Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 06:51

Здравствуйте. Эту тушь мне подарила тетя из Америки. Была не давно в крупном магазине косметики, там уже появилась это тушь цена 450 рублей.

Что мне в ней понравилось это удобная большая кисточка. Она быстро наноситься. Не склеивает ресницы, не образует комочков. Не мажет веки при нанесении туши. Не сыпется. А главное она дает потрясающий объем ресницам. Увеличивает объем в два раза. Цвет очень яркий, черный. При использовании не вызвала у меня аллергии и покраснение глаз. Легко смывается, не щипет глаза при снятия макияжа. Можно смывать эту тушь так водой с пенкой, так и использовать молочко для снятия макияжа. Пример макияжа:

Для девушек которых природа не наградила густыми длинными ресницами - это тушь находка. Мне понравилось, что мои не обычные ресницы увеличились в объеме. Взгляд стал сексуальным. Делала фотосессию использовала для создания макияжа эту тушь фотографии получились отличными. Взгляд открытый, сексуальный. После этой туши наращивание ресниц Вам не понадобится.

Тушь шикарная, цена приемлемая. Хорошего качества. РЕКОМЕНДУЮ, Всем удачного дня и хорошего настроения.

Настасья.86рекомендует
02.09.2015
А на фото ресницы точно накрашены?
Буду искать
Надо попробовать!
02.09.2015
точно накрашены этой тушью.
03.09.2015
Хм..тогда у меня что то со зрением видимо..я не вижу никакого эффекта от туши. Даже цвета, не то, что объема
29.09.2015
Не подскажите, в каком магазине эту тушь видели, очень хочется попробовать. Big smile
30.09.2015
У нас в городе в обычном крупном супермаркете косметики.