Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 17:39

Привет все заглянувшим!

Чипсы вредный продукт, если их есть каждый день, но думаю, что если их кушать изредка, то ничего не случится. Какие же они вкусные (но не всегда) и иногда так хочется прикупить, попробовать новые виды. А тут Lay's решил порадовать двумя новинками "Итальянская лазанья" и "Баварские колбаски". Оба варианта попались мне на глаза во время акции и прикупил попробовать. О первых я уже поведал немного и вот хочу рассказать о вторых.

Где купить: мне они попадались часто на глаза в различных магазинах, но в Пятерочке, Ленте найдете без труда, пока. Почему пока? Скорее всего, это лимитированный выпуск, который обычно выпускают компании.

Сколько стоят: за 150 граммовую пачку вы отдадите в среднем 75-90 рублей, но по акции, на которую я попал в Пятерочке, прикупил за 60 рублей.

Как можно увидеть на пачке красуется известный футболист Лионель Месси, а во время просмотра футбольных матчей и под пиво такие чипсы улетят мгновенно, а если еще и в большой компании. то маловато будет и одной.

Приятным бонусом может оказаться и акция от компании Lay's и вы вернете несколько рубликов на телефон (это реально) или выиграете какой-нибудь приз (верится с трудом).

Вес, срок годности и кто производитель:

Состав: он, конечно, не самый полезный, но иногда заглянуть стоит в него.

Для следящих за фигурой и калориями - энергетическая ценность, БЖУ:

Немного полезной информации:

С большим нетерпением хотел отведать новинку и любопытство распирало - Баварские колбаски. Так захотелось срочно в Германию их отведать, а тут вот чипсы с таким вкусом. Сделаны они из натурального картофеля и мне нравится, что не из порошка.

Когда я открыл пачку, то прямо удивился. Там оказались огромные ломтики чипсов и такие давно не видел. Вы встречали таки часто? Знатные оказались чипсинки.

Вот например, размерчик неплохой у ломтика и значит картошечка (она тут натуральная) была немаленькая. Я честно немного удивился.

Да и большинство чипсов были приличного размера. Пахнут они очень аппетитно, и сразу хочется взять, скушать все.

Ломаных попадалось не особо много, но они есть. Пачка была прямо пухляшка и воздуха было много, а в пачке чипсов на вид оказалось немного. Именно все это не дает особо поломаться ломтикам внутри. О секрете воздуха в пачке можно почитать здесь.

Они не только на запах аппетитные, но и на вид. Чипсы золотистого и приятного цвета. Вот они.

Это, конечно, не вся пачка, но половина точно. Всем этим можно насытиться и получить удовольствие.

Они невероятно вкусные. В них нет сильной остроты, есть небольшой оттенок копчености. Чипсы отдаленно напоминают вкусом сардельки, наши, русские или даже лучше сказать больше отдает поджаренными сосисками. Баварские колбаски не доводилось пробовать, поэтому не могу сказать, что они соответствуют им, но не могу отрицать колбасный привкус. Соли в меру.

Других специй хватает, и чувствуются даже травки, есть и перчик чуть-чуть. Поджаренных попадается очень мало и нет чувства пережаренности в них.

Они здорово хрустят и ломаются. Одно удовольствие ими лакомиться. Единственно, могут оставлять жирноватое ощущение на руках, но это не критично.

Было необычно и интересно попробовать новинку. И все же для меня чипсы с этим вкусом не стали любимыми и им не хватает какой-то индивидуальности, изысканности и четкости во вкусе.

Порекомендую попробовать и оценить новинку от Lay's Баварские колбаски, может вам приглянется. Можно же иногда побаловаться такой вкуснятиной, хоть и вредненько.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
12.09.2016
Вредные, но бывает хочется!
12.09.2016
Попробую как-нибудь) иногда такие вредности даже на пользу идут Big smile они способствуют выработке гормонов счастья)))
12.09.2016
Интересно попробовать, пусть и вредно Smile
12.09.2016
такие пока не пробовала. Мне с крабовым вкусом больше всего нравятся.
По отзыву аппетитные ..надо попробовать Wink
12.09.2016
Жаль, что содержит говяжий порошок, а то попробовала новинку Smile
Буду покупать, но не себе Big smile
вкуснятина)
Зачем я это прочитала?
Завтра же пойду и куплю((
12.09.2016
Зачем же Вы так с нами ?! здесь же каждая вторая - приверженец ПП Sexy а вы столько отзывов на чипсы публикуете О_О Big smile
Лейс не люблю марку, то ли не угадываю со вкусами, но обычно 3 чипсины съем и пачка стоит пока не отсыреют Tired что то не идут мне, а вот с Люкс другая история Cool Wink
Очень вкусные, мне понравились Party
12.09.2016
Я колбаски не пробовала, только лазанью. Но я что то совсем чипсов не хочу в последнее время
12.09.2016
Нет, нет и нет! И даже не соблазняйте))
12.09.2016
Люблю чипсы, но они такие вредные! Sad
12.09.2016
Меня так смешат рекламы где по мнению рекламщиков НГ ли ДР пройдет на ура, если вы купите на угощение чипсы...и больше ни чего не надо. У меня сыну годик на днях, интересно гости оценят поданное блюдо Sick
Не встречала такие Smile
12.09.2016
Laughing out loud иногда хочется!
12.09.2016
такие еще не пробовала) надо купить)
12.09.2016
Ох, ну и вредные же они!
12.09.2016
Пробовала такие недавно, редкая гадость, так еще и руки от этого запаха отмыть пару дней не могла. Пахло прямо сильно, мыла мало помогали Sick
Ох, искушаете! Smile
12.09.2016
они еще и какую-то акцию проводят
12.09.2016
Попробовать было бы интересно.
12.09.2016
Эх как этой отравки захотелось Big smile
12.09.2016
Я обязательно такие попробую!
12.09.2016
мне рифленые чипсы с колбасками больше нравятся),эти не могу есть)
12.09.2016
Сколько ж в них калорий, Жира и углеводов. Но иногда и я не могу устоять Big smile
Аппетитно выглядят!
12.09.2016
Мы брали недавно Лэйс, но рифленые, и кажется, что тоже со вкусом колбасок) приятными оказались)
12.09.2016
Пробовала тоже,как-то мес.3назад во время евро 2016.с пивом нормально.мне из их новых вкусов только мясо на гриле не нравится.
Ох жешь эти чипсы:))
12.09.2016
Пробовала такие, но что-то не понравились, уж очень острые!
согласна, ничего особо удивительного нет в лейсе с колбасками)
Но вот попробовав лейс с лазанью я прям удивилась и мне безумно понравились Love
12.09.2016
И все-таки лучше съездить в Германию, отведать колбаски, чем травиться чипсами. Big smile
12.09.2016
Ой уж эти вредности, у меня старшая периодически таскает домой, но все таки разнообразный ассортимент Lays не дает все перепробывать Big smile
12.09.2016
опять тут чипсами соблазняете)))
именно такие еще не пробовала
пробовала их, понравились больше, чем лазанья, однако изначально надеялась, что больше будет по нраву именно с лазаньей Smile напоминают вкус "шашлык", как по мне)
Спасибо за рекомендацию,отведаем-с.
Ну вот,аппетит нагнали Laughing out loud И сардельки захотела,и чипсы
12.09.2016
Открывая пачку с чипсами первым делом люблю ощутить их запах. Будет интересно попробовать новый вкус.
Ещё 74 комментария