Честная аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 11:40
Недостатки: cильно сушит губы, ощущается на губах

всем привет! Недавно с сестрой ходили по магазинам и там я увидела эту помаду, она мне понравилась и дизайном и цветом, но я о ней ничего не знала и решила поискать отзывы на айрекоменде. Ни одной покупки без айрекоменда)))

Но отзывов о ней не нашла, зато набрела на официальный магазин и узнала, что это новинка.

и я решила пойти в магазин и купить ее. Я купила оттенок 100. Я выбрала его для " основной" фотографии всей ветки отзывов об этой помаде. Этот оттенок называется NUDE BEIGE. оттенок красивый и подойдет загорелым девушкам, мне он не идет, но он мне так нравится!

Плюсы - дизайн! я когда увидела зеркальце внутри тюбика с помадой, то была в приятном шоке. Прям как люксовая) Доставать на людях не стыдно. запаха почти нет, красивый оттенок.

Минусы - она тяжелая и ощущается на губах. Довольно сильно сушит губы. и высокая цена - 350 рублей.

больше не куплю, но за красивый нюдовый оттенок я буду любить ее)

отзыв о другой помаде от пупа http://irecommend.ru/content/nyud-dlya-barbi-ili-o...

и советую отзыв на новый аромат от Диор http://irecommend.ru/content/o-kakoi-krasivyi-i-do...

Честная рекомендует Губная помада Pupa new chic matt

Тип косметики: Губная помада