NikkiM аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 18:28
Достоинства: без формальдегида, быстро высыхает, красивые цвета, недорогой, отлично смотрится
Недостатки: не стойкий

В предпраздничном новогоднем настроении (уже) захотелось мне глиттер, чтобы сверкать и переливаться как елка. Большинство интернет-магазинов лаки в Россию не шлют. Обошла все крупные косметические магазины в моем городе - ничего. Смирилась с тем что придется обойтись блестками помельче, но тут мой взгляд упал на стенд Lumene - вот новинка, 3D Glitter Polish (может глиттеры ближе к новому году появляются?.. я не знаю, моя коллекция лаков более чем скромная)

Мои впечатления:

• 6 или больше разноцветных оттенков, запомнились синий и зеленый. Я хотела красный, но его не было и пришлось взять Pink Diamond
  • маленькая баночка 4,5 мл, короткая довольно удобная кисточка
  • блестки распределяются не совсем равномерно, нужно потрудиться
  • высыхает быстро
  • стойкость у лака 1 сутки без топового покрытия и подложки. Сходит большими кусками. При нанесении на покрытие стойкость увеличивается
  • удаляется без проблем

только лак в 2 слоя
только лак в 2 слоя

Стоимость около 160 руб. Одним словом, лак красивый, но проблемный, рекомендую для праздничного мероприятия

UPD: повысила лаку оценку до 4 за лучшую стойкость на покрытии

NikkiM рекомендует Лак для ногтей Lumene Natural Code

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Lumene
  • дарья2512 аватар

дарья2512 5 Ноябрь, 2013 - 18:57
    Смотрится очень красиво - мило...
  • NikkiM аватар

NikkiM 6 Ноябрь, 2013 - 08:05