Опубликовано 16 Июль, 2018 - 09:41

Привет, красотки!

Мой любимый лайнер закончился и я решила попробовать новинку от Maybelline Hyper Precise all day. Без стрелок я не представляю ни один макияж, поэтому лайнеры для меня - мастхэв. Особенно стойкие лайнеры, конечно же.

Стоимость. 459 рублей без скидок

Где купить. Wildberries. Оффлайн на момент написания отзыва я не встречала.

Объем продукта. 1 мл

Сделано в Германии

Подводка не имела дополнительной упаковки. Лайнер продается как есть.

Дизайн у лайнера не замысловатый. Черный глянцевый футляр, матовый колпачок, имеется сужение для удобства держать лайнер и вставка из малиновый блестящих полосочек, которая придает красоту.

К моему удивлению формат упаковки в один с лайнером от Zoeva. На одном заводе делают что ли? Smile

Оттенок. Я выбрала черный матовый.

Состав / общая информация.

aqua / water , butylene glycol , peg-60 hydrogenated castor oil , styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer , coco-glucoside , phenoxyethanol , potassium sorbate , citric acid , disodium edta , sodium laureth-12 sulfate , methylparaben , propylparaben , tetrasodium edta , iodopropynyl butylcarbamate , [+/- may contain ci 77266 [nano] / black 2

Информация от производителя

3 оттенка: черный, коричневый и матовый! Новая удобная упаковка, улучшенная формула, точный аппликатор. Стойкость матового оттенка до 24 часов!​

Тонкий аппликатор 0,4 мм для точного нанесения​

Аппликатор. Фетровый, тоненький, мягкий. Если честно, то я в последние годы обходила стороной фетровые наконечники, так как они быстро забиваются тенями, портятся, засыхают. За два месяца (на 03.09.2018) активного использования, лайнер не изменил своих свойств ни на каплю. Не забился, даже убирать излишки теней не приходилось. Средства выдает нужное количество (иногда такие лайнеры текут). Для того, что бы такой формат не засыхал необходимо хранить аппликатором вниз.

Текстура. В меру жидкая, легко распределяющаяся, быстро застывающая. Не растекается в текстуру кожи.

Финиш. Матовый, но все же не глухо. Подводка не блестит, как глянец, это точно. Оттенок насыщенный, черный.

О нанесении. Аппликатор хорош и легко рисует по теням даже со сложной шиммерной текстурой и жидким. По гладким в прямом смысле скользит. Для большей стойкости всегда хотя бы припудривайте веко. Это облегчит нанесение и обеспечит нормальную стойкость. Если подкручивать реснички, то можно сразу, из-за быстроты высыхания не отпечатывается, при этом не теряя цвета.

Стрелки, которые я рисую.

Стойкость. Лайнер стойкий, очень, 24 часа я его не проверяла, но 18 выдержал легко и практически не изменился. Убрала в цитату фотографию совсем не свежего макияжа, после знойного летнего дня.

Проверим на водостойкость. Просто при попадании воды даже спустя пару минут лайнер не течет, остается в первозданном виде.

Если потереть, то, конечно же поддается, провела три раза пальцем.

При более яростном трении, конечно же, лайнер сдается.Но могу смело сказать, что стойкость у лайнера очень высока.

В нОске. Ведет себя отлично, не течет, не трескается, немного тускнеет со временем. Не отпечатывается.

Демакияж. Мицеллярная вода удаляет подводку, но лучше пользоваться двухфазным средством, так как сложно удалить подводку так, что бы не осталось кругов панды.

Подведу итоги:

Плюсы.

★ Подводка стойкая, обладает водостойкостью

★ Адекватная цена, думаю, что скоро будет со скидками и более приятной

★ Удобный аппликатор

★ Насыщенный черный, но не наглухо матовый

★ В аппликатор не забиваются тени

★ Не растекается, не отпечатывается

Нейтрально.

