Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 16:26

Всем привет ! Cool

Данный отзыв, я решила посветить новинке от известной косметической фирмы Garnier .

Не так давно, на прилавках магазинов с косметикой, появилось новое, достаточно интересное и необычное средство - дезодорант-антиперспирант Garnier Neo Сухой крем .

Интригующее название не правда ли ?!!

Но больше всего, на мой взгляд, производитель поработал над дизайном упаковки средства .

Наверно, в первую очередь, я приобрела данный дезодорант-антиперспирант, из-за яркой, необычной и привлекающей внимание упаковки ! Laughing out loud

Новый дезодорант-антиперспирант от Garnier предстал перед нами в различных вариантах .

Свой выбор я остановила на дезодоранте с кричащим названием "Фруктовый всплеск" , который, на мой взгляд, имеет самую яркооформленную упаковку и самый приятный аромат .

Упаковка

Ну а теперь, пришло время продемонстрировать Вам то, как выглядит наша новиночка и по совместительству, главный герой отзыва :

Как я уже отмечала чуть выше, упаковка дезодоранта имеет достаточно оригинальное оформление и значительно отличается от всех своих собратьев, представленных на прилавке .

На обратной стороне упаковке, мы можем видеть подробную информацию о косметическом продукте :

состав

контактные данные производителя

срок годности

В нижней части упаковки, расположилась вот такая прозрачная крышечка .

Данная крышка закрывает специальный скользящий аппликатор, который является отличительной частью нашего дезодоранта .

Данный аппликатор оснащен небольшими отверстиями .

При нажатии на упаковку, из данных отверстий выходит кремообразное средство .

Свойства

Наш дезодорант-антиперспирант имеет достаточно необычную форму - он представляет из себя нежный крем, который при контакте с кожей буквально на глазах, впитывается и становится абсолютно сухим .

Цвет данного крема белый .

Запах, как я уже говорила в самом начале отзыва, очень приятный, хотя лично мне , напоминает не фруктовый, а скорее свежий, цветочный .

В действии...

Что обещает нам производитель?!!

Абсолютно равномерное распределение ингредиентов по коже и эффективность, протестированная до 48 часов. Неповторимый кофорт и уход крема для кожи. Полностью невидимая текстура, не оставляющая абсолютно никаких следов на коже и одежде. Мгновенное высыхание - высыхает в два раза быстрее обычного роликового дезодоранта.

Чесно говоря, покупая данный дезодорант-антиперспирант, я почему-то не наделалась на хороший результат, а не смогла пройти мимо и приобрела его, как уже говорила чуть выше, больше из-за привлекательной упаковки .

К моему удивлению, наш дезодорант показал себя с прекрасной стороны : он быстро сохнет, не оставляет следов при контакте с одеждой, хорошо защищает от пота . А что еще нужно ?!!

Итог

Плюсы :

эффектная и необычная упаковка

удобный, мягкий аппликатор

крем имеет мягкую, очень нежную текстуру

быстро сохнет

не оставляет следов на одежде

хорошо защищает от пота

Минусы :

цена

Цена : в районе 120-150 рублей .

Всем спасибо за внимание ! Love

Достоинства
  • Без пятен и разводов
  • Быстро сохнет
  • Интересная упаковка
  • Кремообразная консистенция
  • Приятный аромат
Мария Pрекомендует
13.12.2014
Все мы разные! А мне он совсем не подошел!
13.12.2014
У меня обычно гарньеровские дезики не идут.
13.12.2014
Это точно ! До покупки , я начиталась огромное количество гневных отзывов, что даже была уверена, что и мне не подойдет , но, к моему огромному удивлению , дезодорант мне очень понравился , даже думаю второй такой купить ! Smile
нужно пробовать.
отзывы такие противоречивые Big smile
13.12.2014
Никогда не пользовалась дейзиком в виде крема!)
Не ожидала, так-как я давно на "Гарнье" поставила крест. Видимо зря )))))
13.12.2014
Я больше спреи люблю, но маме в ленте такой покупала за 80 р. ей очень нравится им пользоваться)
13.12.2014
О_о я такой еще не видела, люблю дезики от гарниер Smile
13.12.2014
Хороший отзыв) тюбик интересный, но я предпочитаю спреи)
13.12.2014
Я все-таки побаиваюсь таких составов, предпочитаю кристалл...
Интересно он извлекается! Я такой не пробовала!
14.12.2014
Впервые о таком слышу))) интересно...
14.12.2014
Мне нравятся нежные тонкие ароматы, но мне он не помогает
14.12.2014
У меня был такой хлопковый, жуть редкостная Shy
14.12.2014
У меня есть из этой же серии дезодорант, но с другой отдушкой. Нравится, что не нужно ждать пока он высохнет после нанесения!
14.12.2014
Меня тоже в нем в первую очередь привлекла необычная упаковка и креативный дозатор. Осталось оценить его в действии.
14.12.2014
Мне понравилось, что это крем. Сейчас я отказалась от таких дезодорантов в пользу кристалла, но к лету придется взять что-то надежное для особых случаев Smile
15.12.2014
Я не пробовала и пока не планирую, не люблю такой формат в виде крема.
15.12.2014
Непривычный дезик. Вообще пользуюсь део-кристаллом, но хочу себе подобрать антиперспирант для редких случаев, присмотрюсь к этому.
20.12.2014
У меня тоже розовый есть. Люблю его, так как пятен не оставляет.
Официальный представитель Garnier Official
30.09.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!