Garsia аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:32
Недостатки: выпадают волосы, массовый побег волос с головы, почувствовала сухость волос, ужасно путаются

Купившись на рекламу, где девушка машет густым блестящим хвостом, я пошла искать это "чудо" мыльно-рыльной промышленности. Мне даже повезло - в Магнит-косметик была акция на Пантин. Купила сразу шампунь и бальзам.

После первого же мытья, даже с бальзамом, я еле расчесала кончики волос, настолько они спутались. Шампунь промывает волосы аж до скрипа, она становятся нереально жесткими, а от бальзама я эффекта не заметила вообще, он не смягчает волосы после шампуня, не облегчает расчесывание.

Волосы после этих средств стали очень пушиться, (это, видимо, эффект густоты, ага)), стали оочень сухими, начали ломаться на глазах прямо по середине! Такого у меня никогда не было. Из слива ванны я доставала волосы прямо прядями, столько волос не ломалось и не выпадало никогда, сказать, что у меня был шок - это ничего не сказать.

Помыв голову этими средствами еще два раза, я окончательно убедилась, что это не для меня. Бальзам полетел в помойку, шампунь забрал муж - ему нормально) А мне после этих экзекуций пришлось состричь 3см волос, чтобы сравнять обломившиеся концы. Это еще с учетом того, что я не укладываю и не сушу феном, то есть причин для сухости, кроме Пантина, у меня не было.

В общем, хотите густые и крепкие волосы? Проходите мимо Пантина.

Garsia не рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Густые и крепкие