Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 14:12

Осенью Мэри Кей порадовала выходом нового аромата со сложным названием Enchanted Wish.

Необычайно красивый флакон из бирюзового стекла украшен крышечкой в виде лилии фиолетового цвета. Интересное сочетание цветов, смотрится очень женственно и утонченно. Тонкая надпись серебристого цвета на флаконе очень плохо видна. Флакон упакован в очень красивую коробку. Такую коробочку не стыдно приподнести в качестве подарка. Смотрится очень достойно. На мой взгляд, это лучшая из новинок, вышедших в этом году у Мэри Кей.

Создатель аромата парфюмер Оливье Гильотен о своем творении:
Нет волшебства сильнее, чем наше воображение. Я хотел создать аромат для женщин, которые любят мечтать и стремятся привнести немного магии в каждый свой день».

Мне аромат понравился сразу, наверное потому, что чем-то напомнил мне любимый Джорни. Однако это лишь только первое впечатление. Потом аромат раскрылся совершенно по другому. Очень нежный, ненавязчивый и, действительно, волшебный. Как по мне он идеален на осень - зиму. У меня ассоциируется с первыми холодами и атмосферой новогодних праздников, когда везде царит атмосфера торжества и волшебства. Искрящиеся первые снежинки и этот аромат.

Пирамидкам аромата:
Мечтайте (верхние ноты): аромат открывается свежестью яблок Гренни Смит, нотами белого ананаса, бразильского апельсинового масла и сладостью засахаренных розовых лепестков, которые перенесут вас на крыльях мечты, туда, куда вы только пожелаете.

Откройте сердце (средние ноты): с элегантным и очаровательным сочетанием ароматов озона, пиона, манго и лилии «Звездочет» так легко почувствовать себя настоящей принцессой. Словно в сказке!

Желание сбывается (нижние ноты): необыкновенное путешествие не заканчивается, продолжаясь шлейфом ароматов мускуса, коричневого сахара и амбры. Вас окутывает теплом и магическим светом, мечты начинают сбываться.

Аромат цветочно-фруктовый, совершенно не навязчивый. Очень легкий, почти невесомый, идеальный для ношения в дневное время. Просто не способен "задушить" окружающих.

Enchanted Wish - туалетная вода, а не парфюмерная, в отличие от большинства ароматов Мэри Кей. Следовательно, не слишком стойкая. В течение дня мне хочется обновить аромат. Достаточно долго сохраняется на одежде.

Аромат подойдет абсолютно всем, и будет уместным везде. Отличный вариант на каждый день. Может стать идеальным подарком.
Рекомендую 5+.

smile_рекомендует
10.10.2016
Очень симпатично выполнен парфюм и аромат интересный.
16.10.2016
Вроде, незамысловатая пирамидка, но так красиво описан аромат, что захотелось затестить)))