Среднее: 4 (1 голос)

Nogtire аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 09:58
Достоинства: нет липкого слоя, нет резкого запаха, подходит и для геля и для гель лака, сравнительно низкая цена, хороший блик
Недостатки: иногда сколы, трещины

Я, вообще то, часто покупаю себе именно продукцию DIS. Ну и так как я частенько заглядываю, меня уже знают все продавцы, вот потому, когда в очередной раз, придя за партией гель лака, мне предложили попробовать новинку, а так как я искала именно финиш без липкого слоя, поверила на слово, что он хороший и смело купила.Цена: 133 грн

Объём: 15 г

Запах: резкого запаха нет

Липкость: нет липкого слоя

Применение: подходит и для геля и для гель лака

Сушка: лед и уф, по времени стандартно: в уфф 2 мин ,в лед 1 минута.

Кисточка: обычная как у лака, но удобная.

Мой опыт:

На гель ложится без проблем вообще, и блеск приятный, и со всеми фирмами дружит, приятно наносить, не слишком сильно течет, хотя и жидкий. Сколов вообще не заметила.С гель лаком другая история: на некоторых фирмах сколы возникают практически на третий день. А вот трещины гарантированно возникают на всех гель лаках, что у меня есть, хотя все же не сразу, а где то через неделю, но вреда от трещин нет никакого. Они едва заметны и то только на светлых тонах, а если не присматриваться то и совсем не кидаются в глаза.

Покупать или нет: я смел о советую покупать. Лично я себе куплю второй пузырек, но вот использовать его буду не со всеми гель лаками, а только с теми, с которыми он у меня подружился.

Ногтевые покупки с Алиэкспресс и не только:

Nogtire рекомендует Финиш для гель лака D.I.S NAILS Universal top

Тип косметики: Финиш для гель лака
Брэнд: D.I.S NAILS