tatyanasmile аватар
Опубликовано 20 Август, 2016 - 15:04
Достоинства: легкое нанесение, отличный запах, приятная кремовая текстура, стойкая

Привет всем, кто читает данный отзыв на новинку губной помады от Rimmel Only One в оттенке #120 You're all mine​.

Увидела эту новинку в Летуаль, когда она еще была новинкой Smile :-) Цена у нее была, мягко говоря, высокая - 569 рублей без скидки. Для данного бренда я посчитала, что это очень дорого. Но все-таки сделала свотчи некоторых оттенков.

Спустя полгода мне необходимо было добрать что-то на 400 рублей для оплаты по подарочному сертификату. Единственной помадой, которую я нашла за такую стоимость, была именно она. С учетом скидки стоила 398 рублей. И я, не раздумывая, взяла ее.

Выбрала именно этот цвет, т.к. знала, что он мне пойдет, и на лето хотелось чего-то яркого и свежего.

А теперь обо всем по-порядку...

Упаковка: из плотного качественного пластика. Немного даже тяжеленькая. Закрывается очень плотно, иногда даже тяжело открыть. На верхушке упаковки, как обычно, корона ♔. Снизу - ободок в тон помады, что очень удобно, если таких помад несколько в косметичке.

Цвет: нереально яркий для меня, да и вообще! Что-то между фуксией и малиной. Подойдет как к вечернему макияжу, так и на каждый день, но думаю, что весной и летом. В последнее время я люблю выделять губы, полюбила яркие помады, поэтому этим летом использовала ее в дневном макияже.

P.S. Камера отказалась передавать цвет помады. В жизни он немного темнее и ярче.

Финиш: помада заявлена как увлажняющая и стойкая. Имеет немного влажный, я бы сказала, бархатный финиш. Она наносится, как крем, смешанный с пудрой. Очень мягко и нежно...

Стойкость: просто превосходная. Вполне перенесет прием пищи. Спустя много часов остается пигмент на губах.

Запах: для меня она пахнет ягодным компотом. Мне очень нравится.

На самом деле цвет темнее
На самом деле цвет темнее

Реальный цвет
Реальный цвет

Из-за яркого цвета нанести ее сразу из стика мне довольно проблематично. Но все-таки возможно. Чаще я использую так: наношу из стика на центры губ, затем кистью уже прокрашиваю уголки. Ношу без карандаша.

Отмечу еще, что помада, несмотря на стойкость, не сушит губы.

Минусов в данной помаде я не нашла.

Спасибо за внимание! Smile