Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 21:24

Приветик, красотки)

Одиннадцать оттенков с первого от запястья. Без восьмого.

За это лето Malva выпустила три линейки жидких помад две из которых матовые

Очень красивый оттенок, который освежает лицо.

Нюдовый, очень красивый благородный цвет

и одна с сатиновым финишем, о которой я сейчас и расскажу.

Ещё один нюд

С каждым новым продуктом качество этой косметики при всей её бюджетности все выше и выше!

Очень красивый фиолетовый оттенок, привлекающий внимание

В линейке Superior perfomance 12 красивенных оттенков.

#5 настоящий, классический красный

Все без исключения одинакового качества, ни одного провального оттенка.

#6

По консистенции помада плотная, наносится в одно касание. Я использую её без карандаша, помада совершенно не растекаются за контур губ и не создаёт ощущение, как будто вы поцеловались с клоуном. Совершенно не имеет запаха. После нанесения визуально добавляет объём губам и имеет сатиновый финиш. Помада не подчёркивает шелушения и благодаря глицерина и витамина Е в составе ещё и дополнительно за нежной кожей губ.

Во время носки помада становится не такой глянцевой, как после нанесения, может отпечатываться, но по стойкости меня она абсолютно устраивает. Спокойно переживает приём пищи.

#8

Я отметила, что после удаление помады с губ, они становятся мягенькими и бархатистыми.

Я совершенно не ощущаю её на губах , что для меня является очень важным фактором!

Все оттенки наносятся без проплешин, совершенно не полосят и не трескаются во время носки.

Мне нравятся абсолютно все цвета из этой линейки, по соотношению цена-качество, качество значительно превышает цену!

Очень красивый оттенок #12. Винный, осенний. Единственный из линейки, который оставляет красивый розовый пигмент на нубах. Я его потом покрывают транспарентным блеском для губ, выглядит очень классно

Однозначно рекомендую попробовать!

Ниже покажу свотчи и губосвотчи)

#10,11
Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Глицерин и витамин Е в составе
  • Классная палитра
  • Красивый финиш
  • Не плешивят
  • Не полосят
  • Не сушит
  • Стойкая
Недостатки
  • Для себя не выявила
Katkat3103рекомендует
19.08.2019
губы красивые) 7й оттенок супер!