Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 16:03

Всем привет!!!

Сегодня опять про бальзам для губ да-да у меня какая-то мания:)Спешу поделиться НОВИНКОЙ от Faberlic:)Серия Beauty cafe малина и белый шоколад:)

Итак,буду разбирать,поехали:)

Место покупки: заказывала конечно же в Faberlic:)

Цена: 79 рублей:)

Упаковка: как у сахарного скраба для губ от Faberlic,но блин это конечно оригинально,но жутко неудобно наносить!!!Нужна либо кисточка,либо пальцы...ааа..только не пальцы... микробы!!!

Объём: 6 грамм,кстати его там очень много,экономичный:)

Запах и консистенция: запах божественный!Ноты малины и белого шоколада,аромат не химический!

Ассортимент: три вкуса:) Малина и белый шоколад:)Лимонное монпансье:)Карамельное пралине:)Я выбрала себе малину и белый шоколад:)

polyisobutene, ricinus communis seed oil, octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, cera microcristallina, cera alba (beeswax), hydrogenated castor oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, butyrospermum parkii (shea butter), tocopherol acetate, parfum (aroma), propylparabene.

Ну мы же русские...переводим:)

полиизобутилен, касторовое масло соттишз, октилдодеканол, каприловой / каприновой триглицеридов, CERA microcristallina, CERA Alba (пчелиный воск), гидрогенизированное касторовое масло, бис-диглицерила polyacyladipate-2, Butyrospermum Parkii (масло ши), токоферола ацетат, Духи (аромат), propylparabene

Состав нормальный...жить можно:D

От производителя:

Сочетание теплых нот спелой малины и белого шоколада обладает необыкновенной чувственностью и очарованием. Так и хочется съесть этот сладкий ягодный десерт!

нежно ухаживает за кожей губ, дарит ей мягкость и атласную гладкость. Неповторимый аромат бальзама сделает уход за собой особенно приятным. Наслаждайтесь лакомством от Beauty Cafe!

Моё мнение:

1. Сразу,когда нанесла на губы заметила,что он не липнет!!!Слава Богу,я нашла бальзам,который не прилипает!
  2. Губы очень мягкие!Классно питает и увлажняет!
  3. Придаёт нежный блеск губам!Очень долго держится,не стекает!
  4. Устраняет трещинки на губах!

Смотрите сами:)

Искусственное освещение,один слой:)

Дневное освещение,два слоя:)

Плюсы:

• питает губы
  • не сушит
  • не липкий
  • запах потрясный
  • цена

Минусы:

• упаковка..нужна кисть..с собой его точно не возьмёшь в дорогу..не пальцем же наносить..

Вывод: приятная новинка!мне понравилось,куплю другие вкусы:)Советую всем!

Всем удачи!До встречи в новых отзывах:)

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Классно пахнет
  • Питает
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • В комплекте нет кисточки
Inna Berryрекомендует
22.12.2014
классный бальзам!а у нас фаберлик я чтото не встречала консультантов, поэтому остается только вздыхать! пожалуй, нет. Лучше вконтакте поищу группу в моем городе))
22.12.2014
Faberlic хорошая косметика,но тоже не всегда удачная Smile гигиенички и бальзамы у них отличные Smile
22.12.2014
Мне тоже понравилась эта новинка)
да классный Smile
05.01.2015
Самый липкий бальзам для губ,который я когда либо встречала. По консистенции, это скорее блеск для губ. И цвет дает светло-розовый. Производитель явно не правильно позиционирует свой продукт.
05.01.2015
а у меня не липнет Shock странно Laughing out loud
а текстура какая, как масло для губ?
07.03.2015
нет текстура густая Smile