fallen аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:08
Достоинства: -удобство использования, действительно отстирывает, запах
Недостатки: цена

Недавно увидела на прилавках новинку - капсулы Ариэль 3 в 1. До этого пользовалась обычными капсулами Ариэль и они мне очень нравились, поэтому новинку сразу же захотела попробовать. Приобрела самую маленькую упаковку на пробу 15 капсул за 230 рублей в ближайшем супермаркете.

Ariel Pods был представлен в двух видах Color и Mountain spring. Я выбрала Color для сохранения цвета. Сами капсулы состоят из трех частей: фиолетовой, синей и белой.

По удобству использования они заслуживают просто 10 балов из 5) Одна капсула рассчитана на одну стирку, все, что требуется, это только положить капсулу в барабан стиральной машины вместе с грязным бельем и все. Капсула не пачкает руки, быстро и без остатков растворяется во время стирки, отлично отстирывает. После стирки белье имеет очень приятный свежий аромат, на ощупь мягкое и приятное, так что капсулы заменяют мне кондиционер.

Рекомендую попробовать)

fallen рекомендует Средство для стирки Ariel PODS

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Ariel
Тип бытовой химии: Средство для стирки
18.08.2014
Мне они понравились......... Laughing out loud
18.08.2014
Мне тоже понравились, скоро совсем откажусь от обычного порошка.
19.08.2014
И мне они полюбились)
21.08.2014
А я практически отказалась от порошка. Мне тоже эти капсулы очень нравятся!
22.08.2014
А я их еще не пробовала, думала что действуют не очень. Теперь обязательно приобрету и себе.
25.08.2014
Пока не покупала,действительно удобно,может куплю Smile