Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Skyfall аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 14:26

Всем доброго времени суток.

Йогурт "Muah!" очередная новинка у марки Валио. Эта серия йогуртов представлена тремя вкусами:

1. с ржаным хлебом и корицей
  2. с яблоком и ванилью
  3. со вкусом кофе

Желание попробовать йогурт с хлебом не возникло, а вот два последних я с удовольствием купила. И сейчас речь пойдет о кофейном йогурте Muah! "Cafe Latte".

Большой стакан массой 380 грамм. Стоимость 65 рублей в Ленте. Упаковка привлекает внимание, я сразу нашла этот йогурт на полке.

Состав у Валио как всегда радует. Йогурт не из самых легких - содержание жира 6,5%.

Кстати, йогурт произведен в Эстонии, поэтому на полках сейчас можно лицезреть остатки, которые исчезают с космической скоростью.

У йогурта ярко выраженный кофейный аромат. Цвет так же кофейный.

В банке он очень напоминает по виду ряженку.

Йогурт средней густоты, ложка в нем стоять не будет.

Вкус сливочный, консистенция гладкая и однородная. Кофейный вкус передан ярко, а главное натурально. Как будто в йогурт добавили свеже сваренный кофе, а не химический ароматизатор. Сладости в меру.

Мне йогурт понравился. Но не исключаю, что такой вкус разделят не многие. Например не любителям кофе он может и не понравится.

Skyfall рекомендует Йогурт Valio Сливочный Muah! Cafe Latte

Категория: Разные продукты
Брэнд: Valio
Тип продукта: Йогурт
  • elenadz аватар

elenadz 26 Август, 2014 - 14:30
    Никогда не пробовала йогурт со вкусом кофе... Smile
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 26 Август, 2014 - 14:32
    Ухты, интересно попробовать. Мы в последнее время на десерты в таких баночках подсели. Они более густые и по вкусам разнообразней. Smile
  • waterloo аватар

waterloo 26 Август, 2014 - 15:05
    молочные продукты с кофейным вкусом - всегда выигрышное решение Smile
  • Gwen аватар

Gwen 26 Август, 2014 - 15:10
    Кофейный йогурт ...........я бы с радостью попробовала......... Love
  • Tropico lady аватар

Tropico lady 26 Август, 2014 - 16:11
    Жалко что у нас нет такого магазина в городе(
  • Arlanka аватар

Arlanka 26 Август, 2014 - 16:53
    Необычный йогурт
  • danyakeks аватар

danyakeks 26 Август, 2014 - 16:58
    никогда такой не пробовала,надо поискать)стало очень интересно)
    а так напоминает почему-то глину Big smile я не знаю почему)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 27 Август, 2014 - 04:54
    Люблю всё что делает Валио..очень аппетитно..и кофе тоже мне нравится Big smile
  • Charism@ аватар

Charism@ 27 Август, 2014 - 06:45
    Цвет такой аппетитный, непременно попробую.
  • arth аватар

arth 27 Август, 2014 - 16:16
    А Valio попал под российские санкции и там, где я его всегда покупала, его что-то не видно Sad(
  • Skyfall аватар

Skyfall 27 Август, 2014 - 16:26
    arth, да у нас по ходу пьесы тоже большинство продуктов возят из Финляндии, т.к. очень многого нет. Не понятно, что производят на нашем заводе
  • ЗаЮленька аватар

Idema 28 Август, 2014 - 15:17
    Как аппетитно выглядит
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 28 Август, 2014 - 15:25
    а мне не очень понравился,но я вкус кофе терпеть просто не могу Sick
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 28 Август, 2014 - 23:43
    Ой,я бы попробовала)
  • Hadouken аватар

Hadouken 31 Август, 2014 - 18:35
    У валио мой самый любимый вкус как раз кофейный) и зря вы не захотели попробовать вкус с ржаным хлебом, я правда пробовала другой фирмы йогурт и очень его полюбила, но к сожалению его перестали выпускать
  • Skyfall аватар

Skyfall 31 Август, 2014 - 18:49
    Hadouken, возможно, но теперь и не попробовать, практически все Валио пропало(

• Очень понравилась эта новинка у Valio !

11.08.2014
    Lime-Lemon аватар

Когда объявили,что продукты Valio больше не будут поставляться в Россию,то мне чуть плохо не стало,т.к. это единственная фирма,у которой мне нравится и качество,и вкус,и продукцию которой я покупаю с радостью по многим причинам!

• Muah! Первый отзыв об этом продукте

26.06.2014
    LadyBoy аватар

Я очень люблю жирные молочные продукты. Я крайне редко покупаю йогурты. И не пью кофе, хотя люблю. И вот я вижу новый продукт: молочно-сливочный кофейный йогурт. Объем большой смущал, думала, ну кто его будет есть (380 гр.). Жирность продукта устроила 6,5. И состав понравился.