★ Фетровые подводки менее живучие, чем с кисточками, поэтому хранить их надо аппликатором вниз, что бы средство всегда было в нем и не давало ему пересыхать.

Минусы.

★ Явных минусов не обнаружено

К покупке рекомендую. Для всех: как и для искушенных пользователей, так и для тех, кто только учится пользоваться подводкой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Красивый финиш
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Elena Khvostikovaрекомендует
16.07.2018
Классная подводка Shock Я с фломастерами не очень дружу, слишком уж быстро они засыхают, начинают плешивить, ещё и фетровый наконечник разлохмачивается
16.07.2018
Я сама удивлена. Брала на свой страх и риск. Меня что-то тянет на эксперименты в последнее время. Да, согласна, что фетровые наконечники то еще "удовольствие", кисточки мне тоже заходят гораздо лучше. Но тут реально все пока отлично. Innocent
16.07.2018
какие у вас получились хорошие стрелки
Спасибо. Smile
16.07.2018
какие у вас изумительные стрелочки! и макияж оочень красивый!
обязательно присмотрюсь к данной подводке, а то моя уже на исходе)
и хорошо, что подводка довольно-таки стойкая, спасибо!
Спасибо.
Да, подводка действительно вышла отличная, я была настроена на менее стойкий результат. В последнее время меня Мэйбеллин очень радует.
16.07.2018
У Вас получились не стрелки, а мечта) Когда я начинаю пытаться сделать роковые стрелки, у меня панда какая-то получается Laughing out loud Но фломастеры это единственный тип подводок, с которыми я нахожу хоть какой-то язык) У меня как раз мои подсохли уже, и я в поисках достойной замены) Надо будет присмотреться Smile
20.07.2018
Ой, спасибо! На самом деле все не так сложно. Главное не начинать утолщать и утолщать. Но иногда так сложно остановиться, кажется, что вот чуть чуть подправлю. Big smile
Отличная подводка
19.07.2018
Да, очень хорошая оказалась.
Красивые стрелочки))))
Стрелочки идеальные.
16.07.2018
Средства выдает нужное количество (иногда такие лайнеры текут).
Ох, после этой фразы я вспомнила свое первое знакомство с лайнером-фломастером, с каким-то бородатым стариком от Avon, когда он перестал рисовать по веку, и я решила его встряхнуть, а он как брызнул во все стороны на белые обои Sad
20.07.2018
Ох, представляю этот кошмар! Обои, надеюсь, моющиеся были?
20.07.2018
Нет Sad Но вскоре нас залил сосед сверху, и обои пришлось менять, все к лучшему Big smile
16.07.2018
Обязательно надо купить, когда у нас в продаже появится! Отличные стрелочки получились) я их гелевую люблю в баночке, а фломастером еще и легче рисовать)
20.07.2018
Innocent спасибо! Да, гелевая подводка на очереди.
Надо будет купить, а то моя бюджетная отдала богу душу
20.07.2018
Кстати, тут еще про Релуи очень классно отзываются. Скоро буду брать, сравню.
16.07.2018
Как же он похож на фломастер той же Мейбеллин МастерПрайс, которая мне безумно нравилась)
Я от фетровых подводок тоже отошла, как раз из-за недолгой их живучести. Под конец вообще приходилось встряхивать подводку, дабы хоть что-то нарисовать)) На данный момент моя любовь - гелевые подводки) Но фломастером получается в разы быстрее,прям ностальгия проснулась Smile
19.07.2018
Smile Да да, я хотела купить сначала его. Но потом увидела эту новинку и стало интересно.
Гелевые да, крутые, но ими так долго вырисовывать стрелку. Хотя, я думаю, что это дело привычки.
16.07.2018
Как всегда утащила в закладки. Люблю такие подводки в виде фломастеров, но мне еще не попадались такие, чтобы кончик через 2 недели рисовал также хорошо как и в первый день.
20.07.2018
Вот уже можно сказать 3 недели, а подводка все на том же уровне. Я в восторге! Party
16.07.2018
люблю эту марку) нужно купить такую подводку, стрелки крутые)
16.07.2018
Много разных фломастеров покупала у Мейбелин, и все хорошие были, особенно не жаловалась.м б ты помнишь, были у них подводки с ярко-розовым корпусом.
Сейчас не беру исключительно из-за того, что куча более бюджетных аналогов есть типа того же Релуи, Вивьен Сабо и пр.)
Хотя, конечно, и 450₽ - недорого совсем.
19.07.2018
Не-а не помню... Smile Пропустила это как-то. А так да, я тоже хочу подводку купить от Релуи. Big smile После твоего отзыва, конечно же. Я уже занесла себе адрес фирменного магазина. Big smile
