Опубликовано 10 Май, 2014 - 17:52

Пенку Swess с кокосом я так и не попробовала ( запах у неё лично для меня неприятный). Но совсем недавно в "Фиксе" появилась пенка этой же фирмы "Оливковое масло и мед". Взяла её и не разочаровалась.

вот так выглядит пенка
вот так выглядит пенка

1. Приятный растительный аромат (напоминает цветки липы)
  2. Консистенция тоже неплохая, пенка хорошо мылится и смывается
  3. Макияж (включающий тональный крем, румяна, тени, толстый слой туши) смыла на ура с первого раза! При этом не вызвала никакого раздражения на глазах

В целом, пенка хороша за свои деньги. Но я нашла существенный недостаток - у меня сушит кожу в Т-зоне. Поэтому буду использовать только как смывку для макияжа.

Достоинства
  • +быстро смывается
  • доступная цена
  • приятная консистенция
  • приятный запах
  • смывает косметику
  • хорошо очищает
Недостатки
  • сушит кожу
KaTRin9рекомендует
  • Всякие средства для умывания кончаются у меня достаточно быстро, и когда нет денег или времени ходить по магазинам, я покупаю в "Фикс Прайс" или пенку с кокосом, или вот эту, "Оливковое масло и Мед". Бутылочка лично мне кажется хорошенькой: Дозатор не забивается.
  • 03.05.2015
    Всем привет! Расскажу об очередной покупке в Fix Price - крем-пенка для умывания оливковое масло и мед SWESS. Цена колеблется от 45 до 47 в зависимости от региона. Могу выделить плюсы: Удобный дозатор. Косметику полностью удаляет со второго раза.
  • Крем-пенка для умывания SWESS Оливковое масло и Мед Новинка. Общее: Купила эту пенку на смену "кокос и рисовое молочко" Вполне удобный бутылек,имеется дозатор. Сразу скажу действие у них одинаковое!
  • 06.05.2014
    Первый раз рискнула купить что-то из ухаживающей косметики в магазине Fix Price! Гуляла по нему уже не раз, но вот, наконец, решила рискнуть и купить появившуюся недавно новинку - крем-пенку для умывания от SWESS с оливковым маслом и медом.