Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 22:08

несколько дней

Здравствуйте, девушки!

Недавно я писала отзыв о продукте для бровей от Nyx Professional Makeup - карандаше 3 в 1 (Подробный отзыв можно прочесть тут). Тогда я говорила о том, что карандаш, входящий в данный продукт мне очень понравился. Но покупать три продукта в одном не хотелось.

Как оказалось, NYX выпустили практически полный аналог данного карандаша, только отдельно от других продуктов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Точечный карандаш для бровей PRECISION BROW PENCIL

Цена на официальном сайте составляет 750 рублей. Учитывая качество карандаша, цена нормальная.

Приобрести данный карандаш можно как на официальном сайте бренда. Также бренд представлен в сети магазинов "Подружка" и "Рив Гош".

Срок годности с момента открытия средства -12 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД

Карандаш выполнен из прочного черного пластика. Изюминка продукта - скошенный колпачек, на котором изображен цвет грифеля. Мне кажется это очень удобно, особенно если тестеры на продукт отсутствуют.

С одной стороны карандаш оснащен щеточкой для растушевки карандаша. Щеточка стандартная по форме и размеру, в меру жестка. За счет упругих ворсинок мягко растушевывает продукт.

С другой стороны находится автоматический карандаш.

Грифель имеет очень удобную плоскую форму, за счет которой можно нарисовать очень тоненькие волоски.

Грифель мягкий, хорошо поддается растушевке.
У меня не было карандашей с такой формой грифеля. Но теперь могу точно сказать, что для меня это самая удобная форма. Карандаш буквально создан для тех, кто страдает нехваткой времени для нанесения макияжа.

Описание от производителя:

Сделать идеальные брови в волосковой технике очень просто! Точечное нанесение расширяет границы формы. Грифель карандаша плоский, что делает прокрашивание невероятно удобным как для графического эффекта, так и для более естественного мягкого результата. На обратной стороне карандаша имеется щеточка для расчесывания и укладки бровей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура:

Текстура карандаша плотная, но мягкая. Прилагать никаких усилий во время прорисовки брови не нужно. Наносится легко, ровными линиями. Благодаря матовому финишу брови выглядят естественно.

Оттенки:

Карандаш выпущен в 8 вариантах оттенков. У меня оттенок Soft Brown. Это очень красивый светло-коричневый оттенок с рыжинкой.

Оттенок подойдёт рыженьким девушкам, шатенкам и девушкам, в оттенке волос которых присутствует рыжий пигмент.

У меня сейчас оттенок волос русый с явно выдающимся рыжим подтоном (парикмахер очень постаралась испортить цвет и волосы). Оттенок Soft Brown смотрится неплохо, но вот оттенок Ash Brown подошёл бы больше.

Мои брови:

• Оттенок- русый;
  • Форма - тонкая, плохооформленная;
  • Волосики - тонкие, редкие, непослушные.

Нанесение:

Карандаш прекрасно наносится, хорошо передаёт свой оттенок.

Оформление своих бровей я начинаю с прорисовки контура.

Затем мелкими штрихами зарисовываю кончик брови, середину и начало.

Расчесываю брови и растушёвываю контур.

К сожалению мой фотоаппарат сильно искажает тот результат, который есть на самом деле (хотя скорее всего я криворучка).

В реальности брови выглядят лучше. Ниже фото, которое больше всего приближено к истине.

Стойкость и расход:

Карандаш прекрасно держится и в снегопад и в дождь (московская погода позволила протестировать продукт во всех условиях). В спортивном зале мои брови также были "на месте". Смыть продукт получилось только мицеллярной водой.

Я пользуюсь карандашом ежедневно в течение недели и по моим ощущениям его хвалит не больше чем на два месяца.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Я очень люблю продукты для бровей от марки NYX и рада, что данный карандаш не разочаровал меня.

В нем прекрасно все (начиная от оформления, заканчивая качеством).

Еще раз покажу наглядный пример как мои брови выглядят без карандаша и с карандашом.

Карандаш очень удобный в плане нанесения, штрихи благодаря сплюснутой форме грифеля получаются тоненькими. Цветоотдача на высоте. Карандаш прекрасно тушуется. Застывает не моментально, благодаря чему можно успеть исправить огрехи, если возникнут.

Прекрасно показал себя и в дождливую погоду и в снежную. Да и в жарком зале не подвел. Лично для меня это идеальный карандаш, самый лучший из всех, что я пробовала.

И конечно же я его рекомендую!

Достоинства
  • Нанесение
  • Пигментация
  • Стойкий
  • Цвет
Bonny_Ollyрекомендует
17.11.2017
Рыжит конечно Puzzled Люблю более холодные тона.Но Вам идет)
17.11.2017
Спасибо Shy но всё-таки наверно закажу Ash Brown.