Среднее: 5 (всего голосов: 3)

NataHappiness аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 21:04
Достоинства: не скатывается, отличная стойкость, приятная текстура, приятный запах, хорошо скрывает покраснения
Недостатки: пока сложно найти в обычных магазинах

Всем большой привет!♡

Я продолжаю рассказывать о новинках марки Golden Rose, напомню, это та самая марка, чьи лаки для ногтей завоевали огромную популярность и кучу поклонников. Как оказалось, они выпускают много чего интересного, в том числе и тональные основы. Я расскажу о ВВ-креме.

Golden Rose BB cream Beauty Balm. Тон 02 Fair.

Цена - 345 рублей.

Объем - 30 мл.

Оформление.

Туба с ВВ кремом смотрится очень солидно и дорого, упакована в коробочку.

Сама туба плоская, очень удобно такую хранить, много места в косметичке не займет.

На обороте указан состав и прочая информация.

Состав (с коробочки) крупным планом:

Косметика GR производится в Турции.

Вернемся к тубе. Она оснащена специальным носиком-дозатором. Это очень удобно, поскольку крем выходит небольшими порциями, можно это контролировать.

Оттенок, характеристика.

У меня тон 02 Fair.

Для того, чтобы иметь представление об оттенке, лучше всего показывать в сравнении. Поэтому я сделала свотчи также и других своих тональных основ (СС-кремов).

Пр сравнению с другими моими тональными средствами, Голден Роуз самый темный, но, несмотря на это, он каким-то образом так подстраивается под кожу, что сливается с естественным ее тоном и не заметен на лице. Он не желтит, не темнит, не рыжит, ложится без эффекта маски. Кожа выглядит естественной и красивой.

ВВ крем отлично скрывает покраснения и мелкие недостатки, выравнивает тон кожи. Более крупных недостатков не имею, поэтому ничего сказать не могу.

Стойкость: Не знаю, как поведет себя в жару, но в холодное время года и в помещении он не течет, не скатывается. Единственно, скатывается под очками на крыльях носа, но эта проблема должна волновать только очкариков))

Кожа у меня жирная, поэтому пудрой я прохожусь обязательно еще по Т-зоне и в середине дня обязательно подновляю слой пудры.

Считаю, что этот ВВ крем очень хорош за свою цену. Белокожие могут без сомнений брать себе оттенок 02.

По текстуре ВВ-крем стандартный, то есть не густой, не жидкий, такой, как большинство тональных средств.

Имеет нерезкий косметический аромат, который мне нравится.

Покажу ВВ-крем в макияже:

Фото только такие, потому что пока я не могу качественно сфоткать себя в светлое время суток. Здесь я фоткалась по-быстрому, поэтому на голове еще фиг знает что))

Кстати, на губах как раз тот самый понравившийся всем оттенок помады-карандаша GR №10.

Хотите увидеть мою кожу без макияжа - идите в отзыв о СС-креме Сиэль)

Итоги.

ВВ-крем от Golden Rose показал себя с самых наилучших сторон. Он скрывает недостатки моей кожи (довольно мелкие, но все же), держится весь день, недорого стоит.

Совсем недавно в Росии открылся официальный Е-магазин марки Golden Rose. Там можно приобрести продукцию марки.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

