Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 12:23

Всем большой привет)

Люблю устраивать небольшие "перекусы" фруктами и йогуртом. Для меня в фаворитах всегда Чудо) Нет любимого вкуса, каждый раз пью новые для себя.

На прилавках заметила новинку - Садовый микс. Садовые фрукты и ягоды и не смогла не попробовать))

Купила я в магазине Seven по акции -23 рубля (290г). Обычная цена примерно 25-30 рублей.

На состав я честно, редко обращаю внимание, особенно у известных брендов.

Йогурт Чудо Садовый микс вкус Садовые фрукты и ягоды 2,4%, 290г.Йогурт фруктовый ароматизированный с массовой долей жира 2,4% Состав(см. букву в строке маркировка):А - вода, молоко нормализованное, фруктовый наполнитель (груша, вода,сахар, глюкозно-фруктозный сироп, стабилизатор - Е1442, ароматизаторы(черная смородина, груша, яблоко), краситель натуральный - аннато,эмульгатор - Твин 80, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитратнатрия), сахар, закваска.В - вода, молоко нормализованное, фруктовый наполнитель (груша, вода,сахар, глюкозно-фруктозный сироп, стабилизатор - Е1442, ароматизаторы(черная смородина, груша, яблоко), краситель натуральный - аннато,эмульгатор - Твин 80, регуляторы кислотности (лимонная кислота,цитрат натрия), сахар, молоко цельное концентрированное, молоко сухоеобезжиренное, закваска.Изготовлено с использованием сухого молока.

Лично мое мнение- обычный чудо с клубникой) Да-да, именно с клубникой. Возможно потому , что я Klybnichnaya и мне везде чудится клубника))

Нет, я серьезно . Типичный запах клубничного йогурта, только вместе маленьких кусочков клубники , ощущаю разные ягодки и фрукты. И если посмотреть на состав- то больше всего "положили" яблока, груши и черной смородины) Вот необычное сочетание)) Немного кисловават.

В принципе неплохо, но если бы не кусочки фруктов и название йогурта, я бы не догадалась, что он "садовый микс")

Поставлю 4 звездочки. Все хорошо, но одну забираю с собой за странный запах и вкус клубники)

Я рекомендую попробовать, возможно мне одной так почудилось)

Спасибо Вам за прочтение отзыва) Хороших и вкусных Вам покупок)

Твоя подружка н...рекомендует
31.10.2014
а я из-за составов очень редко ем йогурты..стараюсь кефирчик или ряженку,они гораздо полезнее)
Согласна)) Но иногда хочется Laughing out loud
не пробовала еще такой)
31.10.2014
Спасибо за отзыв, обязательно попробую Laughing out loud
31.10.2014
Люблю его, часто покупаю!
31.10.2014
Люблю чудо йогурт, такой еще не пробовала.