Flo-ra аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 16:36
Достоинства: удобная резиночка, хорошо впитывают
Недостатки: резкий запах, цена

Всем доброго времени суток! Сегодня мой обзор посвящён ещё одной новинке от Pampers, а именно трусикам Pampers Pants.

До выхода этих трусиков в линейке Pampers было разделение по полу малышей: были трусики для мальчиков и отдельно для девочек. Эти трусики - унисекс.

Давайте разбираться вместе, чем же отличается эта новинка от своих конкурентов.

Основные сведения

Мы пользуемся 5.

Обещания производителя

Непревзойдённая сухость
Непревзойдённая сухость
Внешний вид, прямо скажем, не самый радужный - кривые, косые, помятые. Спереди рисунок лошадки или льва.
Pampers Pants. Вид спереди.
Pampers Pants. Вид спереди.
Сбоку - эластичные мягкие резиночки. Чего у трусиков Pampers раньше не наблюдалось!
Pampers Pants и трусики Pampers Pants for girls
На спинке тоже присутствует небольшая резиночка.
Pampers Pants

Мне понравились, резиночки на ножках. Они мягкие и не тугие.

Pampers Pants

Защита от протеканий также внушает доверие.

Pampers Pants. Боковые резиночки.
Pampers Pants. Боковые резиночки.

На дочке 10 кг трусики размера 5 сидят хорошо. Судите сами.

Pampers Pants
Трусики идеально прилегают к телу.
Pampers Pants

И не мешают активным действиям моей малышки.

Pampers Pants

Запах очень химический, даже более насыщенный, чем у Pampers Active baby. За это снимаю одну звезду.

Трусики лёгкие. Их вес всего - 29 грамм. Они легче, даже трусиков Pampers Premium Care.

Pampers Pants. Вес.
Pampers Pants. Вес.

Наполняемость идентична наполняемости подгузников Pampers Active Baby. При наполнении немного отвисают. Но не критично, не до колен, как у Huggies. Вот фото уже наполненных трусиков.

Pampers Pants
НА НОЧЬ их действительно хватает! Они у дочки ночью не протекают, в отличие от трусиков Huggies.

Наполнитель по внешнему виду мне полностью напоминает таковой у Pampers Active Baby.

Pampers Pants. Наполнитель.
Pampers Pants. Наполнитель.
Всё тот же ватоподобный наполнитель и гелевые прозрачные крупинки.

Снимаются трусики разрывом резиночки по бокам.

В сравнении с прошлой линейкой трусиков от Pampers для мальчиков и девочек, производитель сделал большой шаг вперёд. Смотрите сами.

Сравнение Pampers Pants и Pampers Pants for girls

1. Трусики стали менее объёмными
  2. Толщина их тоже визуально уменьшилась
  3. Длина осталась прежней
  4. Глобальные изменения коснулись боковых резиночек
  5. Трусики стали лучше прилегать к ножкам малыша
  6. Внутренний слой остался прежним на вид
    Pampers Pants и трусики Pampers Pants for girls
  7. Дополнительный впитывающий слой расположен у новых трусиков Pampers идентично его расположению в предыдущих трусиках для девочек

Pampers Pants и трусики Pampers Pants for girls

Мне новые трусики напоминают подгузники Pampers active baby и по впитываемости и по наполнителю. Смотрите.

Сравнение Pampers Pants с подгузниками Pampers Active Baby

1. Что-то общее есть уже во внешнем виде
  2. Трусики немного толще на вид
  3. По длине они одинаковы
  4. Пропитка идентична, наполнитель тоже, впитывают одинаково
    Pampers Pants и Pampers Active baby

Таким образом, мне кажется они отличаются только креплением на талии, т.е. одни трусики на резиночке, а другие подгузники на липучке. Но и ценой.

Но самые дорогие трусики у Pampers - это трусики Pampers Pemium Care pants. По мне так они мало, чем отличаются от Pampers Pants.

Pampers Pants и Pampers Premium Care Pants
Более подробное и детальное фото сравнение читайте здесь.

Сравнение с трусиками Huggies для девочек.

В сравнении с подгузниками-трусиками Huggies для девочек, на мой взгляд трусики от Pampers тоже выигрывают. Подробное фото сравнение можно почитать здесь.

Итог сравнения: Трусики от Pampers лично моей дочке подходят больше. Самое главное, они не вызывают раздражение на коже и сидят на ней гораздо лучше трусиков от Huggies.

Цена

Цена новинки, конечно, высокая. Я заказываю подгузники обычно на сайте Детского Мира. Трусики Pampers Pants стоят там дороже своих основных основных конкурентов. Цена пачки из 15 подгузников - 399 рублей.

