Marmeladka27 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 15:18
Достоинства: без комочков, хорошо прокрашивает и удлиняет
Недостатки: высокая цена для туши масс-маркета, не дает объема ресницам

Когда у меня недавно закончились две туши, пришлось пойти и купить новую. Денег тогда было немного и я остановила свой выбор на масс-маркете. Но этот масс-маркет меня немного удивил своими ценами. Цена этой туши показалась мне слегка завышенной, но я сделала скидку на то, что она была в разделе для новинок, поэтому посчитала сей факт простительным. Сама тушь с «очередным новшевстом» от Л’ореаль, а именно щеточка идет с дозатором для туши. Сам дозатор скрыт в недрах самой туши, поэтому мы его не видим. Поэтому можно поверить маркетологам на слово, что это тушь «дозируется» в нужных порциях. Сама тушь окрашивает ресницы хорошо, не оставляет комочков, что является несомненным плюсом, достаточно удлиняет, но объема дает мало. Если вы хотите «эффект кукольных ресниц», то лучше остановить свой выбор на другой туши, здесь вам этого не обещают. Сама тушь вполне неплохая, но особого восторга я не испытала, но опять же, ничего плохого о ней сказать не могу, поэтому решайте сами, покупать ее или нет – выбор в любом случае всегда остается за вами:)

Marmeladka27 рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir

Придайте своим ресницам сверхобъем обжигающего черного цвета с тушью Объем миллиона ресниц Эксесс Экстрачерный от L'Oreal Paris. Самый выразительный взгляд как никогда раньше!

Сверхинтенсивный цвет: нео-черные пигменты для самых черных ресниц.
Сверхобъем: самая большая щеточка для сверхобъема.
Сверхразделение: встроенный ограничитель для сверхразделения без комочков.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal