Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 11:25

Всем привет!

Решила поделиться с вами впечатлениями о новинке от Organic Shop. когда зашла в магазин то практически сразу обратила на него внимание. Я впервые видела крем для ног с хурмой. К тому на упаковке было написано, что он увлажняющий. Именно этого и не хватает моим ногам!

Плюс ко всему цена всего 55 рублей за 100 мл крема. Хотя баночка настолько миниатюрна, что кажется как-будто его там гораздо меньше.

Вот, как он выглядит:

Дизайн достаточно яркий. Черная баночка яркими оранжевыми наклейками. В стиле последних новинок этой фирмы.

Неплохой заманивающий лозунг крема.

На обратной стороне наклейка с информацией о составе, способе применения и, конечно, обещаниями производителя:

Цвет крема я бы назвала скорее персиковым.

Запах достаточно приятный. Наверно, чем-то схож с ароматом хурмы.

Консистенция крема приятная, моментально чувствуется увлажнение. Для кого-то будет недостатком отсутствие дозатора. Но для меня это не является проблемой, так как кремом пользуюсь только я.

Крем впитывается достаточно быстро, не оставляя ощущения липкости.

ВЫВОД:

Этот крем оставил только положительные впечатления. Кожа на ногах стала мягче, исчезли шелушения.

Но если у вас ноги в очень запущенном состоянии, то этот крем вряд ли вам поможет. Он точно не избавит от жестких натоптышей и трещин на ногах.

Хотя в целом, как увлажняющий крем он очень хорош. Пока это лучший крем для ног, который мне довелось попробовать за последнее время. Так что однозначно рекомендую протестировать данную новинку!

Мои другие отзывы о кремах для ног:

Крем для ног антиварикозный

восстанавливающий крем для ног рецепты бабушки Агафьи

Достоинства
  • отлично увлажняет
Недостатки
  • нет дозатора
sveteskinрекомендует
25.02.2016
интересно)хурма для ног Big smileLaughing out loud надо будет попробовать как нибудь!
25.02.2016
крема с хурмой еще не встречала, интересненько!))) я без крема для ног не могу вообще обойтись, если не намажу на ночь, уснуть не смогу. попробую в следующий раз этот крем
Хурма!)) Ну придумали... а шелковица - так это вообще моя ван лав Love
25.02.2016
интересный крем. а у меня вот не получилось убрать шелушения на ногах. возможно попробую такой крем Crown
26.02.2016
офигеть... чё только не придумают... надо тоже попробовать Big smile
26.02.2016
Присоединяюсь к мнению автора отзыва полностью!

+ Делюсь своей методой: после душа вытираю ножки, мажу достаточно обильно пятки и косточки (у меня там кожа сухая с тенденцией к загрубелости), на каждую намазанную лапку натягиваю полиэтиленовый пакетик, поверх - обычные носки. Занимаюсь своими делами по дому в течение получаса в этих конструкциях. Затем снимаю, лишнее легонько промокаю бумажным полотенцем и ножки - супер!!!
считаю, за такую цену "Хурма" - просто подарок. Smile
03.03.2016
Хурма, кажется, свяжет наши жизненные пути Laughing out loud Обязательно попробую эту диковинку)
17.08.2016
Я им мажу и руки, и ноги! Очень довольна. Баночка быстро кончилась. Smile