Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 09:28

Всем привет! Давно хочу рассказать про новинку от Глисс Кур, которой я пользуюсь уже около месяца, и вот, наконец, момент настал, тем более, что за это время я нисколько не разочаровалась в покупке и первое крайне положительное впечатление сохранилось до сих пор, и я должна поделиться с миром находкой))

Вообще, к марке ГК относилась прохладно, считала ее наравне с пантином и иже с ними галимым масс-маркетом, родом из 90-х, когда кроме них ничего и не было. Уже несколько лет не пробовала подобные марки, которые в магазинах на каждой полке, а экспериментировала с бальзамами с айхерба, с корейской косметикой, c профом, с полу-натуральными марками типа Planeta Organica и т.д. В общем, на уходе за волосами уже собаку съела. К их рекламе я тоже относилась скептически, даже смешно порой, и гиалурон, и кератин, и жидкие керамиды, и что только не разливают в баночки по 100 руб. И тут наткнулась, как обычно, на IR, на 5-балльный рейтинг и восторженные отзывы к этой новинке от ГК, и решила попробовать. Действительно, должны же они были за столько лет как-то продвинуться вперед в своих инновациях.

В магазинах пришлось немного побегать за новинкой, сказали, что разбирают только так. В итоге завладела фиолетовым флаконом, при чем интересовал меня исключительно бальзам, за грабительские 130 руб) Объем стандартный 200 мл.

Волосы у меня сто раз окрашеные, осветленные, совсем недавно делала в салоне окрашивание Loreal INOA, и поэтому волосам нужен был активный уход. На флаконе написано, что бальзам облегчает расчесывание, придает эластичность и объем. Запах прекрасный, похож на парфюм Black XS от Пако Рабанне)) Консистенция приятная, кремовая, цвет белый.

Состав меня приятно удивил! Действительно, на первых местах стоят увлажнитель dimethylsilanol hyaluronate, пантенол, кератин, а силиконов я и вовсе не нашла! Фантастика))) Тем более для такого эффекта. После первого применения я осталась в восторге. Бальзам отлично делает волосы супер ГЛАДКИМИ, скользкими, блестящими, никаких проблем с расчесыванием, никаких сухих топорщившихся кончиков, просто зеркальный блеск. Идеально подходит для сухих, пористых и поврежденных волос. Я не знаю, что и как он там заполняет, но это работает! Волосы на ощупь более Плотные. Я пользуюсь им практически каждое мытье, и эффект никуда не пропал, работает на все 100%.

Как видите, мне даже не понадобился шампунь из той же серии, я довольна одним только бальзамом, без масок и т.д.

В общем, Глисс кур меня просто поразил, однозначно рекомендую всем блондинкам, и всем, кому нужно быстро и легко облегчить расчесывание, кому на зиму надо усмирить волосы, и сделать их гладкими и послушными.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Вкусно пахнет
  • Волосы блестящие и упругие
  • Легко расчесываются
  • Мягкие волосы
  • Не утяжеляет
  • Нет сухих и жеванных волос
  • Послушные волосы
  • Придает объем
  • Уплотняет волосы
  • Хорошо смывается
  • Хорошо увлажняет
maldivaрекомендует
15.12.2014
хм..надо попробовать..А то я затарилась по привычке планетой органикой да натурой сиберикой. Но что-то они не сильно спасают блондинок.