Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 09:38

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Новинке от MAYBELLINE!

Предыстория: Я не раз говорила, что моей фавориткой является тушь MAYBELLINE Illegal Length. За ней я и пришла в магазин "КОСМО". Но мне сказали, что у них появилась новинка, идентичная той, только еще лучше разделения за счет щеточки - тут она силиконовая!!! Поэтому я ее и купила.

Вот как выглядит виновница отзыва

Цена, объем, флакон.

Купила я ее за 80 грн (320 рублей), но хочу уточнить, что это из-за инфляции - цены реально подорожали. Так бы она стояла дешевле на 5 грн (20 рублей). Ее объем 7,1 мл. А насчет тюбика, то я рада, что они его не поменяли. Мне очень нравится задумка производителей - очень хорошо лежит в руке. Она с виду отличается от своей сестры только цветом - у этой он зелененький.

Щеточка.

Когда я брала в магазине, то мне сказали, что она абсолютно идентична сестре, а у той щеточка обычная. Но прийдя домой я увидела, что щеточка силиконовая. Я вообще любитель силиконовых - они лучше прокрашивают ресницы и разделение у них действительно намного лучше. Но тут я немного расстроилась - я боялась, что эффект будет не такой хороший, но я ошибалась. Посмотрите на щеточку.

вблизи

Впечатления от окрашивания.

1. Делает мои глаза выразительнее. Даже кажется, что еще сильнее помогает раскрыть их. Мне даже кажется, что глаза больше делаются. Laughing out loud

без макияжа
с макияжем, в 1 слой

2. Даже мои ресницы заметно удлиняет. Прямо каждую ресничку.

1 слой

3. Разделяет ресницы и правда хорошо. Крашу я ресницы в один слой всегда. И с этой тушью проблем нет. Распределяется она хорошо на ресничках, не оставляет комков и слипшихся ресничек.

1 слой

4. Недостатком ее я считаю то, что она плохо смывается с ресниц. Она не оставляет эффект панды, нет, совсем нет. Но она именно не смывается. Обволакивает мои ресницы так, что даже 3 раза промыв двухфазной смывкой ресницы, она не смывается. Не знаю, что с ней делать. Возможно со временем она подсохнет и будет легче смываться, но она у меня уже больше двух недель и пока с этим моментом я не разобралась. А если учесть то, что ее за 6 месяцев после открытия нужно израсходовать, то это проблема и я снимаю звездочку. У ее сестрицы такой проблемы нет. Sad

ОБНОВЛЕНО 5.10.2013! Купила себе смывку двухфазную новую - отлично смывает с первого раза. Так что думаю это был косяк не туши, а смывки. Так что звезду ей возвращаю!

1 слой

5. Осыпание. Она не осыпается довольно долго. На фотографиях ниже тушь на ресницах продержалась больше 10 часов!!! Думаю это хороший показатель.

1 слой спустя 10 часов
1 слой спустя 10 часов

ВЕРДИКТ: Тушь хорошая, у нее есть все - хорошее разделение, удлинение, прокрашивание и НЕ осыпание с ресниц. К использованию конечно же советую, но обзаводитесь хорошей смывкой для макияжа. Моя двухфазная плохо справляется и это обидно.

Спасибо за внимание к отзыву. Хорошего Вам дня.

Вот мои отзывы на более бюджетные туши - Eveline и Avon.

Мой уход за ресничками можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Не осыпается
  • Не ощущается на ресницах
  • Не склеивает
  • Отлично прокрашивает ресницы
  • Придает длину
  • Силиконовая щеточка
  • Хороо держится в течении дня
  • Хорошее разделение ресниц
Недостатки
  • Плохо смывается с ресниц
Real_Womanрекомендует
Хорошая тушь)))) Наглядный отзыв)))))
Не видела еще новинку
Ксюш, увидишь можешь спокойно брать. Sexy Спасибо за комментарий Sexy
29.09.2013
Результат мне нравится и глазик грустный почему-то Laughing out loud
Отличная новинка!Реснички такие длинные получились! Понравился эффект! Wink
Результат впечатлил! А насчет смывки для глаз, попробуйте Diademine лосьон для снятия макияжа с глаз, такой синенький.
29.09.2013
Хорошо смотрится) а насчет смывки - по-моему нет ничего круче гидрофильных масел Smile
29.09.2013
С такими длюнющими ресничками люба тушь будет хороша! Smile А так,ничего нового я не заметила,почти все их туши так себя ведут,разве что флакончик новый изогнутый Smile
Спасибо Светик за комментарий Sexy
Та глазик вообще криво вышел как-то Big smile

Tatyana.Tatyanochka, спасибо. Да, я рада, что купила ее Smile Мейбелин не подводит пока что Laughing out loud

Лилиананас, спасибо Sexy О. Сейчас поищу ее. Спасибо за совет Sexy Smile

Tani.ta, спасибо.Smile а косметические масла просто подойдут, как думаете???

Пченчик, спасибо за приятные слова Sexy Возможно Smile у меня это только вторая тушь с данной серии. Я ими очень довольна Smile

Спасибо всем за внимание к отзыву и за комментарии, и за советы Sexy
реснички-пушистики Love
действительно тушь делает взгляд более выразительным!

