Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 15:08

Всем привет!!!

Представляю Вашему вниманию новинку от Vivienne sabo - это губная помада из серии Bon Marche, которая появилась в конце 2015 года! Я помада обожаю, у меня их такое количество, что, иногда, сама удивляюсь! Laughing out loud Пора уже начинать "голодать", в этом плане, но от новинки не смогла удержаться! Новое, это всегда интересно, особенно, когда цена хорошая.. Smile

Думаю, что большинство девушек в России, да и не только, знают о марке Vivienne sabo - она достаточно бюджетная и даже представлена во многих странах СНГ. Сейчас кризис, поэтому, каждая из нас ищет что-то недорогое, но качественное. Итак, приступим к разбору, поехали! Laughing out loud

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

У нас марка Vivienne sabo продаётся во всех косметических магазинах, но самый большой выбор представлен в сети магазинов "Эдем". Цена бюджетная, 150 рублей..

♪♪♪Упаковка и объём♪♪♪

Упаковка очень интересная, футляр напоминает маленькое чёрное платье, что уже тренд не только во Франции, но и у нас, в России..

К сожалению, надписи на корпусе помады очень быстро стираются, уже через несколько применений вид губной помады становится "не свежим", но это беда многих бюджетных марок. Stare

Объём 4 грамма, расход экономичный.

ஐஐஐКонсистенция и запахஐஐஐ

Текстура помады очень-очень нежная и бархатная..

Аромат приятный, слышны фруктовые ноты, такую помаду приятно носит на губах.

♣ ♣ ♣Оттенки♣ ♣ ♣

Здесь бренд поскупился, пока представлено всего два варианта оттенков, я надеюсь, что коллекция пополнится, потому что для такого продукта, как помада - палитра скудная..

У меня #801, а также в продаже есть #802.. Оттенок интересный и сложный, при разном освещении цвет меняется.. На первый взгляд он красно-коричневый, потом бордовый.. Love

☀☀☀Информация от производителя и состав☀☀☀

Что же нам обещают?

Помада BonMarche – сама элегантность в вашей косметичке, ведь ее футляр напоминает силуэт прекрасной парижанки в маленьком черном платье.

Удачным выбором эту помаду делает еще и ее увлажняющая формула, она подарит ощущение комфорта и сделает поверхность губ исключительно ровной

Состав, к сожалению, потеряла, но, мне кажется, это не так важно в губной помаде..

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. С нанесением помады нет никаких проблем, она легко ложится, нужно лишь пару лёгких штрихов и готово!
  2. Текстура помады очень нежная, мне кажется, она будет идеальной даже для тех, у кого постоянно сухие губы..
  3. Помада обладает питающим свойством, абсолютно не сушит губы и не стягивает их, это большая редкость для бюджетных губных помад.
  4. Может быть я ошибаюсь, но на мой взгляд, у помады есть матовый финиш - очень люблю такой эффект, поэтому, любительницам матовых помад, советую присмотреться.
  5. Что могу сказать о стойкости? Помада, на удивление, оказалась в меру стойкая, я такого даже не ждала, но продукт реально долго держится на губах.
  6. Помада не подчёркивает недостатки губ и не забивается в трещинки - это ещё её главное достоинство..
  7. Я могу с ней проходить целый день и буду уверена, что она никуда не затекла и не сползла - это хороший вариант для работы и учёбы.
  8. Что касается тонов, здесь мне бы хотелось палитру более разнообразную, всё-таки, два оттенка - это не совсем, что нужно.

۞ ۞ ۞Плюсы и минусы۞ ۞ ۞

Начну с хорошего..

• Помада легко наносится
  • Текстура кремовая
  • Не сползает с губ
  • Стойкость приличная
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Есть питающие и увлажняющие свойства
  • Обладает матовым финишем
  • Не подчёркивает недостатки
  • Бюджетная цена
  • Стильный дизайн
  • Экономичный расход

Из минусов...

• Хотелось бы больше оттенков

☆☆☆Вывод☆☆☆

Новинка более чем понравилась, классная помада, а цена у неё вообще смешная, поэтому смело рекомендую купить. Отличный вариант для дневного макияжа.. Очень круто, когда в бюджетном сегменте есть такие классные продукты. Shy

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ

Inna Berryрекомендует
очень красивый цвет Star
как на губах сексуально смотрится.... Love
23.02.2016
Оттенок очень красивый , вам идет.Не брала еще эту помаду.
Потрясающе! Smile
Матовый красивый цвет..
23.02.2016
Я вчера купила 2 блеска новых от Вивьен сабо...помады редко использую..Но эта отлично смотрится!тон прекрасный Smile
классная помада Love
приятный оттенок Sexy
Классный оттенок. Надо присмотреться к этой помаде. Smile
Красивый оттенок! Мне бы подошел Smile
23.02.2016
прекрасный оттенок. отлично смотрится на губах.
Шикарный оттенок - как раз из моих любимых! Положу в закладки!
очень красивый оттенок!
У меня похожий есть от Фаберлик, очень нравится)
Прекрасный оттенок!
Симпатичный оттенок!
23.02.2016
Пожалуй я никогда не сяду на "помадную диету" Laughing out loud
Приятный оттенок!
Хочу такой же Shy
23.02.2016
Приятный оттенок, и на губах красиво смотрится!
23.02.2016
Не пробовала пока помады Vivienne sabo, но вижу, что за такую цену достойное качество Smile Действительно, в кризис такие доступные продукты актуальны, ведь красивыми хочется быть всегда!
23.02.2016
сплошные достоинства , а минус не значительный.Оттенок можно подобрать для себя, я думаю.
23.02.2016
Потрясающий оттенок Love на губах смотрится прекрасно)
Цвет - один из моих любимых. Приятный мягкий оттенок Smile
Приятный оттенок Wink
23.02.2016
и упаковка у помады симпатичная и оттенок классный! Love
23.02.2016
Неплохой оттенок помады, мне нравится Smile
А я сейчас у Вивьен Сабо хочу пудру приобрести, но все ее не привозят туда, где купить хотела Sad
красивый оттенок! Smile
23.02.2016
На твоих губах отлично смотрится, а мне помады от вивьен не подходят, плохо лежат, хотя может оттенки неудачные брала Big smile
23.02.2016
Мне нравятся такие оттенки. Хорошо лежит на губах. Прикуплю обязательно.
23.02.2016
Хорошо, что текстура нежная. Это какая-то новая помада у Вивьен, интересно будет посмотреть на палитру оттенков. Smile
23.02.2016
обязательно куплю себе именно в этом оттенке, понравился
23.02.2016
Отвечаю на вопрос о губах Laughing out loud

У меня с ними всё отлично, многие девушки даже завидуют Laughing out loud

Уж не знаю, кому это было интересно Big smile
Цвет очень классный Love
красивые губки!)
Оттенок шикарный! Love
Какая форма губ необычная Shy
Помада отлично смотрится, жаль, оттенок не мой Smile
24.02.2016
очень сексуально смотрится на ваших губках Love
24.02.2016
я вот с этой маркой еще не знакома, пока только отзывы читаю о ней)
24.02.2016
Цвет очень приятный) и на губках лежит идеально)
24.02.2016
Очень приятный нежный цвет! Универсальный оттенок, который подойдет на любое мероприятие и для повседневной жизни)
Очень приятный и нежный оттенок. На губах лег хорошо. Smile
Ещё 31 комментарий