А как он смывается?
В отзыве написано. Smile
Смывать можно мицеллярной водой, но потребуется больше времени и подержать диск.
А двухфазное средство удалит за секунду.
22.07.2018
В отзыве смотришь больше фотографий, уже привычно рассматривать макияжи в Ваших творениях... не досмотрела
16.07.2018
Мне как-то сподручнее пользоваться самой обычной подводкой для глаз, с фломастерами дружба не сложилась !
20.07.2018
Вот мне тоже с подводкой проще, но сейчас решила попробовать и поэксперементировать.
16.07.2018
вполне хорошая стойкость, судя по фото.
надо попробовать купить такой лайнер!
20.07.2018
Попробуйте, я им крайне довольна.
16.07.2018
А мне фетровыми аппликаторами удобнее пользоваться, хотя честно признаюсь, редко рисую стрелки)
Ваши стрелки такие аккуратные! Smile
20.07.2018
Я от них просто так отвыкла! Но привыкать долго не пришлось. Smile
Спасибо! Лучше на ты)
Кисточка удобная!!!
Да, аппликатор отличный.
Крутая подводка. У меня как раз моя заканчивается. Посмотрю в магазинах
20.07.2018
Она как раз в магазинах уже начала появляться. Smile
Потрясающие стрелки!))
Хорошая стрелочка получилась
20.07.2018
Спасибо, да, ей очень удобно рисовать.
16.07.2018
А у меня не получается прямые линии маркерами рисовать, могу только фетровыми аппликаторами
20.07.2018
У меня получается рисовать всем. Мне кажется, что это дело привычки еще. Всегда можно набить руку. Но есть очень неудобные варианты, что там - хоть убейся...
16.07.2018
Попробовать что ли... Мне кажется что тут стойкость максимально схожа со стойкостью с последними Никсовскими подводками, которые виниловые. Если так, то наверное все-таки мне тоже такую надо. Чтобы прям, никуда-никуда не затекала с течением времени у меня.
19.07.2018
Она классная, да, стойкость реально похожа, но за счет того, что это лайнер трескаться такая подводка никогда не будет. Море она прошла успешна, я довольна. Хочу попробовать еще Релуи, что Агния советовала. Smile Она бюджетная и судя по ее отзыву - не хуже. Держись, Минск!
Shock Ну все, тогда точно нужна Smile
16.07.2018
Завидую людям, на которых мейбеллин работает. На мне нормально работают только помады, все остальное вызывает либо дикую аллергию, либо наносится с какими-то косяками(
20.07.2018
Sad ух, обидно. Жаль, что с маркой так не складывается.
16.07.2018
Обожаю подводки с фетровым наконечником, у мэйбеллин они очень удачные, я одной подводкой могу месяца 4 пользоваться. Видела эту подводку в Подружке (она там уже есть), но взять не решилась, сделала выбор в пользу привычной Master Precise. Зря, видимо, нужно было попробовать.
19.07.2018
Моя первая подводка с фетром была от Ив Роше. Помню, что так ее любила. Master Precise, к сожалению, прошел мимо меня, но если честно, то я хотела его попробовать, а потом увидела эту новинку. Очень круто, что есть теперь и в Подружке. Я думаю, что тебе понравится, я ей полностью довольна. Прошла на море солидный тестдрайв, не подвела. Но у меня уже список подводок которые я еще хочу попробовать. Big smile Это не остановить.
16.07.2018
С такими стрелками можно спокойно гулять под дождём! Laughing out loud Лайнер понравился, купила бы...но добиваю гелевую подводку в баночке Мэйбиллин)))
19.07.2018
Big smile О, как знакомо. У меня еще теперь целый список подводок на пробу благодаря айреку.
16.07.2018
Для меня подводки-фломастеры - самый удобный формат, жаль только, что высыхают они часто очень быстро Stare
20.07.2018
Да, но есть более-менее долгожители. Надеюсь, что этот будет таким. Уже почти 3 недели живет как новенький. Big smile
16.07.2018
Идеальные стрелочки с этой подводкой получились!
Спасибо. )
Я больше всего люблю фломастеры, но так жаль, что они засыхают быстрей всего! Sad
Еще не видела такую подводку в продаже. Всегда что-то интересное находишь Love
20.07.2018
Да, вот случайно зашла на вайлдбериз и она там была, но уже вроде как в оффлайне появилась.
Очень красивый макияж Love
17.07.2018
я в последний раз фломастерами пользовалась в прошлом году (кажется), но Кики прислали на обзор чудесный лайнер, так что я снова хочу вернуться к такому формату подводки) правда, они менее живучие, но для меня удобные и реально экономят времечко)

