Опубликовано 24 Январь, 2016 - 16:54

Привет любителям ухода за собой!

Крем для рук Missha Love Secret Hand Cream

Я видела крема серии Love Secret с разными знаками зодиака. У Missha появилась новинка крема Love Secret, но уже не зодиакальная серия из 12 различных кремов ,в это раз 10 различных вариантов.

Green grape-придает коже блеск и сияние
Lemon grass-увлажняет и придает энергии
Mango flower-придает блеск и сияние
Blue daisy-увлажняет и осветляет кожу
Edelweiss-увлажняет и успокаивает
Wild cherry-увлажняет и питает
Cherry blossom-увлажняет и питает
Сotton white-увлажняет и успокаивает
Peony rose-увлажняет и успокаивает
Fruit tangerine-увлажняет и придает блеск

У каждого крема своя направленность и каждый крем ассоциируется с какой-либо страной.

В моем случае это Lemon grass Испания.

Информация от производителя

Текстура крема настолько легкая и воздушная, что после применения практически не ощущается. Средство содержит в своем составе натуральные экстракты и увлажняющие компоненты, которое помогают за считанные минуты привести руки в бархатные и гладкие.

Страна - изготовитель: Корея

Объём: 30 мл

Стоимость полноразмерного средства: 200 - 350 рублей

Где купить: на официальном сайте (прямая ссылка)

Состав

Water(Aqua), Glycerin, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, PEG-40 Stearate, Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, Trehalose, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Polydecene, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Cotton Extract, Lemon Fruit Extract, Rose Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Polyglutamic Acid, Linanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Dimethicone, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylate/Sodium/Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Laureth-8, BHT, Triethanolamine, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Chlorphenesin, Fragrance(Parfum)

Упаковка

Пластиковая мягкая цветная туба с закручивающейся маленькой черной крышечкой.

Носик заклеен защитной мембраной, что, не может не радовать.

Носик имеет маленькую дырочку, через которую легко дозировать количество нужного крема.

Текстура

Крем гелеобразный и имеет белый цвет.

Запах

Производитель нам сообщает, что крем пахнет лемонграссом, но я чувствую просто лимон. Этот еле уловимый аромат сохраняется на ручках, но не долгое время.

Применение

Нанесите крем на сухую, чистую кожу и дайте впитаться.

За счет того, что крем имеет гелевую консистенцию, он совершенно не жирный и на полное впитывание ему нужно немногим более пары минут.

Плюсы

• хорошо увлажняет
  • быстро впитывается
  • имеет приятный запах
  • имеет накопительный эффект

Минусы

• сложно купить
  • высокая цена

Вывод: Кремом я осталась довольна. Увлажняет ручки, отлично напитывает на весь день. Приятный крем, который быстро впитывается, я думаю, что это немаловажный фактор.

Ведь, нам девушкам, так сложно усидеть, когда руки в креме =)

Цена конечно не низкая для такого объема, но крем действительно увлажняет, так приятно пахнет и тюбик такой милый и красочный. И да, по мнению Missha Испания пахнет лимончиком Wink

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на кремы для рук

Крем для рук Camil (зеленый)

Кремя для рук Camill (оранжевый)

Бюджетный крем для рук из Ашана

Куплю ли ещё?! Да, но в другом варианте.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет ручки
NesterOkрекомендует
Обалденное крем!
24.01.2016
Очень нравится оформление! Оно такое красочное и милое, выглядывающий бычок такой интересный)
Reziduha Оформление меня и привлекло Big smile
люблю такие запахи
24.01.2016
Интересное оформление и идея деления по странам и знакам Smile
фото у Вас красивые Cool
фото у Вас красивые Cool
25.01.2016
Спасибо за информативный отзыв Smile Супер кремик Love
25.01.2016
Vrednaya1 YanaMiss спасибо, девушки!
24.02.2016
Оформление косметики у корейцев всегда такое привлекательное!
24.02.2016
Джулианна Корейцы знают толк в упаковке Big smile