, что все средства имеют очень свежую дату производства.

В пятой посылке я заказывала два бельди, одно для лица, второе - для тела, а так же масло для волос.

Кокосовое масло для волос из новой серии, в которую вошли 9 средств для лица, тела и волос.

Я купила масло для кокосовое масло для волос с экстрактами барбариса и инжира.

КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС ИНЖИР И БАРБАРИС:

ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Производитель: КМ"Дом природы"

Объем: 140 гр.

Куплен: ИМ Леккос

Цена: 350 рублей.

От производителя:

Кокосовое масло для волос с Инжиром и барбарисом - настоящая роскошь, созданная специально для ухода за вашими волосами. Оно обладает уникальной способностью проникать внутрь стержня волоса и питать его по всей длине до самого корня.

Масло оливы обеспечит оптимальное питание и увлажнение волос. Персиковое масло, богатое витаминами, позаботится об ослабленных кончиках. Экстракты инжира и барбариса улучшат кровообращение кожи головы, укрепят и уплотнят структуру волоса. Эфирное масло лемонграсса и экстракт кокоса сделают ваши волосы эластичными и блестящими.

Состав:

масло кокоса, масло касторовое, масло персиковых косточек; экстракты инжира и барбариса; эфирное масло лемонграсса; экстракт кокоса

Внешний вид, упаковка и консистенция:

Милый, симпатичный дизайн!

Теперь на этикетках средств Дома природы появились новые элементы, такие как:

• не тестируется на животных
  • не содержит парабенов и слс
  • органик 100%

Бутылочка очень удобна

Крышечка легко отщелкивается

Запах: запах типичный для кокосового масла, в меру сладкий, есть легкая нотка запаха инжира, а вот барбариса я не чувствую. после применения на волосах запаха не остается.

Применение:

В применении написано, что нужно опустить бутылочку в горячую воду, но я масло отливаю в рюмочку и на 5 секунд ставлю в микроволновку.

На одну процедуру у меня уходит примерно 30 мл. масла, я не экономлю!

Сначала я наношу масло на корни, далее распределяю по волосам, кончики я смачиваю обильно.

Волосы заворачиваю и утепляю.

С масло на волосах хочу час, бывает больше.

Смывается масло легко, с первого раза, но я промываю волосы после всех масел дважды, а если масла жирны, но трижды. Обязательно наношу бальзам.

Смотрим результат:

Волосы напитанные, блестящие, шелковистые, кончики волос у меня почти не секутся, стригла в феврале, и пока срезать кончики нет надобности, потому что волосы все время подпитываю маслами.

После масла волосы не пушатся, быстрее вымазываться не стали, они легкие и свежие.

А теперь к чему я придираюсь?

Мне не понятно, в описании средства указано масло оливы, которого нет в составе, а есть масло касторовое, о котором в описании ни слова! Интересно, где ошибка? В описании или составе?

Далее. Хотелось бы чтобы было указано какое именно масло кокоса в составе? Рафинированное или нерафинированное? Потому что разницы в них велика.

Ну да ладно!

К качеству масла придираться не могу, не к чему, поэтому масло для волос с инжиром и барбарисом я рекомендую! Масло мне понравилось, но вот куплю его повторно вряд ли, потому что в планах попробовать еще много других миксовых масел у крымчан.

Как я ухаживаю за волосами и как отпускаю длину читаем здесь

Другие отзывы о маслах для волос:

Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста - отзыв

Крымская Натуральная Коллекция "Питание и укрепление" c комплексом витаминов А и Е и экстрактом крапивы - отзыв

СпивакЪ масло Пальмовое рафинированное - отзыв

Эфирное масло СпивакЪ "Лимон испанский" - отзыв

ECOLAB Для лечения ослабленных и секущихся волос - отзыв

Всем спасибо!

