Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:25

Привет привет!

Эх, странный мы женщины народ! Вот заказала я себе на сайте аюрведы аювердический шампунь, жду его, дожидаюсь,а потом иду в магазин и покупаю профессиональный шампунь с полным набором силиконов и прочих бяк =)) А все продавец-консультант! Наобещала гор золотых в одном флаконе, вот и повелась. Итак...

Шампунь-эликсир для волос "Бархатный сезон" Эстель

Шампунь-эликсир для волос "Бархатный сезон"

ВНЕШНИЙ ВИД, ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь в цилиндрическом флаконе объемом 250 мл из мягкого, слегка шершавого на ощупь, пластика. Крышку откручивать не требуется, она открывается и закрывается нажатием пальчиков. Шампунь достаточно густой, легкого розово-персикового оттенка, прозрачный. Пенится хорошо, но не интенсивно, при мытье вы не почувствуйте скрипа чистых волос.

Аромат приятный, но сложно объяснить чем пахнет шампунь. Мне кажется, пахнет муксусными духами, есть еще нотки фруктов каких-то. Запах сильный и насыщенный при мытье, но на волосах он ненавязчивый, держится долго приятной свежестью чистых волосиков.

Удобный флакон

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шампунь-Эликсир Estel Бархатный сезон позволяет обеспечить прядям деликатное очищение и сбалансированное питание, особенно актуальное после стрессовых летних нагрузок. С ним локоны получают необходимый уровень увлажнения и насыщения витаминами, быстро восстанавливаются, радую солнечным сиянием и шелковистостью.

Где-то прочитала еще, что там масло семян подсолнечника в составе...Не знаю даже, чисто конкретно профессиональный шампунь, никакой органикой не пахнет.

Девушка-продавец пообещала мне, что шампунь снимает статику и разглаживает волосы, что цвет заиграет ярче и волосы станут лучше, послушнее и ухоженнее...

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ:

• ...для меня шампунь - это экспресс преображение внешнего вида волос. Помыл - волосы освежились...В то, что шампунь должен действовать постепенно, я не верю. Но на всякий случай пишу отзыв после неоднократного применения шампуня. Без масок или бальзамов, дабы описать именно шампунь...

А на самом деле - это самый обычный шампунь. Да, он немного разглаживает волосы, снимает пушистость, тем самым цвет волос становится насыщеннее, а блеск ярче. Очень приятный аромат от волос остается даже через день после мытья головы. Но с электризацией волос, вопреки обещаниям продавца, он не борется. Особенно если бальзам не применять, волосы сильно электризуются из-за сухого воздуха и синтетических теплых вещей.

ВЕРДИКТ:

Данный шампунь вполне заслуживает четверку. Покупать я его больше не буду, продолжу поиски других идеальных для себя шампуней.

ЦЕНА:

Я купила шампунь за 350 рублей в магазине розничной торговли, но в Интернет магазинах он стоит значительно дешевле...

^_^

_____________________________________________________________

Всего доброго всем !

Красивых и ухоженных Вам волосиков...

_____________________________________________________________

Хотите узнать о моем заработке на Айреке? Я не держу его в секрете...

Пурпурный Кроликрекомендует
27.10.2015
Обычный шампунь, а ведь реклама много значит. "Хорошие" продавцы насоветовали. Smile
Grunez, о,да! я ведь другой хотела купить, но этот так рекомендовали Smile
Жаль,что вполне посредственный шампунь , зато расхвалили его как Shock
слишком много рекламы для этого шампуня( Я покупаю самый обычный и волосы вполне себе неплохо выглядят)
27.10.2015
флакон такой стильный , и сам шампунь хороший
27.10.2015
Очищает волосы - хорошо, не вызывает побочных эффектов - еще лучше, вполне не плохой шампунь, который заслуживает внимания, можно попробовать, тем более люблю проф всей душой.
27.10.2015
У этой марки не видела такого шампуня Wink
Волосы очень красивые Love
28.10.2015
Интересный, но не думаю что моим бы волосам он подошел
28.10.2015
О, у меня такая же серия Smile маска-пудинг меня покорила
28.10.2015
Пробовала несколько других шампуней от Эстель, ни один не впечатлил
Шампунь как шампунь. Нормальный Smile
28.10.2015
Да,когда особенно нахваливают, а результат середнячком-особенно обидно.Просто сразу ожидания были завышены) Wink
Svetok22, шампунь вполне неплох, но лучше бы ему быть подешевле Smile

Екатерина Истратова, это мой первый "дорогой" шампунь, до этого не покупала дороже 200 рублей. Но самые обычные тое разные бывают, моим волосам абсолютно не подходит "чистая линия", агафья или сиберика, к примеру Smile

zlata 28, флакон приятный, согласна Smile

YLaLarina
, я тоже не большой фанат органики, но пользуюсь всегда разными шампунями

Lime-Lemon , спасибо Shy это у них осенняя лимитка вроде

Roksana, Smile

Arlanka, во и мне явно не хватает к шампуню бальзама или маски Smile

Alexandrine, я пока других не пробовала Smile
Lena-Luna, в принципе да Smile

Miss s, это да Smile я бы пятерку этому шампуню поставила, если бы просто его купила, без обещаний Smile
29.10.2015
Тоже слышала об этом шампуне много восторженных отзывов от продавцов, но я им не особенно доверяю, т.к. им нужно ПРОДАТЬ средство, и не важно хорошее оно или нет Stare
Risha82, куда деваться, реклама - двигатель торговли Smile
29.10.2015
ох уж эти производители и консультанты - на всё пойдут, лишь бы купили Laughing out loud
а мы же, блин, верим)
29.10.2015
У Вас красивые волосы, но у меня почему-то не складывалось всегда с Эстелью.
29.10.2015
Я не очень люблю, когда волосы очищены до скрипа, поэтому мне уже понравится такой шампунь, тем более с хорошим пенообразованием. Кстати, счас понимаю, что мало чего покупаю этой фирмы.
danyakeks, куда деваться, мы же девушки Smile

Olgywwka, спасибо Shy я первый раз пробую пока

Tatiana, я тоже, потому эту марку не везде и купишь
01.11.2015
Пробовала разок этот шампунь, не подружилась с ним.
Archik333, вот и я не слишком Smile
04.05.2019
Вот сейчас на него скидка в салоне в Твери идёт, довольноьощутимая, а потому я сразу полезла отзывы читать. Стоит брать или нет. У самой волосы окрашенные, пористые, тонкие.