Опубликовано 27 Январь, 2014 - 10:20

Румяшки стеллари я купила чисто случайно. Покупала в Магнит-косметик, долго ходила между стеллажей,перемазала наверное все имеющиеся,попробовав на руке и щеках)))

В итоге ко мне подошла консультант и предложила посмотреть румяна новой фирмы Стеллари,сказала что очень стоящая косметика у них. Попробовала на руке и о чудо! Самые классные румяна из всех имеющихся! Их цена 370 рублей.

1. Дизайн простой, без новоротов,как я люблю. Нет ненужных мне зеркал,пуховок сверху. Есть маленькая кисточка,при желании ее можно вынуть.

2. Площадь румян большая. Не понимаю как можно пользоваться румянами размером с 5 рублей,как например Буржуа. У меня даже кисть в 2 раза больше. Как краситься кистью из комплекта я тоже не знаю, такая милипузечка, а щОки-то у меня ого-го!

3 Главное достоинство-цвет! Найти персиковые матовые румяна без блесток,шиммера и прочих сверкалок задача ой какая нелегкая! Очень много румян продается каких-то странных непонятных цветов с блестками размером с рисинку. Эти очень красивого персикового цвета,придают лицу свежесть. У меня оттенок 01 - персиковая фантазия.

4. Румяна с принтом. Это красиво,на применении никак не сказывается. Кисть у меня широкая,все цвета перемешиваются. Пятнами не красит,как я боялась.

5. Насыщенность у них ниже среднего. Переборщить с ними на щеках практически невозможно.

6. Стойкость средняя. Уж точно не на весь день. У меня все румяна держатся от силы 3-4 часа,потом их как корова слизала.

7. Так как я люблю естественный нюдовый макияж,то часто прохожусь кистью с румянами по глазам вместо теней,получается очень миленькое и свежее личико. Маленькой кисточкой в комплекте делать это еще удобней,поэтому я ее еще не выкинула.

А вообще я уже давно не пользуюсь теми пуховками,которые идут в комплекте с пудрами и румянами,тк у меня есть большая супер кисть,служащая мне верой и правдой уже уйму времени (читать далее про мега кисть)

Вывод: румяна хорошие, если добавить им стойкости - будут бесценны. В целом, наверное продолжу знакомство с этой косметикой. По слухам, она продается только в Магнит-косметик.

Juisрекомендует
17.08.2015