Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 15:54

Очень порадовала в данном твороге упаковка - удобный и приятный 400-граммовый стаканчик

и, конечно же, цена (выходит дешевле, чем "колбаса" обезжиренного "Останкинского" творога).

Под крышкой фольга

, под ней - нечто не очень красивое по цвету и структуре.По внешнему виду кажется, что творог совсем жидкий, как кисель. Ан нет! Вполне себе "упругий". По вкусу...ну, не скажу, что прям "ваааааау", "отвал башки" и прочее. Обычный мягкий творог. Не противный, но и не шибко вкуснючий. Такой твороо очень круто использовать в качестве соуса вместо майонеза, сметаны или натурального йогурта. Вполне себе сносный продукт.

По составу все гладко-убедитесь сами

Сбоку имеется многозначительная запись, подтверждающая "диетичность" продукта. Вобщем, могу сказать, что творог хороший, просто это я такого переела) кстати, рассыпчатый у Президента мне не очень нравится, этот еще куда не шло!

Если любите мягкий творог - есть повод сэкономить и вкусно покушать, любите соусы, но бережете фигуру-прекрасный способ совместить приятное с полезным.

Достоинства
  • калорийность
  • состав
  • удобная упаковка
  • цена
Jannykoрекомендует
26.11.2015
Я эту новинку впервые увидела в Стокмане за 170 рублей за этот стаканчик, поэтому попробовать так и не удалось))
30.11.2015
Он сейчас за 99 рублей в Седьмом континенте продается)
03.12.2015
Надо будет зайти туда Smile