у вас очень красивые глаза! Wink
покоряющий взгляд
inna_keils, спасибочки большое Sexy приятно Shy
Да. Эффект от нее мне понравился Smile Shy

delechka, Shy спасибо большое Вам. Приятно Sexy
29.09.2013
Удлиняет и разделяет реснички шикарно Love
29.09.2013
Результат отличный)) Очень красивые ресницы)) Надо будет попробовать))
Femme Fatale, 555Юляка555, спасибо за внимание к отзыву Sexy

Да, тушь довольно хорошая, можно смело брать Laughing out loud Sexy Smile
29.09.2013
Очень люблю такие кисточки!
Ресницы великолепны! Того и гляди вспорхнут и улетят! Smile
29.09.2013
Какие реснички красивые! такие длинные Love Моя мечтааа...
И снова новинка)
Мейбеллин их лепит так быстро, что меня это отталкивает)
29.09.2013
Богема, спасибочки большое Shy Big smile да да да хлопай и взлетай Laughing out loud

Donna Helen, спасибо большое Sexy приятно очень Smile попробуйте по смазывать свои реснички касторкой - мне это очень помогло в обретении таких ресниц Smile честно Sexy Wink

Lisёnok, не спорю, это да Smile но последние ее новинки Illegal мне очень нравятся Smile честно. Не жалко за них платить деньги. Smile

Спасибо Вам за внимание Sexy
29.09.2013
а реснички у вас и впрямь длинные Smile
отзыв - классный ! можно сразу бежать за тушью ! Sexy

и всё то нам не угодить !!! Wink Big smile ... течёт - плохо , не отодрать от ресниц - тоже плохо Big smile :bigsmile: Big smile
29.09.2013
Вау Love у Вас и так реснички чудесные сами по себе,тушь их только украсила Wink Надо присмотреться к этой туше Laughing out loud
Ой, какие красивые реснички Love
29.09.2013
отлично смотрится))) такие щеточки обычно превосходно разделяют реснички
29.09.2013
какие длинные ресницы Laughing out loud
29.09.2013
Наталья, таких мохнатых ресничек не видела давно!!! Красотища!!! Love Уверена, что с хорошей объемной и удлиняющей тушью они достают до небес!!! Big smile Согласна насчет масел гидрофильных, ну и мицелярки все удаляют без труда.
alesandra, спасибо большое Smile Shy
Та да, эти женщины, вечно изъян найдем Big smile

glamorous cat, спасибо большое Shy да, мейбелин действительно хорошо справилсь с заданием своим Smile

Ксения Крынски, спасибочки. Shy

Marina_D, да да да. Не зря тушь и называется разделяющая Smile это она и правда хорошо делает Laughing out loud

Вита Астер, спасибочки Shy Laughing out loud

Anestera, Big smile ахаха у меня не только на голове густо, но и на глазах Big smile спасибо большое Shy
Насчет масел, то спасибо Smile я как раз посмотрела в интернете, где продают в моем городе Smile куплю на днях Smile Sexy

Спасибо всем за комментарии и вообще, за то, что зашли Wink Sexy
29.09.2013
Тащу в закладки! Big smile Я давно на нее засматривалась, наверное куплю ,как моя закончится!
Удлиняет просто великолепно! Круто сморится!! Love
А на счет смывки - у меня тоже двухфазная, Лореалевская. Она просто стала открытием - все идеально смывает Big smile
mad_kristi, все. Покупай, даю добро Big smile Sexy

О. Отлично, значит и себе ее присмотрю Smile Чем больше смывок тем лучше Laughing out loud
глазки красивые Love
хорошая тушь, присмотрюсь к ней)
29.09.2013
Viva Voce, спасибо большое Sexy Shy очень приятно.
Присмотритесь. Думаю она не подведет Wink
29.09.2013
Ух, какая кареглазая красотка с шикарными ресничками! Love
спасибо Танюшка, очень-очень-очень приятно Sexy Shy
Не видела такую еще в продаже)))
30.09.2013
Куколка-Барби, спасибо за комментарий Sexy Как увидите, то можете смело брать Wink Sexy
30.09.2013
ооо..щетка какая,мне очень нравятся такие, и кстати на ресничках ваших она лучше смотрится,чем классическая, это заметно! По поводу смывания, попробуйте теплой водой, именно теплой, может она как японский люкс смывается.. а какая у вас двухфазка? моя Гарнье удалит все на свете
30.09.2013
Мне понравился результат. Все так аккуратно! Но такая щеточка точно не подойдет мне. Я люблю объемные Laughing out loud
S_Lookki, спасибочки Shy
У меня от мэйбелин 2 в 1: для снятия водостойкого макияжа. Просто ее мало осталось и думаю, что из-за этого она и плохо справляется...
Попробую теплой водой. Гарнье? Посмотрю себе и такую Smile Хочу несколько купить, чтоб уже наверняка. Smile

Sweet kitty, спасибочки Sexy Не подойдет? Ааа понимаю Smile я просто наоборот тащусь от силиконовых, такие тоненькие и аккуратные Smile Laughing out loud
30.09.2013
Тоненькие, естественные реснички .) Даже неожиданно для меня такое от силиконовой щеточки))
30.09.2013
какие длинные ресницы! Мне аж сразу купить захотелось))
Veleena, Elka2013, спасибо за внимание. Sexy

Она хорошая. Я ей довольна Smile Sexy

S_Lookki, спасибо Sexy Сейчас почитаю, а потом на поиски Steve Laughing out loud
Ещё 78 комментариев