Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 23:57

Привет! Я расскажу тебе о новинке от Schwarzkopf спрее-кондиционере Essence Ultîme для ослабленных и ломких волос. Но для начала о своих волосах: я мелированная блондинка,и блондинка с большим стажем, поэтому постоянно нахожусь в поиске средств от ломкости,сухости и сечения волос. Но блонд оттенок дорогой и порой на ухаживающие средства уходит немало средств. Но в тот день, когда я купила этот спрей лишних денег совсем не было,а все остальные спреи у меня закончились и я решила приобрести что-то недорогое из масс-маркета. Уважаю фирму dove и pantin,но я прошла мимо них, хотелось чего то нового,необычного, и тут я увидела спрей Essence Ultîme. Стильный дизайн упаковки (закос под проф. косметику) ,шикарная Клаудия Шиффер советует и я не удержалась,взяла его,хоть и дороже чем рассчитывала за 290 руб.

вот он собственной персоной
вот он собственной персоной
вид сзади
вид сзади
кому интерсно, состав
кому интерсно, состав

Довольная, пришла домой,протестировала и вот что хочу сказать... Но для начала:

Обещания производителя: Визуальное укрепление волокон волос, экспресс-легкое расчесывание , с минерально-укрепляющим комплексом. Заполняет и укрепляет внутреннюю структуру волос и улучшает расчесывание. Для устойчивости к повреждениям 100% силы.

Применение: Встряхните перед использованием!Распылите на влажные или сухие волосы, не смывайте. Используйте регулярно.

От себя: Спрей имеет восхитительный запах,который держится несколько часов на волосах, распыляется хорошо,удобно ,экономично. Увлажняет? Совсем немного, по эффекту схож со спреями Шварцкопф Глисс Кур из прошлой линейки, новых чудодейственных свойств я не заметила. Расчесывание облегчает, как и другие подобные спреи. Вообщем, чудо не произошло, от профа у него только упаковка,а внутри тоже самое,что было раньше, но распиаренный с помощью Шиффер. Куплю ли я его еще? Думаю нет. Слишком дорого для такого заурядного результата. К сожалению, могу поставить ему только 3 звезды,на более не тянет.

Достоинства
  • офигенский запах
  • увлажняет
  • хорошо распыляется
Недостатки
  • не спасает от ломкости
  • не укрепляет
  • неоправданно высокая цена
Sofikaне рекомендует
10.08.2015
Запомню, что не надо брать