Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 19:47

Увидела в "Миле" новинку от вполне приличной, на мой взгляд, белорусской компании. Чего бы не взять (отличное оправдание для шопоголизма Smile) ) за 2$ ? Упаковка выглядит весьма прилично, картонная коробочка даже имеется.

Сама пудреница выполнена из черного пластика с переливающейся надписью. Открывается легко.

Но при открытии сразу в нос бьет запах. И даже если бы он был приятный (а это не так, он для меня весьма невкусный) это все равно не приемлемо. Косметика не должна сильно пахнуть, имхо.

У меня оттенок 1, самый светлый. (Их всего 4.) Но я бы не сказала, что он подойдет совсем уж белоснежкам. Мне темноват. Вернее, немного темнеет на тональном. На фото цвет не вышел Sad

Консистенция приятная, помол мелкий. Кисточкой ложиться тонким слоем. Ооооочень хорошо матирует. И на долго. Но радости от этого нет... Увы!!! Она безумно сильно сушит кожу! Просто подчеркнула все даже не существующие мимические морщинки, шелушинки и тд.

Написано, что можно использовать как основу, нанося влажным спонжем. Я так не делала, и ничего сказать про это не могу.

В целом, продукт имеет место быть. Но матировать ей надо только Т-зону, на все лицо не наносить и тем более под глаза.)) И это все, если с запахом смиритесь. Я не смогла, отдала маме.

Достоинства
  • Мелкий помол
  • Низкая цена
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Подчеркивает шелушения
  • Сушит кожу
Эсме Ветровоскрекомендует