Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 10:15

несколько раз

Продолжаю знакомиться с новинками от Meela Meelo, среди которых твёрдая пена для ванн «Карамели-Карусели», оформленная в виде аппетитной сочной шайбочки.

ВНЕШНИЙ ВИД: аккуратная картонная коробочка, выполненная в стилистике Meela Meelo. Оформление мне понравилось: яркое, броское и примечательное!

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели»

Твёрдая пена для ванны, в свою очередь, была упакована в небольшой целлофановый пакетик, «опломбированный» этикеткой с указанием даты производства.

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели»

Упаковка информативная: на коробке можно найти подробное описание твердой пены, её состав и активные ингредиенты, способ применения и прочую информацию, которая может понадобиться в процессе использования.

ОПИСАНИЕ и СОСТАВ твердой пены для ванн «Карамели-Карусели»:

Твердая пена «Карамели-Карусели» - «Клубничная карамель» без вреда для фигуры!

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели»

Твердая пена для принятия ванны. Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличную пену, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели» - ОПИСАНИЕ

Натуральное масло миндаля отлично питает, смягчает и увлажняет кожу.

Натуральное масло рыжика питает кожу, обладает бактерицидными, антиаллергенными и успокаивающими свойствами.

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели» - СОСТАВ

Состав: питьевая сода, кокосульфат натрия, винный камень, тегобетаин, лимонная кислота, натуральный растительный глицерин, натуральное масло рыжика, натуральное масло миндаля, натуральный растительный эмульгатор, кукурузный крахмал, натуральный масляный краситель «Красный», натуральная отдушка «Клубника».

ГДЕ КУПИТЬ: приобрести натуральную твердую пену для ванн «Карамели-Карусели» можно в официальном интерне-магазине Meela Meelo по ссылке либо же в других магазинах, где представлена продукция марки.

СТОИМОСТЬ фиксированная на все виды твердых пен - 225 рублей за 100 грамм. К продаже доступны шесть разновидностей натуральных твердых пен: «Вам Роза», «Велик Золотник», «Витамин ММ», «Душа Груша», «Карамели-Карусели» и «Лос Лавандос».

КОНСИСТЕНЦИЯ: твердая пена изготовлена в виде плоской прессованной шайбочки, состоящей из восьми цветных долек. Формат «твердой пены» сам по себе оригинален и необычен, так еще и оформление самой шайбочки такое аппетитно манящее Love

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели»

Только посмотрите на этот яркий сочный кругляшик, больше похожий на сахарную мармеладную карамельку Love Я искренне восторгаюсь производителем, который настолько творчески и со вкусом подходит к оформлению своей продукции!

АРОМАТ: а вот тут меня ждало разочарование... Глядя на цветную сочную шайбочку, ожидаешь чего-то взрывного, клубнично-конфетного! На деле же мой карамельный брусочек твердой пены не имеет никакого ярко выраженного аромата... от слова совсем. Нет, отдушка-то присутствует, но она настолько легкая и неощутимая, что её можно услышать, если приблизить брусочек пены к самому носу и хорошенько так принюхаться!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, рекомендуемый производителем: берём небольшую часть твердой пены для ванн, крошим руками и добавляем в ванну под мощную струю воды. Наполняем ванну, лежим, нежимся и релаксируем в облачке пены Big smile

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели» - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ применения: отрезать кусок (не менее половины бруска для обильной пены), раскрошить и положить в ванну под мощную струю воды. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания. Промокнуть кожу полотенцем, при желании нанести крем для тела.

Для разового применения производитель рекомендует использовать не менее половины бруска для получения обильной пены. Я же человек экономный Big smile , поэтому в первый раз решила обойтись двумя цветными дольками твёрдой пены, разделив брусок на четыре части.

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели»

Сразу оговорюсь, что четвертинки шайбочки более чем достаточно для получения объемной пышной пены. Посему одного брусочка твердой пены хватит на четыре полноценных применения! В любом случае, если пены вдруг и покажется маловато, что навряд ли, то ничто не мешает добавить в ванну ещё одну цветную дольку-кусочек.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В ходе использования проблем не возникает: помещенная под струю воды, твердая пена моментально начинает растворяться и пенится, образую твердую шапку густой плотной пены. На фото ниже результат использования четвертинки брусочка и объем образуемой пены спустя 5 минут после начала растворения бруска:

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели»

Пенообразование шикарное! Пена образуется густой, упругой, плотной и воздушной! В ходе растворения твердая пена «Карамели-Карусели» не окрашивает воду и не пачкает стенки ванной, что делает её использование не только приятной, но и комфортной.

Держится пена стабильно в районе 15-20 минут, может и дольше, но более этого времени я обычно ванну не принимаю. 15 минут мне вполне хватает для отдыха и расслабления.

Каких-то уходовых свойств от пены для ванн ждать не приходится - это не концентрат, не молочко и не крем для тела. Тем не менее, кожа после принятия расслабляющей ванны ощущается чистой и свежей, нет того ощущения скрипучей чистоты, какое бывает от некоторых сульфатных пен, когда сразу после ванны хочется нанести порцию увлажняющего крема для тела да побольше.

