Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 15:55

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам о новой свежей маске от Lush, которая представленна в рамках лимитированной рождественской коллекции. Встречайте - Клюквенная Маска!

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

ЦЕНА:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ухоженная кожа на протяжении всей суровой зимы? Это достижимо с этой праздничной маской с антиоксидантной клюквой и очищающим настоем фенхеля. Cмесь масла арганы с розовой глиной подарит вашей коже матовость и роскошную мягкость. Кому нужен этот Рождественский пудинг, когда такое чудо ждет Вас в холодильнике?
Срок хранения 28 дней

СОСТАВ:

каолин, свежая клюква (Vaccinium macrocarpon), глицерин, мягкий органический тофу, настой семян фенхеля (Foeniculum vulgare), масло арганы (Argania spinosa), тальк, свежий фенхель (Foeniculum vulgare), свежий цикорий (Cichorium intybus), розовая глина (каолинит), бентон (гекторит), масло пачули (Pogostemon cablin), масло лемонграсса (Cymbopogon citratus), масло сандала (Santalum austro-caledonicum vieill), бензиловый спирт, бензилбензоат, цитраль, цитронеллол, кумарин, гераниол, лимонен, линалоол, парфюмерная композиция

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой ознакомьтесь с составом! Конечно, любое натуральное средство может вызвать аллергию, но, судя по отзывам, Клюквенная маска - рекордсмен в этом деле.

МОЁ МНЕНИЕ:

Клюквенная маска имеет достаточно яркий розовый цвет, по консистенции мне напоминает пюре. Аромат - клюквенный, достаточно концентрированный, у меня возникают ассоциации с каким-то лимонадом, коктейлем. От запаха веет праздником.

Смывается маска легко, никаких дополнительных средств типа спонжей не нужно. Расходуется так же как и остальные свежие лашевские маски, одной баночки хватит где-то на 10 применений.

Об эффекте:

• Клюквенная маска заметно матирует кожу, оставляя на ней лишь здоровое естественное сияние. Эту маску я использовала по утрам перед нанесением матирующего крема. Так вот кожа оставалась матовой куда дольше, чем при использовании одного лишь крема, выглядела более свежей и здоровой.
  • Осветляет чёрные точки, при регулярном применении (ежедневно, курсом) они становятся менее заметными.
  • Также маска неплохо увлажняет кожу, не оставляя на ней жирную плёнку. На ощупь кожа становится очень нежной.

Как всегда Lush не подвёл и выпустил потрясающую свежую маску. Обязательно рекомендую к покупке, тем более, что выпуск у неё ограниченный.

Приглашаю почитать мои отзывы о других масках для лица от Lush:

1. Мегамятная Маска
  12. Свежая Маска Не Смотри На Меня
  13. Маска Для Лица И Тела Кофе-Брейк

Спасибо за внимание!

allaboutlushрекомендует
радует,что матирует,я еще ничего от Лашь не пробывала,надо исправлять.
24.11.2015
По консистенции она вылитая "Красавица болотная", но по описанию пахнет лучше Wink
Ярослава Великая, исправляйтесь, у них много достойных продуктов Smile

Ника, не трави душу, мне ещё столько масок у милы нужно попробовать! Love
24.11.2015
Очень захотелось такую масочку!
ты настоящий лашеман Laughing out loud Love
я вот если честно, всегда к этой марке ровно дышала - мимо их отдела проходила -запах очень приятный, но желания туда зайти ни разу не было. После твоих отзывов начала понимать, что надо было наведаться Big smile
Svetlana431, попробуйте Smile

Ася, я лет 7 проходила мимо этого магазина, потом как-то зашла на сайт, увидела много всего интересного, и понеслось... понятное дело, что всякие гели, мыла - просто баловство, но у них действительно много очень достойных средств, к которым как раз свежие маски относятся
26.11.2015
Прочитала отзыв и побежала в магазин сразу Smile
Интересно, а подойдет ли она мне...
26.11.2015
Galateya1, рада, что мой отзыв Вас сподвиг. Надеюсь, маска не разочарует Smile