Опубликовано 1 Май, 2017 - 08:19

несколько раз

Я уже давно радую себя шоколадом Pergale и написала не один хвалебный отзыв об этом шоколаде. А так как в России вариантов этого шоколада очень мало, я "отрываюсь" в Литве.

На этот раз я пробовала новинки со вкусами ягодок. Более всего мне понравился темный шоколад со вкусом малины.

Разбор состава:

Черный шоколад 98% (сахар, какао тертое, какако-масло, эмульгаторы, соевые лецитины, кусочки малины, высушенные замораживанием 2%.

В черной шоколадной массе содержание сухих веществ какао-продуктов- не менее 50 %. Черная шоколадная масса не содержит других растительных жиров, кроме какао-масла.

В общем и целом, и состав хороший и на вкус -то что надо: в меру и сладко и не приторно. Не люблю слишком сладкий шоколад, вот в этой плитке всё как надо!

Да, и кусочки малины: их отчетливо не только видно ( см. фото), но и чувствуется на вкус.

Не подкачала и упаковка: всё красиво и практично.

В очередной раз литовцы- молодцы Smile Продолжают радовать новинками сладкоежек и не забывают о тех, кто любит черный шоколад.

Кстати, на упаковке, приведена табличка с ценностью шоколада. Помимо калорий, посчитан и протеин и витамины и что-то ещё.

Однозначно, могу смело рекомендовать этот шоколад, как и многую продукцию Pergale.

Делюсь своим впечатлением о других продуктах Pergale

Pergale с миндалем и апельсином

Pergale с трюфелем

Pergale с клюквой

Pergale с марципаном

Конфеты Pergale

Достоинства
  • Вкусный и не приторный
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Чувствуется малина
Gattoрекомендует
17.09.2019