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели»

Оценку я снижаю за отсутствие аромата, хотя, возможно, для кого-то этот нюанс будет и преимуществом. В моём же понимании, пена для ванн обязана благоухать и источать аромат. Тем более что ванну я принимаю не так часто, и в такие минуты мне хочется не просто понежиться в теплой водичке с пеной, мне хочется максимально расслабиться и отключить мозг, а в этом как раз-таки помогает ароматерапия, которая благотворно влияет на эмоциональную сферу.

Выход я всё же нашла: перед использованием твердой пены я капаю пару капель эфирного масла на брусочек, после чего кладу его в ванну под струю воды. При таком варианте вместе с расслабляющей ванной я получаю «ароматную подпитку» извне.

Натуральная твердая пена «Карамели-Карусели»

ВЫВОД: твердую пену для ванн «Карамели-Карусели» я рекомендую! Это отличный повод уделить время себе любимой, расслабиться и понежиться в теплой ванне с шапкой упругой воздушной пены!

Достоинства
  • Быстро растворяется в воде
  • Не окрашивает ванну
  • Помогает расслабиться
  • Пышная и стойкая пена
Недостатки
  • Отсутствие аромата
kykyshkaрекомендует
25.04.2018
225 рублей за эту....мм...простите фигню без аромата???? Да на эти деньги можно купить вкусную шоколадку с орешками! Laughing out loud Большую такую, натуральную.)))
Нет, я категорично не понимаю пены для ванн и арома-шары! Ерунда все это)
Единственное что радует - это появление коробочек) Вид такой нормальный сразу становится)
25.04.2018
Я пены для ванн люблю, но да, за эти деньги можно купить литровый бутыль с ароматом Laughing out loud
25.04.2018
Какая яркая и позитивная расцветка у этой пены, прям настроение поднимает.
прикольно, однако дороговато всё-таки
25.04.2018
Пена интересная, конечно, но стоимость,это жесть...
Такая яркая,класс Laughing out loud
Оформление очень милое Smile
25.04.2018
А вот аромата так не хватает для полного расслабления. Ну фиг знает, вряд ли куплю)
Я люблю пену для ванны.
Эта такая прикольная, на вид как большая конфета Laughing out loud
Выглядит пена очень оптимистично, да и само пенообразование отличное Smile
25.04.2018
Отличная пена. Меня заинтересовал этот продукт
Расцветка такая яркая и праздничная Love Люблю пены для ванн Wink
Какой яркий кругляшок Love
25.04.2018
необычный формат, даже любопытно стало ее попробовать
25.04.2018
оформление милое, а вот качество подкачало(((
25.04.2018
Мне нравится иногда побаловать себя такими штучками) особенно cо всякими блестками и т.д.)
25.04.2018
Очень оригинальный вариант и позитивный внешний вид....но все таки не мое, я наверное в целом пенных ванн не жалую. Smile
25.04.2018
Она конечно очень весело выглядит, но за такую стоимость..... тем более, без аромата.
Нет, определённо хочется больше
оформление у нее обалденное, правда, на этом все
я б такое не заказала, Laughing out loud
25.04.2018
Тоже люблю, когда пена благоухает, но это не критично. А цена что-то прям убила((
А внешне такая красивая)
25.04.2018
По внешнему виду она мне уже нравится Smile
25.04.2018
Оформление конечно на высоте!
25.04.2018
О! Ценная информация, для меня отсутствие запаха наоборот отличная новость) Ребёнок любит пену Laughing out loud
Оформление очень нравится)
Вот меня бы тоже расстроило отсутствие аромата, это прям главный компонент для меня Smile я прям как тот мужик из Парфюмера, которому надо все нюхать))
Но попробовать хочется эту пенку, знаю, что у них вообще много новинок вышло, а я все по старинке только маски и шампуни покупаю Big smile
25.04.2018
Я бы тоже на 4 части делила)
мне такая понравится
25.04.2018
Ничего себе, видела новые пены, мне с грушей хочется попробовать, но отсутствие запаха немного удивило(
25.04.2018
всегда считала пену для ванн скорее баловством, но кругляшек такой милый, что захотелось сразу познакомиться с ним поближе)))
25.04.2018
жаль, конечно, что запаха нет, но зато подойдёт аллергикам)
25.04.2018
Имея такое название, этот брусок просто обязан был быть с ароматом! А так оформление красивое Smile
Выглядит ярко и позитивно. Wink
Интересный формат пены )
25.04.2018
Какая интересная вышла новинка у них! Но по цене не самая дешевая Big smile
25.04.2018
Выглядит пена классно,жаль что аромат отсутствует..
25.04.2018
цена и правда немного завышена, а так неплохая пенка)
25.04.2018
Непривычно видеть пену для ванны в твердом формате)
25.04.2018
Такую пену я не пробовала, отличный вариант расслабиться Smile
25.04.2018
идея и исполнение (и название!) шикарные!
25.04.2018
А я бы попробовать хотела очень!
Закажу в следующий раз новинки Laughing out loud
25.04.2018
Я бы ожидала вкусного аромата! Жаль, что его здесь нет Sad
Ещё 29 комментариев