AnutaV аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 19:37
Достоинства: выравнивает цвет лица, низкая цена, отлично увлажняет и питает, шикарный состав
Недостатки: хранить только в холодильнике

Всем добрый день!!

Петербург сегодня "порадовал" первым снегом....а я хочу рассказать Вам про одну из последних новинок от моей любимой марки.

После лета проведенного на юге и ветреной Петербургской осени, моей коже стало очень не хватать увлажнения. И хотя у меня есть увлажняющий крем, который неплохо справляется со своими обязанности, не попробовать новинку я просто не могла.

Полное наименование: Гель-крем "Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age"

Производитель: ООО "ВИ-Косметика", г. Новосибирск

Стоимость: 60гр - 289 руб.

Место покупки: официальный интернет-магазин [ссылка]

Прямая ссылка на продукт

Внешний вид:

Черная пластиковая баночка, характерная для большинства средств "V.I.Cosmetics", с откручивающейся крышкой.

Новинка!
Новинка!

Данный гель-крем относится к линии CoffeeTree.

CoffeeTree – первая в России линия профессиональной косметики на основе масел и экстрактов зелёного кофе. Богатые питательные составы, минимум химии и главный действующий компонент – активный кофеин в доступной для организма биологической форме, делают средства CoffeTree уникальными в своём роде и не имеющими аналогов в своей ценовой группе.

Благодаря мощному тонизирующему эффекту, косметика с экстрактами зелёного кофе воспринимается организмом как своего рода энергетик, она перезапускает замершие процессы естественной регенерации, стимулирует обмен веществ в клетках, возвращает коже тонус и упругость.

Применяя линию CoffeeTree в комплексе с другими средствами марки v.i.Cosmetics вы гарантированно добьётесь очевидных результатов в решении любых косметических проблем от борьбы с целлюлитом до преждевременного старения кожи век.

Описание от производителя.

Кожный покров, без преувеличения, является важнейшим органом человеческого организма. По функциональности он превосходит пищеварительную и выделительную системы, работу сердца, суставов и все остальных органов. Для полноценной работы кожи вода необходима так же, как воздух необходим легким. Беречь от пересушиваний, увлажнять, защищать кожу – задача №1 для каждой женщины, стремящейся выглядеть хорошо в любом возрасте. Особенно важно увлажнение весной и летом, когда под влиянием солнца и сухого воздуха кожа становится беззащитной, сухой и обветренной. Кстати, начинать заботиться об увлажнении эпидермиса необходимо задолго до появления первых признаков старения, ведь чем лучше увлажнена кожа, тем позже на ней появятся морщинки!

Гель-крем CoffeeTree восстанавливает барьерные свойства эпидермиса. Активные компоненты входящие в его состав, усиливая действие друг друга, способствуют эффективной коррекции признаков старения. Ноу-хау состава: сочетание премиальных растительных масел с натуральными гелями на основе агаров, служащих транспортом для питательных компонентов к подкожному коллагеновому слою. Результат - кожа выглядит более подтянутой, цвет лица более свежий, сияющий. При постоянном применении состав способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение и помогает сохранить Вашу молодость.

Гель-крем Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age

Состав, как всегда радует!!

Состав: дистиллированная вода, масла жожоба, виноградной косточки, сок алое, облепихи, мед, семя льна, агар-агар, пектин, Д-пантенол, витамины А, Е, гиалуроновая кислота, экстракты мать и мачехи, крапивы, корня лопуха, петрушки, гингко-билоба, кофеин, бензоат натрия.

Гель-крем Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age

На дне указаны сроки годности

Как применять:

наносить вечером и/или утром тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи лёгкими похлопывающими движениями до полного впитывания.

Также производитель напоминает:

После вскрытия хранить в холодильнике.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Мое мнение и результаты

Мне 33 года, кожа комбинированная - Т- зона склонна к жирности, щеки нормальные, есть немного черных точек на носу и подбородке, есть мимические морщины.

