kisatigrenok аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 20:24

Привет всем Smile

Начну с того что я долго решалась приобрести расческу от Tangle Tezeer, так как была настроена скептически к его волшебным свойствам.

Недавно я ездила к родным, там я у сестры увидела Tangle Tezeer Original и познакомилась с этой расческой лично. Но мне показалось что она расчесывала только верхний слой волос, не прочесывала мои волосы полностью, для меня зубчики были коротковаты, но в ней что то было, хотя себе я такую же покупать не побежала.

И тут, я узнала о новинке, которую я не раздумывая схватила с прилавка.

Tangle Teezer Tchick&Curly для густых и вьющихся волос:

Размер 11х7х4 см
Длинные зубчики 15 мм., короткие 10 мм.
Длинные зубчики 15 мм., короткие 10 мм.

Производитель о новинке:

Новая расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос вобрала в себя все достоинства оригинальной расчески Tangle Teezer: эргономичный дизайн и гибкие зубчики, которые легко расчесывают влажные и сухие волосы, не повреждая их. При этом новинка имеет уникальную особенность: удлиненные (на 4 мм длиннее, чем у других расчесок Tangle Teezer) и более жесткие зубчики, изготовленные по специальной технологии firm-flex, без труда распутывают даже самые густые и кудрявые волосы. После использования этой расчески волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.

Tangle Teezer Thick & Curly, по размеру,немного меньше Original. Удобно лежит в руке. Легкая. Мне, привыкшей к расческам с ручкой, неудобств не создало отсутствия ее:

Расческа была в оригинальной упаковке. Все как у других оригинальных тангеров:

О моих волосах:

У меня очень густые и тонкие волосы, а если я их не расчешу влажными и не уложу феном, они у меня начинают виться в разные стороны, от чего в школе ( когда я не придавала значения уходу волосам) меня называли Гермионой Грейнжер. Так как я отращиваю свой цвет волос, концы суховаты, но не критично.

Достоинства и недостатки этой расчески на мой взгляд:

Smile Расческа аккуратно расчесывает мои спутанные и мокрые волосы, не выдергивая их.

Долгое время я, как обладательница густых, тонких, непослушных волос, чтобы не порвать и не спутать их, строго следовала двум правилам:

• не расчесывать влажные волосы,
  • расчесывать волосы, начинать с концов, и, придерживая прядь, подниматься выше.

Но Tangle Teezer Thick & Curly серьезно изменил мои представления о том, как можно расчесывать волосы.

Smile Бережно разглаживает мои сухие кончики, которые чаще всего и путаются.

Smile При расчесывании головы, приятный легкий массаж.

Smile Потери волос стали минимальны. После расчесывания, количество волос на расческе единичны. Чем меньше волосы травмируются, тем меньше они выпадают, тем больше их остается на голове. Вот и весь секрет.

Smile Не теряется объем волос.

Smile Легко чистить и мыть.

Smile Идеально подошла моим густым и тонким волосам.

После мытья не сушу волосы, а расчесываю их пока не высохнут (с перерывами, конечно), но делаю это когда я никуда не спешу. Волосы лежат не идеально, но на моих волосах это отличный эффект без применения фена:

Stare Все таки волосы немного электролизуются все равно, но не буду ставить за этот недостаток минус, она ведь пластмассовая.

Я сказала "нет" запутанным волосам с этой расческой. Она меня покорила Love

Цена в магазине "Подружка" 1190 руб.

kisatigrenok рекомендует Расческа TANGLE TEEZER Thick & Curly

• ♥ Лима ♥ аватар

♥ Лима ♥ 26 Апрель, 2016 - 20:31
    Цвет расчески супер! Smile
    Мне тоже очень нравится эта расческа, только у меня мини версия Smile
  • Rori аватар

Rori 26 Апрель, 2016 - 20:36
    За отзыв спасибо, но не могу представить, каково это - расчесывать, пока не высохнут, а главное - зачем. Сколько у Вас уходит времени?
  • kisatigrenok аватар

kisatigrenok 26 Апрель, 2016 - 20:41
    Rori, минут 40 расчесываю, с перерывами конечно, пока фильм смотрю или сериалы Smile иначе приходится брать фен в руки, так как у меня волосы начинают виться и торчать в разные стороны
  • Подождика аватар

Подождика 26 Апрель, 2016 - 20:42
    Цвет красивый винный у расчесочки.
    Тангл и десстата давно сместили обычные расчески с моего туалетного столика! Самые удобные малыши)
  • Булочка_77 аватар

Булочка_77 26 Апрель, 2016 - 22:00
    у меня оригинал, совсем не пошла, лежит без дела, иногда кошку расчесываю Smile
    у этой и вправду зубчики длиннее, но попробовать не рискну )
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 27 Апрель, 2016 - 08:04
    Очень красивая расчёска!
  • Бэтманюня аватар

Бэтманюня 29 Апрель, 2016 - 12:36
    Спасибо за отзыв, как раз в раздумьях попробовать эту новинку или версию aquasplash...Теперь склоняюсь к этой, т.к. мне тоже не хватает длины зубчиков у оригинального тизера.
  • Irirna аватар

Irirna 19 Май, 2016 - 21:00
    Отличный отзыв! Спасибо, что рассказали про нее!
  • Энни555 аватар

Энни555 30 Май, 2016 - 13:49
    очень красивый цвет) у меня такая же розово-голубая
  • рыбкА зоЛЛотАя аватар

рыбкА зоЛЛотАя 16 Июнь, 2016 - 18:38
    мне кажется, ручки не хватает Big smile а вообще прикольная
  • marrrrrgaret аватар

marrrrrgaret 5 Июнь, 2017 - 13:58
    скажите, а в сумочкее её удобно будет носить? я что-то размер не пойму