Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 01:16

Попробовав Силу Аргинина , я больше расстроилась чем обрадовалась. Быть может, стоит обратиться к магии???

_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Не помню покупала ли я раньше какие-либо шампуни этой фирмы. Поэтому,данный опыт рисуется буквально с чистого листа.

Мгновенное укрепление и защита от повреждений

Благодаря особой формуле c тремя активными протеинами, шампунь МАГИЧЕСКОЕ УКРЕПЛЕНИЕ глубоко восстанавливает ослабленные и ломкие волосы, делая их до 20 раз более сильными* и устойчивыми к повреждениям.

И как всегда нас уверяют, что того,что наобещали не будет, если не пользоваться всей коллекцией Smile

*При комплексном применении с экспресс-кондиционером GLISS KUR Магическое укрепление по сравнению с необработанными волосами.

Мое первое впечатление, так сказать, на внешний вид, было очень радостным.

Эта блестящая переливающаяся наклейка, не может не радовать.

Удобный формат(люблю бутылочки "с талией"), хорошо лежит в руке.

Крышечка, тоже радует: удобно открывается и закрывается, а главное не ломается как частенько бывает у Фаберлика( здесь и здесь).

Цвет: очень легкий розовый оттенок с перламутровым блеском.

Запах: действительно шикарный, парфюмированый.

Есть, что-то от Dior цветочные вариации , но позже поняла, что больше всего он напоминает парфюм от Avon Prima , который я очень люблю.

В процессе:

Пенится достаточно не плохо, но и расход его не сильно экономичен.

Волосопад, уменьшился, но лишь слегка.

Жаль, что аромат шампуня быстро выветривается Sad

Что, в итоге получается:

Никогда не пользуюсь одним шампунем, всегда присутствуют вспомогательные средства.

Решила рискнуть и испробовать только виновника отзыва.

Результат:

Использование только одного шампуня

Что меня обрадовало, так это отсутствие "соломенных волос", как это часто бывает без использования бальзама.

И расчесываются они, так же хорошо!

Чего не хватает, так это блеска и гладкости.

В тандеме с бальзамом, получаются более живые и яркие волосы:

Минусы:

Жирнеют волосы, через полтора дня и как-то странно получается: мыть вечером, ещё чистые волосы, дискомфортно, а если не мыть, то на следующий день, чувствуешь, что объёма нет и волосы не в лучшей форме ((

Кстати, на счёт объёма, не скажу, что он изначально особо присутствует, да и супер силы, я так и не нашла.

Кто-то может подумать, что я прошу слишком многого от шампуня, но я уже сталкивалась с действительно волшебным средством и знаю,что это возможно!))

Итог:

В большей степени, Магическое укрепление, показало себя с лучшей стороны.

Даже без бальзама, волосы послушные и хорошо расчесываются.

Хоть Жожоба от Ив Роше натурального происхождения, что не скажешь по составу "Магии", но Gliss Kur мне понравился больше))

Определённо, шампунь и бальзам стоят вашего внимания и отлично подойдут в виде Новогоднего подарка...Магия, все таки Wink

Другие средства для волос:

Сыворотка

Маска репейная

Маска с макадамией

Оттеночный шампунь

Краска

Тоника

Спасибо за внимание и приятных покупок!!!

С любовью, Gold Scorpions Smile

Достоинства
  • волосы легко рачесываются
  • волосы мягкие
  • парфюмированый аромат
Недостатки
  • быстро жирнеют
  • заявленые действия не проявились после использован
Gold Scorpionsрекомендует
30.12.2016
У меня от глисскуровских шампуней волосы жирнятся быстрее, жаль(
30.12.2016
Бобби, у меня полтора день, от силы два, тоже не идеал((
Новенькое пробуешь? Smile
С наступающим! Party
30.12.2016
JENNIS, и тебя с наступающим Party
  • 08.04.2016
    Здравствуйте!)   Когда в продаже появилась очередная новинка из линейки Gliss Kur "Магическое укрепление" , я долго сомневалась насчет покупки, потому что в последнее время все шампуни из этой серии здорово утяжеляли мои волосы и о мытье их раз в два дня можно было забыть.
  • 18.02.2017
    Мне кажется, что у марки Gliss kur новинки появляются с какой-то космической скоростью, не успеешь купить и написать отзыв об одной, как тут же появляется что-то новенькое. Недавно зашла в магазин за шампунем и увидела очередной свежачок - шампунь "Магическое укрепление".
  • 03.01.2017
    Для начала расскажу о своих волосах: пористые, кудрявые, сухие концы, нормальные корни. От шампуня супер эффекта не жду никогда, в основном надежды на бальзамы, кондиционеры, маски. Единственное что хотелось бы от шампуня это: 1. Волосы оставались чистыми хотя бы 2 дня, 2.
  • 26.12.2016
    Всем бобра! В последнее время с чудесной фирмой Глисс Кур я не дружу, их зимняя новинка произвела на меня просто отвратное впечатление. Но вот об этом шампуне ничего плохого сказать не могу. Он отвечает всем моим требованиям к шампуню: Бережно моет: не сушит длину и кончики.