Pampers Pants, трусики Huggies, трусики Libero Up&Go
Pampers Pants, трусики Huggies, трусики Libero Up&Go

Итог:

1. Трусики Pampers Pants на порядок выше предыдущих трусиков от Pampers для мальчиков и девочек и нравятся мне больше, чем трусики от Huggies.
  2. Трусики неплохо впитывают. По наполняемости их можно сопоставить с подгузниками Pampers Active baby.
  3. Сидят также хорошо, как Pampers Pemium Care Pants.
  4. Цена их не оправдано завышена.

Несмотря ни на что, рекомендую!

Обзоры других наших подгузников и трусиков можно почитать здесь.

Вот некоторые из них:

Flo-ra рекомендует Подгузники-трусики Pampers Pants

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Pampers
11.04.2015
Очень подробный, детальный отзыв! Большой плюс - резинки, с ними гораздо удобнее. Хаггис не пробовала, а так нам больше подошли Либеро.
Отличный обзор! Резинки у них классные Smile Мы такие еще не пробовали
11.04.2015
Елена Ел, спасибо. Smile Да, трусики Libero и нам с дочкой тоже нравятся больше. Laughing out loud Обзор не за горами. WinkBig smile
11.04.2015
Оленька Б. , спасибо. Smile У Вас ещё всё впереди. Wink Я сейчас как раз дочку к горшку приучаю.Выбирала ей самые удобные трусики. Crown Все протестировали. Big smile
11.04.2015
Какие интересные! Я такие не пробовала.
11.04.2015
Обожаю такие научные трактаты, лучше отзыва о подгузниках еще не встречала.
11.04.2015
mari25,в России они совсем недавно появились. Wink Пару месяцев как. У Вас их ещё не продают?
11.04.2015
Muumimamma, следующие научные трактаты о подгузниках напишу специально для Вас! Laughing out loudBig smileWink
11.04.2015
Спасибо за обзор!Надо присмотреться...у нас Huggies меньше отвисают, чем Pampers Pants for girls
11.04.2015
malvinochka, а у нас меньше всего трусики Libero отвисают. Big smile Но это совсем другая история! Laughing out loud
12.04.2015
Flo-ra, Big smile На счет Либеро согласна тоже)
malvinochka, Big smile
А мне Huggies в плане непротекания и неотвисания нравятся, может у мальчиков все по-другому? Хочу правда и другие попробовать...может эти?
Какой подробный разбор! Smile
Мне кажется, никакой новинки в них нет - абсолютно такие же трусики, только от Libero, пару лет назад носил мой сынишка. Pampers просто следует по проторенному пути Libero...
14.04.2015
Флорентийка, попробуйте. Wink По мне так, это те же памперсы только не на липучке, а на резиночке. Exclamation Mark
14.04.2015
momJulia, да, что-то в этом есть.. Laughing out loudBig smile
Похожи на японские памперс тройка,четверка уже польские,совсем другие.
04.05.2015
Пока таких в магазинах не встречала, но в прежнем варианте для мальчиков и девочек, знаю точно что трусики отличались только картинками. Не раз замечала что пачка подгузов для девочек почему-то дешевле таких же для мальчиков. Вот и сегодня в магазине трусики памперс для девочек на 100 рублей! дешевле аналогичных (такоеже количество и размер) для мальчиков. Поэтому покупала как-то девичьи кроме розовой и голубой картинки отличий нет.
10.05.2015
СветLana,да, что-то похожее есть. Wink
Larisa Mishina,спасибо за разъяснение. Smile У меня уже закрадывались смутные сомнения, когда мы обсуждали с подругой (у неё мальчик) расположение впитывающего слоя у трусиков Pampers для мальчиков и девочек. Выяснилось,что особой разницы нет. Laughing out loud
06.06.2015
Вероник, тут как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные. Wink Да, и подделок очень много.
03.11.2015
Отзыв шикарный! Все наглядно☺ . Спасибо. Трусики еще ни разу не покупали. Как по вашему, трусики удобнее памперса обычного с липучкой?
03.11.2015
Brynetka_, трусики удобней снимать-одевать, но на ночь я всё равно одеваю дочери обычный подгузник. Сейчас я в восторге от трусиков и подгузников марки Naty. Они нравятся мне больше, чем Pampers. На этой неделе напишу про них отзыв. Smile
31.03.2016
А почему Вы берете 5 размер, ведь по рекомендуемому весу на упаковке, он идет для деток свыше 12 кг? Моя дочка сейчас весит как и Ваша на момент написания отзыва, я думала брать четверку. Они маломерки?