Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 18:39

☀☀☀Приветствую всех читателей!

Думаю многие девушки, желающие отрастить длинные волосы, мечтают как можно реже посещать парикмахера и при этом сохранить волосы от сечения. Увы, это практически невозможно. Но подойти к этой мечте ближе нам поможет следующий помощник.

Цена на оф. сайте (прямая ссылка ) 139 руб., я приобрела через клуб совместных покупок в моем городе за 83 руб.

Объем 15г.

Имее густую консистенцию, которая мгновенно тает при соприкосновении с руками.

Запах приятный цитрусовый, но мягкий. Чувствуется аромат мандарина, переплетающегося с косметическим маслом.

Состав натуральный!

Информация от производителя

Способы применения

Производитель рекомендует наносить воск на сухие волосы.

Но я бы рекомендовала испробовать 2 способа нанесения.

На сухие волосы. В этом случае воск наносим только на сами кончики, около 5 см.

На мокрые волосы. Тогда воск можно нанести на большую длину волос.

Но при влажном нанесении расход средства увеличивается.

Второй способ подходит для сильно посеченных или пушистых волос.

Для начала лучше потренироваться на сухих волосах, чтобы определить необходимое количество воска.

Дело в том, что если нанести слишком большое количество воска, волосы станут жирными и превратятся в сосульки.

Здесь главное не переборщить с количеством! Нужно знать меру!)

Для одного нанесения на кончики волос требуется очень-очень небольшое количество воска!

И обязательно перед нанесением необходимо растереть воск в пальцах или же ладонях. Это способствует равномерному распределению воску по волосам.

Я использую чаще первый способ, т.к. волосы у меня не сильно пушатся и посеченных кончиков не так много (благодаря отказу за редким исключением от использования фена).

Мои впечатления

Сразу же после нанесения на волосы подтаявший в руках воск, чувствуется мягкость волос. Сухость кончиков волос смягчается под воздействием масел, входящих в состав воска.

Мы же увлажняем кожу кремом после всех процедур очищения, так же и с волосами тоже не нужно забывать об увлажнении. Определенный завершающий этап получается.

Ну и конечно же не забываем выпивать необходимое количество воды и по мере возможности увлажнять воздух!

А преимуществом данного воска перед силиконами, конечно же является его уникальная натуральность.

Воск я использую уже на протяжении 1,5 месяцев, жалею, что я с ним не познакомилась раньше.

Ведь лучше всего сразу же после стрижки начать использовать воск, волосы будут меньше ломаться от сухости, и тогда результат не заставит себя ждать.

Воск обволакивает волос и помогает напитать сухие кончики, тем самым предотвращая дальнейшее сечение волос, способствуя росту волос. Что благоприятно сказывается на внешнем виде волос, тем самым поход к парикмахеру удается отложить еще на определенное время.

В последний раз я ходила на подравнивание волос 3 месяца назад, попробую еще отсрочить поход к любителям поработать ножницами и отрезать лишнего (как-будто парикмахеры получают за это бонусы). Но не все конечно такие... Но воск не избавит от секущихся концов, в этом помогут только ножницы!

Могу еще заметить, что помимо защиты от неблагоприятных внешних факторов, воск немного способствует уменьшению пушистости волос, и кончики выглядят более аккуратно.

Волосы высушены естественным способом, естественное освещение (шампунь+ бальзам):

Воск нанесен только на кончики волос.

С сильной пушистостью волос справиться воску вряд ли удастся, но немного усмирить поможет!

Воск для волос «Аргана» - прекрасный помощник в уходе за волосами и в профилактике секущихся концов!

Я recommendую!

Благодарю за внимание!

✿ܓ

-----------------------------------------------

Мой УХОД за волосами. Формула здоровых длинных волос. Прически. Способы создания локонов!

Скрыть цитату

Самое И н Т е Р е С н О е здесь!►►:

Все мои покупки с Аliexpress в одном отзыве!

