Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 14:39

Приветствую всех!

В 2018 году поступила в продажу новинка от компании Maybelline - помада color sensational в эксклюзивном оттенке 986 " Шоколадная корица". Оттенок и упаковку выбрала певица Нюша, вместе с известным стилистом Столяровым. То есть, не создали оттенок специально для Нюши, а просто выбрали из уже имевшихся тот, который будет универсальным и будет хорошо смотреться на большинстве девушек.

Как утверждает производитель - это...

Идеальный оттенок, который подойдет каждой

девушке.

Конечно я её купила!

Цена около 350 рублей.

Место покупки Рив Гош.

Помада была изначально упакована в картонную коробочку, но, к сожалению, моя дочь, большая любительница маминой косметики, её уничтожила (((

Сама же помада оформлена красиво, в принципе, как и вся линейка color sensational. Пластиковая с матовым колпачком. Все очень качественно и достойно сделано. Стик не шатается и не выпадает.

Текстура кремовая, просто идеально скользит по губам, легко и равномерно распределяется. Не полосит, не скатывается. Несмотря на то, что она матовая совершенно не сушит губы и не забивается в складочки. Наносится плотным слоем и отлично перекрывает цвет губ, даже в один слой.

Аромат вкусный, сладкий, шоколадный, так и хочется её съесть. Вроде кажется, запах губной помады не так важен, зато так приятно пользоваться таким средством, в котором всё нравится.

Оттенок насыщенный, тёплый, шоколадный, с небольшой рыжиной, без содержания блесток, финиш не насухо матовый. Красиво лежит на губах и шикарно смотрится в макияже. Все в нем хорошо, но, к сожалению, такой цвет подойдет не всем. Оттенок и качество безумно нравится, но, смотрю на себя в зеркало, и понимаю, не моё. Возможно, привыкла к другим цветам помады. В принципе, со временем привыкла и даже нравится такой необычный для меня образ)))

Стойкость у нее тоже на высоте, ношу в течении пяти часов, и вообще, не переживаю, что с моими губами что-то не так, причем никакого дискомфорта в виде: стягивания, сухости нет. Конечно же помада может отпечатываться на кружке или при поцелуе, но деликатно, совсем чуть-чуть. Кстати, легко удаляется мицелярной водой.

В итоге кратко опишу минусы:

• К сожалению оттенок подойдёт не всем, зато он действительно красивый и интересный

Плюсы:

• Вкусный аромат
  • Шелушения не подчеркивает
  • Красивый матовый финиш
  • Губы не сушит, в складки не забивается
  • Текстура отличная, наносится равномерно
  • Плотное перекрытие
  • Не полосит
  • Длительная стойкость

Покупкой довольна, помада очень комфортна в носке, иногда даже забываю, что мои губы накрашены, абсолютна не ощущается на губах.

Оттенок конечно подойдёт не всем, лучше будет смотреться на девушках с тёплым тоном кожи, белоснежкам посоветую тщательно тестировать цвет перед покупкой.

В общем, помада крутая, поэтому рекомендую!

Всем спасибо за ваше внимание!

Здесь можно почитать о шикарной палетке от maybelline, которая влюбляет не сразу, но на долго!

Достоинства
  • Аромат
  • Интересный оттенок
  • Не сушит губы
  • Стойкость
Недостатки
  • Подойдет не для каждого
всёЗНАЙКАярекомендует
22.02.2018
какой красивый оттенок помады, на повседневную носку будет просто супер
Спасибо Smile
22.02.2018
Оттенок очень классный - на любой случай жизни)
Восхитительный оттенок)
Спасибо Smile
Смотрится очень красиво Smile
Благодарю Smile
22.02.2018
Отличный финиш, матовая и ещё не подчёркивает шелушений - это находка)
Да действительно текстура очень приятная Smile
Оттенок очень хорош)
22.02.2018
Карим глазам мне кажется прямо в точку такие оттенки Love
Я сейчас ношу шоколадные, но не настолько насыщенные и с нейтральной теплотой, мои серо-зелёные глаза любят больше холода в оттенках Innocent а вам хорошо.
Спасибо, приятно Shy
оттенок очень интересный)
Спасибо!
22.02.2018
С последними словами согласна:) Не уверена, что она мне подойдёт.
Да она не всем подойдет, хоть производитель утверждает об обратном...
22.02.2018
Тоже пользуюсь помадой этой фирмы, только у меня совсем светлый оттенок, почти телесный.
22.02.2018
Обалденный оттенок) я бы хотела на себе такой вариант посмотреть)
потрясающе смотрится на губах
22.02.2018
очень красивый оттенок помады! Вам очень идет!
22.02.2018
Вау, какой же красивый цвет!
22.02.2018
На губах смотрится красиво! Ещё и стойкость отличная!
оттенок очень нежный! Я всегда такие покупаю. и на губах помада смотрится хорошо.
22.02.2018
Оттенок красивый, я из тех, кому не идет)
22.02.2018
Красивый оттенок, но мне такие не идут.
22.02.2018
Оттенок очень красивый, и яркий и неброский одновременно!
22.02.2018
Цвет нереальный. Обожаю такие оттенки. На губы так ровно легла, прям загляденье. Хочу такую же Love
Мне очень понравился тон
Оттенок хороший, повседневный,
но не мой Smile
22.02.2018
на свотче оттенок темнее кажется, но на губах красиво смотрится
22.02.2018
Мне почти всегда нравились помады Мейбеллин.Думаю, и эта бы тоже. Вам цвет очень идет.
Какой цвет великолепный!
Вам идёт.
22.02.2018
Помадка очень интересно смотрится на вас)
Но этот оттенок точно мне не подойдёт
22.02.2018
Мне нравится такой оттенок. И плюсов у помады много
22.02.2018
Такой оттенок не всем подойдёт, но с вашими глазами отлично сочетается Smile
Классический бархатный финиш.
22.02.2018
я люблю такие красивые нюдовые оттенки?
Красиво смотрится Smile
Шикарная помада и оттенок! Love
22.02.2018
Мне такой оттенок не подойдет, а вот то, как лежит помада на губах однозначно радует.
Оттенок невероятно красивый Love
22.02.2018
Оттенок красивый, хотя и не мой, мне бы потемнее.
у Вас красивая форма губ, оттенок круто смотрится
22.02.2018
Какой цвет красивый,а на губах как шикарно смотрится:)
22.02.2018
Обожаю подобные текстуры и оттенок очень красивый Smile
Мне кажется Вам он идёт ?
Спасибо Shy
22.02.2018
С твоим цветом глаз отлично гармонирует...идёт помада,что и говорить Love Мне не подойдёт точно,белоснежка Smile Tongue
Спасибо Shy
Ещё 102 комментария