Ira_Sparrow аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 00:23
Достоинства: интересная пирамида, флакончик, шлейф
Недостатки: тяжеловат

Ура! Орифлейм порадовал нас новинкой- ароматом My destiny (моя судьба). И действительно аромат очень индивидуальны, особенный. Конечно, есть небольшое сходство с другими шипровыми ароматами орифлейм, но этот более изысканны. Разберём плюсы: Во-первых, нереально красивый лакончик, во-вторых , он очень интересно раскрывается. Первые ноты, которые ты чувствуешь: цветочно-фруктовые с некоторой свежестью, которая быстро исчезает, потом в ход вступает ваниль. Конечно, сладкая смесь цитруса с цветками лотоса и пиона, думаю не всем будет по душе, но это я обсужу в минусах. Шлейф хороший, действительно шипровый, ни в коем случае не надо пользоваться этим ароматом летом и в любое время года перед тем, как сесть в общественный транспорт:-) , он явно так и есть осенне-зимний, очень тёплый. Минусы: цена( за 1500 в ориылейме по скидке можно купить 2 туалетные водички не хуже качеством и менять их) , средняя стойкость. Самое главное: аромат подойдёт далеко не всем. У меня например, слегка кружилась голова от него, как и от май ред, энигмы.Аромат тяжеловат, чуть переборщишь, задушит всех вокруг. Даже учитывая, что он для холодного время года, все равно не советую молодым девушкам абсолютно, подойдёт женщинам, любящим тяжеловатые очень тёплые и сильные ароматы бальзаковского возраста и старше. Итак, аромат пахнет не дёшево, достаточно стойкий, шлейфовый, на любителя, осенне-зимний. Главное не переборщить при нанесении и перед тем, как заказать целый флакон, обязательно протестировать в СПО или хотя бы заказать пробник.

Ira_Sparrow рекомендует Oriflame My Destiny

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
17.09.2016
Нередко упаковочка выдает характер продукции. Этот случай не исключение.