Данный гель-крем заказывала чтобы получить хорошее увлажнение.

Первое что меня поразило и очень порадовало, так это потрясающий запах крема!!!!

Мне он пахнет виноградом, натуральный и невероятно приятный!

Многие девушки в отзывах на продукты от "V.I.Cosmetics" отмечали не очень приятные запахи, но для меня, пусть лучше запах будет не очень приятным, зато натуральным, чем нюхать искусственные отдушки, которые производители любят добавлять в больших количествах. Этим продуктом пользоваться приятно только из-за запаха.

Второе, что меня удивило, так это консистенция гель-крема!

Мне напоминает заварной крем Smile

или детский творожок

Гель-крем желтовато-белого цвета, по своей текстуре однородный, без комочков Smile

Текстура поближе

Распределяется по коже легко

Распределила крем
Распределила крем

Впитывается быстро

Впитался
Впитался

Пользуюсь им утром и вечером. Утром, после умывания с пенкой, вечером - сначала протираю лицо мицеллярной водой, умываюсь гелем, распыляю розовую воду и наношу гель-крем.

По утрам, после холодильника гель-крем распределяется немного с трудом, поэтому я заранее достаю баночку из холодильника, чтобы он подтаял.

Подтаяв, гель-крем распределяется по коже намного лучше, и таким образом надо его чуть-чуть.

Впитывается полностью, лицо не будет блестеть, как блин, из-за масел, которые входят в состав.

Минеральная пудра ложится отлично.

Если на коже были шелушения или сухость, например, после глиняных масок - гель-крем прекрасно все устраняет.

Пользуюсь им с начала сентября, и за все время время использования, никаких аллергических реакций и неприятных ощущений не было, забитых пор и воспалений -тоже.

При этом кожа отлично увлажнена, в меру напитана, цвет лица стал более ровным и свежим, на лбу мимические морщинки стали поменьше.

Производитель заявляет, что продукт имеет накопительный эффект и мне кажется, что это действительно так!

Гель-крем "Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age"- прекрасный пример того, когда обещания производителя полностью выполнены!

• отличный состав,
  • низкая цена,
  • хорошо увлажняет и питает кожу,
  • выравнивает цвет лица,
  • имеет накопительный эффект.

Конечно, рекомендую!!

******************************************************************************************************************************

Другие продукты от "V.I.Cosmetics", которые мне очень понравились!

Сливки для лица

Маска для кожи вокруг глаз.

Всегда оставайтесь молодыми и красивыми!!

С уважением, Анюта

AnutaV рекомендует Гель-крем V.i.Cosmetics "Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age"

какая шикарная консистенция Love
Консистенция действительно интересная Smile
25.10.2016
У V.i.Cosmetics шикарные средства! Хотела бы я и такой гель-крем попробовать)
Удачная новинка! Уже хочу попробовать Laughing out loud
26.10.2016
Судя по всему, крем очень приятный. Я бы купила такой. Кажется, он мне вполне должен подойти.
26.10.2016
Wredin@ солгасна, V.i.Cosmetics выпускает действительно качественные продукты
Smile
natalya_lamash рекомендую попробовать, уверена не разочаруетесь Shy
Ne blondinka мне кажется, что крем универсальный и вполне подойдет для любого типа кожи. Хорошее увлажнение нужно всем Big smile
28.10.2016
Очень-очень уважаю Ви-Косметику)
28.10.2016
Kapitu поддерживаю! Shy Я тоже очень люблю эту марку!
14.12.2016
Я в продукцию ВиАй влюблена в целом, а в этот гель влюбилась просто окончательно и бесповоротно, если бы не малый срок годности, купила бы сразу десять штук про запас. Smile
14.12.2016
Я в продукцию ВиАй влюблена в целом
lama79 аналогично!! мне тоже этот гель-крем прям очень полюбился, уже второй заказала.