Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 20:02

Доброго времени суток!☺

Пробуя разные дезодоранты,я встретила Garnier,и мне их антиперспиранты нравятся.Но распылители у них явно хромают,сильной и резкой струёй распыляет.Бродя по магазину,решилась взять попробовать их давно уже не новинку Активный контроль Термозащиту.

Упаковка:обычная,как у всех раннее известных у Garnier,струя распыляется не рассеяно,есть блокировка от нажатия.

Объём:150мл.

Цена:130р.

Где приобрести:в любом масс-маркете

Производитель:Франция

Состав:сомнительный

производитель говорит:без парабенов,без спирта

Аромат:резкий,но мне понравился.

Результат:Свою основную роль и обещания производителя выполняет на половину.Из плюсов:не оставляет следов на одежде,приятный запах,устраняет неприятный запах пота.А минусы:плохой состав,плохая защита от пота и мокрых пятен,действует не 72ч.В жару я его не тестировала(сейчас прохладно).Но при активных занятиях спортом появляется неприятное ощущение потливости и мокрых подмышек.Второй раз покупать не стану,попробую что-нибудь другое,но вам РЕКОМЕНДУЮ!Нормальный и доступный вариант.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва.Хорошего дня!Smile

Достоинства
  • - Не оставляет белых следов
  • Вкусно пахнет
  • Длительная защита от запаха
Недостатки
  • Не защищает от мокрых пятен
  • Состав сомнительный
Night13рекомендует
07.06.2017
Да такие дезодоранты хорошим составом не отличаются. Не встречала еще такой дезодорант, который бы защищал 72 часа)
07.06.2017
Sanriss Это только цифры, не более Wink Никакой блокатор не сможет удержать пот в течении 3-х суток, иначе придётся чем-то жертвовать Steve
Официальный представитель Garnier Official
23.10.2023
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Для комфортного применения рекомендуем всегда использовать небольшое количество средства. Тщательно встряхните флакон перед использованием и нанесите средство на кожу на расстоянии 15 см. Дождитесь полного высыхания, прежде чем надеть одежду. Хорошего дня.