Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:01

Всем привет!

Как и многие девушки, я забочусь о красоте и здоровье своих волос. У меня уже целая армия средств по уходу за волосами: шампуни , маски , бальзамы, масла и тд.

Недавно , я приобрела еще одно великолепное средство для волос -

Кондиционер - ополаскиватель для волос Dove Advanced hair series Преображающий уход.

От производителя:

Общие характеристики кондиционера для волос Dove Advanced hair series Преображающий уход:

Объем: 250 мл.

Состав:

Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Coconut Oil, Stearamidopropyl Dimethylamine, Fragrance (Parfum), Behentrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Potassium Chloride, Lactic Acid, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Применение:

Дизайн:

Тюбик выполнен из качественного мягкого пластика белого цвета.У кондиционера удобная защелкивающаяся крышка. Кондиционер легко извлекается из тюбика с помощью нажатия.

Запах:

Запах очень приятный, сладкий.

Цвет:

Желтый.

Консистенция:

Консистенция кондиционера довольно густая. Он легко распределяется по волосам и не течет.

Расход:

Так как у меня короткие волосы , до плеч, мне такого объема хватит наверное на месяц или даже больше.

Производство:

Польша.

Стоимость и место покупки:

Я покупала в магазине Южный двор за 220 рублей.

Мои впечатления от использования кондиционера для волос Dove Advanced hair series Преображающий уход:

Я нанесла кондиционер на чистые влажные волосы от середины длины до кончиков, корни не затрагивала. Далее промыла водой. Уже во время нанесения и смывки я почувствовала , какие мягкие и шелковистые стали волосы.

После того , как волосы высохли, они действительно засияли.

И так, могу сказать, что все обещания производитель выполнил: Волосы шелковистые, блестящие, мягкие.

Несомненно, рекомендую попробовать данный продукт!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
Недостатки
  • - дорогой
  • далеко не везде продается
Mari231189рекомендует
17.01.2016
Все,теперь отправлюсь на поиски этой новинки Smile
18.01.2016
Не встречала такую серию! Эффект понравился, если увижу, куплю Smile
05.02.2016
спасибо за отзыв!
Купила себе такой, средство хорошее.
29.11.2016
Дав давно люблю, все средства по уходу у них очень хорошего качества, как правило, с приятным ароматом. Недавно вышла новинка по уходу за волосами, решила опробовать-новый крем-ополаскиватель для волос Dove Advanced Hair Series и мне он очень понравился
25.02.2017
Могу сказать, что аромат держится долго.
  • 02.08.2016
    Недавно Dove выпустил новую профессиональную линейку средств для ухода за волосами. Я решила попробовать так как очень люблю средства от Dove. И хочу расказать о своих впечатлениях.   Бальзам-ополаскиватель для волос Dove Advanced Hair Series "Преображающий уход"   Производитель : Dove (Unilever).