Tiana Ashb аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 21:42
Достоинства: питает, защищает, восстанавливает

Привет всем! Smile

Данную новинку схватила не глядя. Отзывов о ней пока не нашла на моем любимом сайте Wink Но реклама сделала свое, дааа-дааа, повелась и побежала на поиски волшебного эликсира.

Хотя я очень осторожно отношусь к маслам, так как волосы тонкие, но все таки решила подлечить свои замученные кончики. После окрашивания http://irecommend.ru/content/obyazatelno-vernus-k-etoi-kraske-ottenok-58-shokolad-foto-volos-do-okrashivaniya-posle-okras и омбре пришлось обрезать волосы и заняться вплотную уходом.

Теперь о самом средстве. Как говорит нам производитель, данный эликсир направлен на защиту и питание волос ( на 24 часа) без утяжеления. Поскромничал видимо. Пришлось почитать в интернете, и вот, что нашла. Это средство содержит в себе редкий и очень дорогой компонент - масло арганы. Масло арганы благотворно влияет на волосы, а именно : питает их, восстанавливает, способствует их росту, укрепляет, защищает от солнца и придает ухоженный вид, делая их шелковистыми. Масло арганы содержит в себе витамины A, E и F, а так же множество полезных элементов.Впечатляет, неправда ли? Wink

Сам эликсир прозрачный, но мне постоянно кажется, что он золотистого цвета..как жидкое золото...

Запах обалденный. Легкий. Хорошо держится на волосах и не раздражает. Главное встряхивайте флакон перед нанесением на волосы.

Средство нужно наносить на чистые влажные волосы ( я пробовала и на сухие). Одного нажатия вполне достаточно. Не перестарайтесь.

Волосы, после нанесения эликсира не укладывала, дала им высохнуть самостоятельно.

Результат мне очень понравился! Никакого утяжеления и жирности на волосах! Даже мои тонкие волосы выглядели прилично, а на ощупь были шелковые и напитанные, блестящие. Обычно мои волосы путаются, а тут я легко могла расчесать их.

Не обращайте внимание на остатки омбре)))
Не обращайте внимание на остатки омбре)))

В общем, я довольна, как слон! От Pantene не ожидала, в этот раз они постарались. Очень хорошее средство. По моему мнению, новинка удалась! Smile

Цена: 214 рублей (Рубль - бум)

Объем: 100 мл. Надеюсь надолго хватит.

Что касаемо состава, я не особо в них разбираюсь, но вроде ничего не напугало Wink

Вроде ничего не забыла сказать.. Если возникнут вопросы - спрашивайте Wink

Всем спасибо за внимание!!! Wink Приятно было поделиться с вами впечатлениями! Wink

Возможно, вам будет интересно:

- Отзыв о шампуне Syoss http://irecommend.ru/content/i-pochemu-vy-ego-tak-rugaete-ya-ochen-dovolna-etim-shampunem-sostav-i-mnogo-foto

Tiana Ashb рекомендует Эликсир для волос С маслом Арганы Pantene Pro-V Слияние с природой Oil Therapy

• Sheer Beauty аватар

Sheer Beauty 11 Август, 2013 - 22:39
    можно состав?

Tiana Ashb 11 Август, 2013 - 22:56
    Да, конечно. Wink Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, alcohol denat, parfum, argania spinosa kemel oil, panthenyl ethyl ether, panthenol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Alpha-Isomethyl Ionone, aqua, Linalool, Citronellol, limonene.
  • omalan аватар

omalan 12 Август, 2013 - 11:25
    В последнее время все производители помешались на этом аргановом масле. Куда ни глядь, везде оно Smile

Tiana Ashb 12 Август, 2013 - 12:02
    omalan, даааа, я тоже заметила такое явление Big smile но все же, аргановое масло является ценным компонентом Wink
  • Вясна аватар

Вясна 28 Август, 2013 - 21:43
    Очень красивые у вас волосы!
    Почитала состав и расстроилась... Жаль, что силикон и спирт идут "впереди планеты всей" - гораздо раньше полезных компонентов.

Tiana Ashb 28 Август, 2013 - 21:50
    Вясна, никогда не слышала комплиментов по поводу своих волос, очень приятно Shy Насчет состава.. я не очень конечно разбираюсь, но вроде силиконов не нашла. Единственное смутило - это спирт в составе Sick
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 22 Сентябрь, 2013 - 15:40
    Волос красивые))) Ухоженные))
  • LeMURchik аватар

LeMURchik 23 Октябрь, 2013 - 13:45
    Очень красивые волосы! Даже не ожидала от Пантина такого шедевра) Если бы не состав, вообще бы чудненько было))

Tiana Ashb 23 Октябрь, 2013 - 14:14
    LeMURchik , пантин умеет удивить, в этот раз крайне приятно Wink спасибо,что заглянули, очень приятно Shy
  • Вера Wdsk аватар

Вера Wdsk 26 Февраль, 2014 - 19:40
    У Вас очень красивый цвет волос? Откройте секрет, пожалуйста, какой краской можно получить такой цвет?

Tiana Ashb 28 Февраль, 2014 - 14:50
    Спасибо огромное! Shy Крашу волосы этой краской тык Smile
  • Christina_A аватар

Christina_A 15 Март, 2014 - 18:32
    Большое спасибо за полезный отзыв! Обязательно куплю при ближайшем посещении магазина Wink

Tiana Ashb 15 Март, 2014 - 21:56
    Вам спасибо!
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 26 Март, 2014 - 17:13
    А у вас волосы заметно с месяца августа отросли! Знаете, меня первые три фотографии просто покорили - так тепло от них стало, и я будто оказалась на улице теплым августовским вечерком... Это непередаваемо)

Tiana Ashb 26 Март, 2014 - 18:07

Tiana Ashb 18 Апрель, 2014 - 20:30
    Надежда , зато такие капризные Big smile спасибо Shy
  • O_ops аватар

O_ops 17 Апрель, 2015 - 19:00
    Тоже хочу стрижку как у вас (была, судя по году отзыва Big smile ), и масло заодно такое.
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 10 Ноябрь, 2015 - 22:25
    люблю несмывашки, попробую и эту)
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 31 Март, 2016 - 13:35