Опубликовано 7 Январь, 2016 - 16:04

Про мороженое и сорбеты от торговой марки "У Палыча" я уже писала, например:

Сорбет "Киви"

Сорбет "Мята-Лимон"

Сегодня поделюсь ощущениями от новинки - Мороженое "Кофейное"

Упаковка: В фирменных цветах и стиле Палыча, мы взяли маленькую фасовку (120мл), сейчас зима и наяривать мороженое большими упаковками как-то не хочется. Всегда умиляло наличие ложки в mini-мороженом от Палыча. Всё гигиенично, ложка не имеет контакта с грязными руками продавцов и клиентов, в отличии от одноразовых палочек, которые предлагаются обычно при покупке любого другого мороженого в стаканчике.

Вкус: Реальный вкус кофе с молоком. В самом мороженом видны кусочки кофейных зёрен. В этот раз нам можно сказать повезло, у фасовочного автомата что-то переклиноло и он перебухал мороженого, так что вместо обычной "розочки" - примятая блямба. Отмечу, что стаканчиков с недоливом не встречалось никогда, видимо весовой контроль настроен лояльно: больше можно, меньше - нельзя, в брак.

Такое мороженое можно классно приспособить летом для приготовления ice-кофе. Например обладателям капсульных кофе-машин от DolceGusto производитель предлагает капучино со льдом (capuchino-ice). Короче, готовим чёрный кофе, немного охдаждаем, добавляем это мороженое и имеем летний холодный кофе, очень освежает и бодрит.

Про другие продукты от Палыча (и не только) читаем в моих отзывах.

7ln7рекомендует