Мой заработок на Irecommend

ЭКРАНИРОВАНИЕ волос.Фото до и сразу после процедуры

Записки мазохиста о ШУГАРИНГЕ в домашних условиях

Самый необычный и легкий заработок

Как получить скидки почти 40% на интернет-покупки

Путешествие в страну красивейших водопадов АБХАЗИЮ

Обзор магазинов Befree, Terranova, New Yorker, Gloria Jeans, Ашан, Fix Price, Магнит

_______________________*** Мой отзыв о сайте IRECOMMEND! ***___________________________

malvinochkaрекомендует
Я бы приобрела такое средство, хочется наконец нормальную длину волос отрастить)
18.12.2015
Еще ни разу не пробовала такой продукт, как воск Big smile
тоже думаю его попробовать
18.12.2015
Я воск не брала за ненадобностью,но Спивакъ очень люблю, ни одно их средство еще не разочаровывало!!
18.12.2015
мне подойдет второй вариант нанесения. обязательно его куплю Smile
18.12.2015
Жалко, что в прошлом году, когда я делала заказ на этом сайте, таких продуктов еще не было, а то я бы мимо точно не прошла Smile
18.12.2015
Ничего себе, какие у Вас волосики красивые, длинные и густые! Love А я вот воском не люблю пользоваться, ну хоть убейте) Не дружу я с ним) Big smile А вот всякие виды масел - кокосовое, жожоба, - это мне нравится!
18.12.2015
какие у вас волосы красиивые)
18.12.2015
Как раз думаю его приобрести)
18.12.2015
Хороший воск, я бы такой попробовала Smile
Отличный результат
18.12.2015
Тоже хочу купить, волосы у вас классные Love
18.12.2015
уже много кто писал отзывы хорошие, мне такой срочно нужен, кончики основная проблема((
18.12.2015
ах, какая длина волос... я недавно ходила к парикмахеру и меня ужасно коротко подстригли... теперь буду еще больше следить за кончиками волос.
Воск очень хочу попробовать Smile
Спасибо за наводку.
18.12.2015
для длинных волос это нужное средство, а я немного в средствах Спивак разочаровалась ( но не во всех Wink )
18.12.2015
Заказала такое, жду свою посылку Smile
18.12.2015
о, мне тоже такой должен скоро прийти)))
Кончики ухоженные. Smile
Мне бы тоже пригодился этот воск Wink
18.12.2015
Не пробовала еще воск для волос,но интересно познакомиться с данным средством Wink
18.12.2015
Тоже заглядываюсь на него)
18.12.2015
Уже второй отзыв положительный читаю про этот воск, очень необычный продукт Smile Беру себе его на заметку, я люблю несмывашки для кончиков волос, нужно и воск попробовать Wink
18.12.2015
Уже сделала заказ в Спивак к Новому году! Жаль, вашего отзыва не было раньше! В след раз возможно закажу!
Не пробовала никогда такой воск для волос. Интересно усмирил ли бы он мою пушистость Big smile
кончики у Вас хорошо выглядят
поначалу порывалась купить его, как только появился, но пока решила свои силиконовые несмывашки добить
Какая миниатюрная приятность)
18.12.2015
Как раз волосы отращиваю)
Заметный эффект!!! Love
Хочу купить воск для волос с Брокколи. Smile
хороший результат)
волосы просто супер! Love
надо бы запечатать свои секушки
Big smile
19.12.2015
Первый раз слышу о воске для волос. Заинтригована! Многие подобные средства утяжеляют волосы, но Ваши волосы выглядят потрясающе
Хороший воск, я сейчас пользуюсь воском от Мустаевой, нравится Shy
19.12.2015
тоже думаю его попробовать Laughing out loud
19.12.2015
Еще ни разу не пробовала воск для волос. Как раз собираюсь заказывать масла со спивака и воск заодно захвачу. Волосы у вас красивые Love
ух ты, нужная штучка!
19.12.2015
У меня не секутся, но в качестве избавления от лишней пушистости я бы попробовала))

P.S. У вас волосы просто необыкновенной красоты Exclamation Mark
19.12.2015
Классный воск, надо бы обзавестись таким Wink
19.12.2015
Воск обволакивает волос и помогает напитать сухие кончики
Отличное действие. А я почему-то кончики доверяю только силиконам)
19.12.2015
Мне бы это средство очень пригодилось - кончики сейчас не в лучшей форме...
Ещё 59 комментариев