Среднее: 5 (1 голос)

Gatto аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 16:20
О cебе: любитель
Достоинства: вкусная начинка, необычный вкус, красивая упаковка

Уже больше года, как я открыла для себя шоколад литовской кондитерской фабрики- Pergale. С тех пор, каждый раз, как шоколад оказывается у меня, я хочу написать отзыв, но всё время что-то отвлекает и мешает. Так что исправляю этот момент и пишу Smile

Первый раз попробовала шоколад от pergale в Эстонии. В странах Балтии он продается всюду, с недавних пор стал и у нас. Правда у нас чаще всего попадается "классика"- с орехами и молочный, а между тем у шоколада Pergale очень много вкусов. Вот и новинка- со вкусом клюквы.

Сразу отмечу дизайн упаковки шоколада- уж очень мне нравится! Красивая и удобная обертка радует глаз, такую и подарить можно.

Вкус: я предпочитаю несладкий шоколад, поэтому темный мне нравится больше, чем молочный. У этой шоколадки вкус темного шоколада, но не такой горький как у 72 % черного, всё же сахара в составе хоть отбавляй. Внутри мелкие кусочки засушенной клюквы, в сочетании с шоколадом- настоящее лакомство!

Очень вкусно этот шоколад употреблять с шампанским, сочетание вкусов получается интересное.

Ещё больше отзывов о шоколаде фирмы PERGALE

Шоколад со вкусом трюфеля -мммм, вообще вкуснятина Smile

Шоколад со вкусом малины - новинка !

Gatto рекомендует Шоколад Pergale Dark Cranberries

Категория: Разные продукты