Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 21:06

Приветствую всех!

Я постоянно нахожусь в поиске действительно хорошего шампуня, ведь сейчас огромный выбор в магазинах и ИМ. Так что выбрать из них самый лучший не так то просто. В этот раз мой выбор пал на шампунь от украинского производителя "Джерелія". Купила его так как очень заинтересовали отзывы на официальном сайте об этом чудо шампуне. Писали, что даже с перхотью справляется.

Цена: 84 гривен

Объем: 750 мл

Где купить: ИМ Jerelia, также можно приобрести в консультантов, или зарегистрироваться самой и получить приятную скидку.

Кстати, если кому интересно, пишите в личку, поделюсь реферальной ссылкой и расскажу подробноси сотрудничества. Очень выгодные условия ?

Мне очень нравится их серия для дома, позже напишу отзывы об этих средствах)

Внешний вид

Шампунь находится в тубе из мягкого качественного пластика. Дизайн довольно интересный.

Дозатор сделан из прочного пластика, в процессе эксплуатации с ним ничего не произошло он все ещё целый.

Крышечка закрывается надёжно, до щелчка.

Способ использования:

Использую как и любой другой шампунь. После него волосы и кожа чистые. Но для моих длинных и сухих волос обязательно нужна маска или бальзам.

Впечатления от использования :

Расход у шампуня довольно экономичен, конечно все зависит от длины волос. У меня шампунь уже 3 месяца банка почти полная. Хотя голову я мою через 2-3 дня, но не в большинстве случаев рука тянется к какому другому из шампуней на полочке. Почему так?

Да потому, что мне не нравится запах шампуня... Да он травяной, но когда в бутылке, а на волоах он очень резкий (для меня) и больше мужской. Хотя моей маме он нравится, она тоже себе такой взяла, говорит, что ей запах нормальный.

Так что этот момент (запах) на любителя, я больше люблю нежные, нейтральные отдушки и чтобы на волосах не чуствовались?

Кстати, с перхотью он не справляется, но производитель и не обещал такого, это уже фантазии пользователей... К сожалению...

Хотя для меня этот шампунь и не стал любимым, но советую попробовать.

Достоинства:

• большой объем
  • доступная цена
  • экономичен расход
  • помогает сохранить чистоту волос дольше

Недостатки:

• Для меня его запах

Рекомендую к приобретению данный шампунь.

Спасибо за внимание, оценку и комментарии ?

Достоинства
  • Экономный
Zelen_kaрекомендует
14.02.2018
Мне такой аромат может и понравиться, а объем у шампуня хорош, как и действие весьма радует.
Мне тоже аромат важен) это же не лекарство, которое нужно терпеть, считаю что уход за собой должен доставлять удовольствие Smile
15.02.2018
Я не против мужских ароматов в шампунях!
интересно попробовать
15.02.2018
Был у меня такой шампунь, спутывал волосы ужасно(
16.02.2018
Вот это бочонок Big smile
17.02.2018
Меня после дегтярного шампуня ничем не испугаешь Smile
19.02.2018
возможно стоит попробовать