NataHappiness рекомендует BB крем Golden Rose Beauty Balm

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Golden Rose
Очень красивые фото Love
Поищу этот ВВ, хотя пока вижу только их лаки Smile
клааасс! А вы его где купили? Shy
29.10.2016
Мне бы посветлее оттенок, но вообще BB крем отличный. Цена доступная, а ты шикарна просто ShyLove
Отлично маскирует!
29.10.2016
Давно уважаю косметику этой фирмы, лаки, помады, все нравится!
Тональник возьму на заметку)
29.10.2016
Вот это эффект!!! Кожа такая красивая с ним (ну и без него тоже)))
Не знаю, подойдет ли он проблемной коже, типа моей, но на как он лежит на лице мне прям очень нравится))
У вас видимых несовершенств на коже нет, поэтому и крем ровно ложится Wink
Какая Вы куколка Love
Я совершенно точно не найду у нас это бибик, но было бы интересно попробовать. Очень понравился по описанию. И я не знала, что у этой фирмы есть еще что-то для лица, кроме теней)
Эффект очень понравился!
У Вас очень-очень красивые глаза Love
29.10.2016
Очень естественно смотрится,хочу такой Smile И да,глаза-это твоя фишка Big smile
29.10.2016
красотка Smile по свотчу, никогда бы не подумала, что он не желтит на лице Smile
29.10.2016
Красивый у вас макияж, и BB крем просто идеально лежит на лице. Упаковка у крема довольно стильная, я в начале подумала, что это корейский бибик Big smile
отлично смотрится на коже! Даже не ожидала от ГР такого
29.10.2016
на голове еще фиг знает что

Не было даже времени смотреть на вашу голову, потому как меня затмила ваша кожа LoveBig smile - её ровный рельеф, такой здоровый сияющий тон, я такого долгое время ищу для своего лица Glasses Однозначно удачный продукт выпустили GR Innocent стоит отправиться на поиски!
29.10.2016
Такая красотка, глаза очень выразительные, я даже забыла о чем вообще отзыв. А если все-таки по теме, то на коже он смотрится идеально!)
29.10.2016
Смотрится на лице он классно Smile
29.10.2016
Идеальный макияж..не встречала еще турецкую тоналку
29.10.2016
Love Какая ты красоточка, милашка )
Я помню у меня было очень много декоративки от Голден) надо будет вспомнить прошлое, я не думала даже что бб от этой марки может быть таким удачным !)
29.10.2016
Думала будет желтым, а нет, хорош).
29.10.2016
прекрасно выглядишь! и кожа выглядит замечательно
Идеальная кожа в результате Love
30.10.2016
Наташ, красивый макияж! И тон самый подходящий!
30.10.2016
Какой шикарный результат! После ваших фото мне тоже хочется такой бибик)
30.10.2016
Прекрасная у вас кожа Smile Тон очень ровный.
Цена у крема очень привлекательная.
30.10.2016
Классная новинка! Жаль, что косметика Golden Rose у нас не продается, а так бы попробовала обязательно Smile
30.10.2016
Раньше это была самая дешевая косметика, у меня было куча лаков и помад этой фирмы Party
30.10.2016
Неожиданно! И мне такой надо)
Я тут помаду-карандаш купила на пробу, очень даже Love
30.10.2016
Действительно хороший BB - крем. Smile Я от одного блоггера слышала массу положительного о косметике Golden Rose, именно декоративной. Давно за их матовыми помадами охочусь, но все никак найти не могу.
30.10.2016
беру средство на заметку! у тебя очень красивый макияж получился в итоге Love
30.10.2016
Какая вы красотка😍 Обращу внимание на этот крем:)
30.10.2016
я прям очень и очень приятно удивляюсь с ГР, после твоего отзыва на карандаш зарулила к ним, даж чуть затарилась Laughing out loud цены ток у нас как будто подороже малость даже О_О
мне понравился твой мэйк и образ - прям свежесть-свежесть получилась, тебе идет такой легкий мэйк Crown
30.10.2016
Личико прям фарфоровое и свеженькое) Вообще макияж на фото тебе очень идет)
Как красиво! (Это я про образ в целом) Smile
Крем лежит по моему идеально, хороший продукт.
30.10.2016
Крем очень приятно смотрится и лёг на кожу Wink
на фото кожа идеальная.
отлично смотрится на лице
30.10.2016
Я даже не знала, что GR производится в Турции. В бытность моей юности это был Китай. Видимо поэтому сейчас качество видно, что в разы лучше.
Образ в этом отзыве мне просто очень-очень понравился!!!
До нас эта новинка года через 2 дойдёт Big smile
30.10.2016
не знала, что у этой марки есть крема)
30.10.2016
Какая ты красивая! Love шикарный тон лица даёт бибик. Надо присмотреться)
Ещё 23 комментария