Опубликовано 7 Май, 2018 - 17:23

Добрый солнечный день!

Ох, как же я люблю такие продукты! Nyx, что же ты делаешь, куда улетает полет фантазии с такими продуктами?Обожаю! Да, я не скрою, что Nyx предоставляет посылки авторам Irecommend. Но, в моем случае, пожалуй ни одна посылка не была описана с натяжкой..Кстати, про плохие продукты я и не пишу, не знаю, не люблю я "негативничать". А уж в случае, с косметикой NYX такого еще не было никогда...Тьфу-тьфу, надеюсь не будет!

Мой герой дня - Металлический карандаш для глаз METALLIC EYELINER.

Купить все там же -nyx косметика официальный сайт

Цена - все такая же приятная - 590 рублей

Палитра состоит из 6 металлических оттенков -

От медных до розово-золотистых и серебристых. Насыщенная пигментами формула легко наносится и обеспечивает матовое покрытие с легким металлическим блеском.

Мне достался самый универсальный из универсальнейших -Gunmetal (05).

Как купить тень? Ответ ниже..

Тестирую больше недели, для меня этого досточно, чтобы понять стоящий продукт или нет.

Казалось бы, все до жути привычно и традиционно, но нет, Nyx даже в таком всем знакомом карандаше для глаз смог создать изюминку, которая несомненно привлечет внимание! Оттенок вроде и черный, а вроде и серый..как тень Действительно, обычный черный, есть вкрапление частиц, но это не блестки, а то, что сделает оттенок металлическим для восприятия глаза.

После нанесения застывает, его не размажешь! Это плюс!

Сама текстура очень мягкая и приятная на ощупь, никаких Вам снятий верхних слоев. Ну, знаете ли, когда после использования, карандаш лежит какое-то время, верхний слой подсыхает, и для того, чтобы не повредить глаз, необходимо на руки с нажимом снять какое-то количество продукта.В этом случае, использовав уже который раз, такого не наблюдаю, карандаш в первозданном виде, как будто волшебным образом кто-то уже снял этот слой до меня, может волшебство?

Карандаш, не плешивит, ведет четкую ровную линию. Он не слишком мягкий для того, чтобы ломаться, но и не твердый для того, чтобы наносить Вам телесные травмы. Идеальная текстура.

Можно успеть растушевать карандаш

Дизайн карандаша лаконичный, мне нравится, в стиле Nyx.

По стойкости... Держится целый день, не размазывается. Причем держится, как на тенях, так и просто на "голом" веке. Никаких намеков на аллергию и раздражение слизистой.

Есть один минус, который меня смущает, не знаю, только у меня такое или у всех. Есть у меня пару точилок для карандашей, специализированных, разумеется. Но, поточить нормально карандаш, чтобы он был остренький и ровненький не удается из-за пластикового обрамления. Я все таки за дерево, которое легко точится, без усилий. Зачем марка такое делает, мне не ясно, учитывая, что грифель абсолютно не ломкий. Хотя есть у меня есть пару карандашей от Nyx, где и дерево оказалось неудачным ( ссылка внизу), ну не заточить карандаши остро! За это уберу звезду, прости...

Beauty-вердикт: Как раз на исходе моя подводка, карандаш заменил мне ее полностью, не уступив качеству. Кстати, удивляюсь, как NYX сохраняет отличные свойства и качества продуктов при такой более, чем лояльной цене? Это парадокс.. Я не могу называть из-за этого Масс-маркетом, и вроде и не люкс, и не проф..что-то среднее..И по всем параметрам на весьма высоком уровне! Карандаш отличный, пользуюсь каждый день, обожаю тереть глаза, а он и не думает стираться, это круто! Спасибо!

Целый день подводка со мной,!

Спасибо за внимание!

Ваша KseniaGod

Готовится обзор на Великолепнейшую палетку от NYX MOCHI

Карандаш для бровей NYX (повторила его уже 3 раз)

Карандаши для глаз NYX ( отличное содержимое, но футляр неудача)

Купить Никс

Достоинства
  • Мягкий
  • Не крошится
  • Не раздражает слизистую
Недостатки
  • Не поточить остро
KseniaGodрекомендует
Очень выразительные глазки получились
Спасибо) Love
Хорош ?
Love
Достойный карандаш!
08.05.2018
Только им сейчас пользуюсь,)