Декабристка аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 09:22
О cебе: вечный экспериментатор
Достоинства: коллаген действует, моментально впитывается
Недостатки: нет

Косметические средства по уходу за собой от Флоресан давно себя зарекомендовали. Впрочем, не все они хороши, что правда, то правда.

Встретив новинку - сыворотку "Экспересс-уход для лица и зоны декольте 100% коллаген" - не задумываясь, купила! Захотелось испробовать новинку, тем более, что цена невысока.

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с пипеткой. Люблю такую форму упаковки!

Удобно пользоваться, не надо вскрывать ампулу! Однако, с другой стороны, стерильность не сохраняется! Впрочем, объем - всего-то 10 мл - испортиться не успеет, тем боле, что данную сыворотку можно наносить и днем, и на ночь.

Смотрим состав. Главное, есть коллаген, хоть и не на первом месте в списке. Для всех продвинутых - состав на фотографии.

Мне же, все равно, какой состав, лишь бы действовала!

Консистенция у средства - "сывороточная" - слегка вязкая, абсолютно прозрачная.

Запах - до одурения приятный, духи, а не сыворотка! Впрочем, через пять минут от аромата не остается и следа.

Способ применения - наипростейший! Капаешь на кожу (я стараюсь не касаться кожи), похлопывающими движениями вносишь в кожу.

Впитывается - моментально!

Эффект, как и заявлено производителем, быстрый. Тут же лицо и шея становятся бархатистыми.

Сывороткой только начала пользоваться и мне очень-очень нравится! Чувствую, кожа благодарна: стала более подтянутой, упругой. Ура!

Декабристка рекомендует Ампулы для лица и декольте Floresan (Флоресан) Экспресс-уход с коллагеном 10 мл Формула: 163

• Супер-супер!!!

21.08.2016
    Sochinka аватар

Привет всем заглянувшим!  С некоторых пор я все чаще стала обращать внимание на средства с пометкой "anty age".  В одном из магазинов наткнулась на эту сыворотку. Больше всего под купило "чистый коллаген". Ну и цена сто с копейками. К марке Флоресан отношусь с уважением.

• Концентрат от Флорессан. Что обещано и что сбылось. Испытание на жирной коже?

20.09.2017
    sonary аватар

Привет всем. Не так давно я испытала на себе Мезо-коктейль от Флоресан . Пошла в магазин за новой порцией, но коктейля в наличии не оказалось, и я приобрела на пробу Сыворотку с растительной плацентой от Флоресан и этот Экспресс-уход с колагеном.