Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 01:34

Всего в коллекции Aire , помимо классического Aire были три аромата :ire Loco, Aire Sensual (в 2012) и Aire Allegro (в 2013). Теперь же дело продолжилось четвёртым. По задумке, вроде как, старались воссоздать "укромный цветущий сад, который каждый носит в себе". Три составляющие, если описать вкратце, это ЗЕЛЕНЬ, ЦИТРУС и МУСКУС, если по ноткам, то много всего: сладкое яблоко, горький апельсин, чай, белый персик, ландыш, тубероза, жасмин, пион, сандал,дерево, кедр, белый мускус. Бывал у меня ire Loco, в частности.

А теперь по ощущениям. В России пока не встречала по крупным сетям. Да и попался случайно - около шести лет "дружу" с русской девочкой из Испании после удачного "обмена-пересыла" ей с Родины парочки духов. Много общаемся по переписке , когда время позволяет. И тут разговор зашёл за них. Конечно же, я и не знала, что такое уже есть.. Но как раз она должна была мне переслать выкупленные там же мои любимые и снятые Promesse Cacharel. И вместе с ними мне сУрпризом был положен атомайзер на 6 мл этой пока ещё не доехавшей к нам прелести и ещё три другие пробирки с её щедрой руки))))))). Что сказать... да, по мне тут много яблока. Но ..не зеленющего, красного недозрелого, как сказать точнее? Кислит оно заметно. Но это не в минус. Цитрусов особо не ощутила, а вот чай явственно, хотя люто не люблю его в одноимённом парфюме у Элизабет Арден. Той адской зелени, которую ждала, пока смотрела на картинки флакона я , к счастью, не получила по приходу посылки. Аромат нежный, и именно воздушный! Очень нежный и романтичный, без перегрузов конкретными нотами. Летом,думаю, будет ещё лучше! С удовольствие домазываю отливантик. Анонсируется по 75 и 125 мл и только как ТВ. При первой возможности проведу затест уже по нашим сетям, и, возможно, куплю! Будем ждать))))

krooolchaрекомендует
02.12.2014
Что-то интересное, люблю лёгкие ароматы с нотками чая и цитрусовых, я уже в предвкушении новинки!
02.12.2014
Shy Я уже решила, что если это будет ИМЕННО ТО, что мне отливали в ни сколь не изменённом виде, то куплю полноценный объём!