стрелочки, как и всегда, чудесные!
19.07.2018
Да, полностью согласна, что когда надо быстро стрелку - такой продукт незаменим. Но я так же люблю подводки с кисточкой, тоже быстро получается. А вот с гелевыми надо времени достаточно много( Лично у меня пока рука не заточена. О подводках КИКО наслышана, что тоже очеь качественные.
17.07.2018
В закладки, а то я уже разочаровалась в подводках-фломастерах.
19.07.2018
я давно от них отошла, а новинку попробовать захотелось, особенно после того, как мне в подарок пришла Zoeva и мне жизненно необходимо стало сравнить Smile
вжух и стрелочка
20.07.2018
да, работать с такой подводкой одно удовольствие.
17.07.2018
Я от Мейбеллин купила лайнер гелевый с ворсистой кистью...не могу пользоваться Shy Давно стрелки не выводила, в основном линию роста ресниц прокрашиваю тенями Shy Может нужно и фломастер попробовать Smile
20.07.2018
Это в шайбочке подводка такая?)
Да, тенями проще. Каждому свое, конечно, но с фломастерами у многих начинает получаться.
Да, Lasting DRAMA, оттенок Black Chrome 07 Shy
17.07.2018
очень классные стрелки у тебя получились с этим лайнером Wink
Спасибо. Smile
17.07.2018
и правда отзывов не было раньше..
Оттенок крут, стойкость ясен пень на высоте, хотя я удивлена чуть-чуть Big smile
ну а после помады СуперСтей я с тобой на все миллион % согласна, что двухфазные смывашки в своём роде лучше всех!))
19.07.2018
Laughing out loud Так она вот только только появилась, но да, что-то все бояться брать.
Да, ими просто. Мицеллярка ее тянет и мажет, надо держать долго. А двухфазка - вообще секундное дело.
17.07.2018
У меня сейчас в использовании Эссенс и новенькая от Фаррес, обе в принципе устраивают по полному Glasses
20.07.2018
Smile Я их еще не пробовала, но чувствую, что Эссенс куплю ради интереса)))
17.07.2018
Очень красивый макияж Love Аккуратные и стойкие стрелочки. Обязательно попробую этот лайнер
20.07.2018
Innocent благодарю. Он классный, уверенна, что понравится.
18.07.2018
Отличные стрелочки получились! Я же сколько не пактикуюсь в аккуратном их рисовании результат печальный?
20.07.2018
Спасибо! Надо найти свою идеальную кисточку. Возможно, что это не фетровый аппликатор. Smile
Ещё 8 комментариев