Черёмуха Первая аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 12:27
О cебе: жить нужно вкусно!
Достоинства: нежный вкусный зефир, удобная упаковка
Недостатки: не очень вкусная глазурь, состав

Привет всем заглянувшим!

Я уже писала, что полюбила зефир ТМ Сладкие истории. Пробовала все его виды, но не в глазури:

На днях была в "Окее" и, увидев новинку - зефир в шоколаде Сладкие истории с черной смородиной - решила непременно попробовать.

И так, место покупки супермаркет Окей.

Цена по акции, около 65 рублей.

Вес - всего 180 гр. Sad

Производитель - Рот Фронт.

Внешняя упаковка стандартная, с красивой девушкой на картинке, но уже в черносмородиновых тонах Smile

зефир в шоколаде Сладкие истории с черной смородиной

Сзади много полезной и подробной информации.

зефир в шоколаде Сладкие истории с черной смородиной

Состав далеко не идеален, но и не критичен, я бы сказала. останавливаться подробно нет смысла.

Вскрыв упаковку, меня ждал сюрприз - необычная, серебряная, пластиковая коробочка с выпуклыми сердечками. Она меня прям покорила, признаюсь. Смотрите сами Smile

зефир в шоколаде Сладкие истории с черной смородиной

Такая коробочка зефира отлично сгодится для подарка или просто презента "к чаю" .

Внутри оказалось всего 6 зефиринок.

зефир в шоколаде Сладкие истории с черной смородиной

Каждый зефир стандартной формы и размеров. Покрыт шоколадной глазурью.

зефир в шоколаде Сладкие истории с черной смородиной

Шоколадная глазурь мне не понравилась, увы Sad Она не крошится и не распадается, но по вкусу ей далеко до шоколадной глазури зефира Лянеж, к примеру. Она приторная, похожа на пластилин слегка и просто не вкусная!

Зефир с черной смородиной - отличный. Он легкий, воздушный, нежный и чуточку влажный. Кусочки черной смородину придают ему изумительную кислинку. Внутри, если его раскусить он порадует вас красивым фиолетовым отливом с ягодными вкраплениями!

зефир в шоколаде Сладкие истории с черной смородиной

Плюсы зефира в шоколаде Сладкие истории с черной смородиной:

• не дорого если по акции;
  • вкусный;
  • нежный и воздушный зефир;
  • приятный вкус черной смородины.

Минусы зефира в шоколаде Сладкие истории с черной смородиной:

• не идеальный состав;
  • не качественная глазурь.

По правде говоря, от этого зефира я ожидала гораздо лучшего вкуса, в глазури была разочарована, а самим зефиром довольна! Поэтому сниму всего лишь одну звезду и буду вам его рекомендовать!

Всем спасибо за внимание и приятного аппетита!

Черёмуха Первая рекомендует Зефир в шоколаде "Сладкие истории" с черной смородиной (180г)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир в шоколаде
26.09.2016
Люблю сочетание кислого и сладкого. Мне бы такой зефир понравился, наверное. Жаль, что глазурь его немного портит Puzzled
26.09.2016
Не знаю такой ТМ, коробочка у зефира красивая) вот тоже зефирку захотелось
Оксаночка-а-а-а, зефирки прекрасные! Love
26.09.2016
Как необычно упакован зефир внутри упаковки и не встречал такого. Зефир видел по акции в Пятерочке, но все равно жалко стало за такой вес отдавать такую сумму. Может и попробую. Laughing out loud
Camo_Mila , в целом он довольно вкусный Wink
sova2021 , попробуй такой!
Витёк Андреевич , да, Витяяяя Big smile
Grunez , да, упаковка супер, в Пятерочке я такой не встречала!
спасибо, что всегда знакомите с чем-то интересненьким) не видела у нас такой, но если увижу-куплю обязательно!
26.09.2016
обожаю рассматривать сладости в отзывах)) И зефир в шоколаде люблю. Насчем глазури - мне кажется она во многих зефирах так себе и это портит общее впечатление((
kowen9tko , всегда пожалуйста и покупайте обязательно! Wink
Lady Marmalade , да, есть такое, глазурь далеко не везде качественная Sad
26.09.2016
Мне тоже очень понравились эти зефирки Smile
26.09.2016
Надо попробовать)))) Тем более по акции! За такие деньги в Москве обычно без глазури этот зефир продают (причём в московских Пятёрочках без глазури 65 рублей стоит по акции).
aelina stef , да? я рада!
ninulja , это была акция в Окее, как найдете - обязательно попробуйте! Wink
26.09.2016
Первый раз вижу зефир в такой коробочке Laughing out loud Глазурь сейчас у многих сладостей испортилась, иногда приходиться ее отдирать, что бы не портила вкус Sad
26.09.2016
Оксана 81, да, я читала, что в Окее. Мне ехать туда надо, сейчас не получается, но куплю и без акции, мне этот зефир нравится... А какое оформление красивое!!!!
Baby-Lu, к сожалению вы правы!
ninulja , мне тоже очень нравятся Сладкие истории, тоже покупаю их и без акции. Wink
26.09.2016
за 6 штучек зефира с невкусной глазурью 65 р... ужас...
veronika koljuchka , это далеко нес амый страшный ужас среди всего чтоп родается в магазинах!
27.09.2016
Да, качество глазури видно решили компенсировать контейнером с сердечками
Olesya33, может быть Sad
27.09.2016
ух ты, вот это упаковка) прямо эстетическое удовольствие Smile
meow.meow, да-да, упаковка вообще супер! Wink
Мммм....обожаю зефир в шоколаде Love а если еще со смородиной, то наверное, бомба))) коробочка такая классная))) можно будет вкусности/приятности туда складывать Big smile
Юлечка Машкова , да, коробка супер, да и зефир хороший!
  • Вкусный зефир. (фото)

12.07.2016
    Kate L аватар

Зефир в шоколаде "Сладкие истории" с черной смородиной, РотФронт , 180 грамм, Россия (г.Москва), цена около 90 рублей. Состав: см.фото: Вкусный зефир, который разбирают даже в магазинах "Пятерочка", где представлены всегда несколько видов, при этом ниже по цене.

• Теперь он мой любимый)))

28.05.2014
    Данюхина МаМаша аватар

Привезли мне на днях в подарок коробочку зефира. Мне такой не попадался в магазинах на глаза (теперь буду внимательнее смотреть) Очень достойная вещь! Во-первых, вскрыла упаковку, а там внутри ещё и коробочка с крышкой!

• Мой любимый зефир

19.08.2017
    Gemete аватар

Добрый день, дорогие мои сладкоежки) И вновь я с десертом! На этот раз хочу рассказать вам о моём любимом зефире "Сладкие истории" с чёрной смородиной в шоколадной глазури. Уже не раз писала, что люблю кислое в сладком, посему из двух видов - этот мой любимый (о втором напишу позже).