_________________

CardiacAnna рекомендует Масло для волос Крымская мануфактура "Дом природы" Кокосовое "Инжир и барбарис: Питание и восстановление"

01.10.2015
Люблю различные масла для волос пробовать! Возьму на заметку!
01.10.2015
Масляные смеси для волос очень люблю, но пока кокосовое масло - лузер для моих волос!
Хотя в такой смеси может и попробую Wink
01.10.2015
Кокосовое масло для меня является маст-хэвом, очень крутое в качестве масок для волос. в этом году хотела использовать для загара, но лето не удалось. А эта новинка очень интересная.
01.10.2015
У меня такое же масло)))
Оно подозрительно легко смывается, поэтому я уверена, что кокосовое масло в составе рафинированное. Но, честно говоря, мне оно даже больше нравится)
01.10.2015
Хорошее масло, возьму на заметку
01.10.2015
вот такие непонятки с составом бывают в маслах очень часто, саму это очень расстраивает Sad
Но качество масла все же на высоте. я бы просила что не указано раф или нераф хотя сама беру только нераф масла для волос) Блестят волосики круто! Innocent
01.10.2015
Замечательное масло...То,что оно кокосовое меня конечно привлекает Smile
01.10.2015
волосы очень понравились после масла... инжир- это так заманчиво!
01.10.2015
Масло оливы положить забыли.
01.10.2015
Сама люблю кокосовое масло, правда сейчас на силиконы перешла.
Очень ухоженные волосы у вас! загляденье
волосы блестят просто потрясающе
Красивые у вас волосы Smile
Результат очень хороший Love
я сейчас другим кокосовым маслом от этого производителя пользуюсь, с крапивой и лопухом, мне нравится больше, чем чистое кокосовое
Мне кажется, оно нерафинированное, потому что рафинированное не имеет запаха
01.10.2015
тоже хотела его заказать, теперь жалею, что не взяла Stare масло-то отличное!
01.10.2015
спасибо за отзыв) мне нужно такое средство) в закладки!)
Состав радует.
01.10.2015
Я бы попробовала!)) Вообще, уже, кучу закладок себе посохраняла, всё хочу, только пробовать некогда))) ещё очень много у меня даже неоробованного лежит, а как зайдёшь на Айрек, так одни соблазны! Big smile
Хорошая новинка! Laughing out loud
01.10.2015
Благодарю всех за внимание к отзыву, комплименты и комментарии!

Alyona_RU я сама такая же! Big smile не успеваю все пробовать! а как хочется всего и по-больше! Drunk
01.10.2015
Хорошее масло! Люблю кокосовые масла, сейчас как раз тестирую одно нерафинированное! Smile
01.10.2015
очень понравился эффект на волосах!
01.10.2015
состав мне очень понравился, столько полезного
Волосы классно блестят!
какое классное масло Smile
01.10.2015
Блестящие и здоровые волосы!
01.10.2015
спасибо! такую новинку обязательно закажу в своей скорой посылочке
Вау, какое маслице у них появилось ) Нужно будет попробовать Wink
01.10.2015
Кокосовое, одно из самых любимых моих масел Smile
Хочется попробовать Love
01.10.2015
Шикарный блеск у волос,не видела ранее кокосовое масло с экстрактом инжира и др. Laughing out loud
01.10.2015
Самое главное - чтобы эффект был, а какие уже там масла, наверное, не так уж важно.
Какие блестящие волосы! Love
Очень крутое масло!
02.10.2015
Ошиблись в описании, больше на упаковке, вроде бы, упоминаний об оливе нет. А новиночка очень заинтересовала!
очень интересное масло Smile
03.10.2015
Всем спасибо за визит и комментарии!
ВОлосы такие блестящие!
Хотела его заказать. Глядя на результат, хочу ещё больше Shock Но вот эти непонятки с составом... Puzzled
04.10.2015
Всеслава Дормид..., Екаtеrина спасибо что заглянули!
Ещё 8 комментариев